admin / 10.10.2018

10 способов финансирования мобильного приложения

Loading…

С давних времен инвестировать могли только избранные люди, которые имели огромный капитал, деньги и власть. Зачастую это были представители голубых кровей, а простым смертным крестьянам оставалось только на них работать. Но благодаря прогрессу 21-века инвестирование теперь доступно каждому! Для этого достаточно проявить немного фантазии и начать действовать.

Если вы имеете небольшой капитал, но большие амбиции, вы можете попробовать начать инвестирование в приложения ios.

IOS — это очень популярная мобильная операционная система от компании apple которая разработана специально для владельцев мобильных гаджетов iPhone, iPod и iPad. Владельцы этих устройств используют интернет магазин приложений AppStore для прокачки своих устройств уникальными программками, играми и утилитами. Некоторые приложения с магазина AppStore набирают просто бешеную популярность, например бесплатная игра Angry Birds или програма Viber. Счетчик количества пользователей у них уже давно перевалил за миллион. А это в свою очередь означает, что разработчики получили возможность, предлагать хоть каждый день своим пользователям платные дополнения.

Если вы еще не поняли, то заработок тут очень простой, для этого вам нужна идея приложения и несколько тысяч условных единиц на PR, оплату труда разработчикам (дизайнерам, программистам)  чтоб ее реализовать. Дальше вы просто закачиваете приложение на портал AppStore и ждете когда оно станет популярным или хотя бы посещаемым.

В процессе создания своего приложения  не забывайте что, вы можете сделать его платным и продавать за определенную плату, а можете позволить людям скачивать вашу программу совершенно бесплатно (этот вариант позволит вам набрать ощутимую аудиторию пользователей). Вы спросите, а как заработать на бесплатном приложении? Да очень просто! Для этого всегда и везде использовали рекламу. Только за счет рекламы можно зарабатывать по несколько десятков тысяч долларов в месяц и это уже давно доказанный факт многими специалистами в сфере IT технологий.

Если вы решили, что данный вид инвестиций подходит именно вам, тогда мы рекомендуем начать уже сегодня. Для этого на листе бумаги набросайте  как минимум 10 идей для ваших уникальных приложений. И уже завтра приступайте к поиску, и подбору себе хороших специалистов (программистов, дизайнеров, рекламных агентов) для осуществления ваших идей.

Ну что ж, вот и подошла к концу данная статья, мы надеемся, что она была для вас полезной и хоть как то смогла помочь в понимании того, как можно начать инвестировать с приложениями на ios.

Оставить комментарий

Обзор бесплатного приложения для инвестиций «Мой брокер»

Вот мы уже достаточно успешно привлекли в трафик в наше приложение и даже научились его там удерживать и постоянно возвращать. Следующим ключевым вопросом будем — а как максимально эффективно монетизировать этот трафик?

Подробному раскрытию данного вопроса посвящены следующие материалы:

Также более подробно о моделях монетизации в следующей статье:

Для представителей игровой индустрии мы отдельно записали подкаст о модели Free to Play, с Максимом Донских, Вице-президентом Game Insight по издательству.

А если у вас нет времени слушать подкаст, то вот его расшифровка:

Монетизация мобильного приложения

Рекламе и другим схемам монетизации приложений впору посвящать отдельную книгу. Мы же в пределах одной статьи постараемся дать панорамный обзор актуальных видов заработка на приложениях и дать вам пищу для размышлений, чтобы вы сами решили, на чем делать деньги в вашем продукте.

Из подкаста вы узнаете:

  • Необходимые условия, чтобы free to play действительно работал
  • Какие факторы влияют на успех free to play игры: жанр, сеттинг, механика и пр.
  • Как настроить баланс в F2p игре
  • Как выжить в текущих реалиях, когда CPI больше чем LTV.

Максим Донских: free-to-play уже победил

“Free-to-play уже победил. Во всяком случае, на мобильных платформах все, кто зарабатывают, зарабатывают именно по этой модели.” — Максим Донских

Бизнес девелопмент

Мы поговорили о продвижении и монетизации мобильного приложения. Но этим конечно все не заканчивается. Мобильные приложения это такой же бизнес, как и все остальные и его также нужно развивать. Поэтому я подготовил несколько материалов по бизнес-девелопменту в мобайле, исходя из своего опыта.

Привлечение инвестиций

Сразу хочу отметить, что я далеко не эксперт в поисках инвестиций, но участвовал в проектах, которые привлекали инвестиции и успешно помогал нескольким проектам их привлечь. В материалах ниже поделюсь навыками, которые я приобрёл в процессе привлечения инвестиций.

Зачем разработчикам конференции

Я сам был на более чем сотни различных конференциях, которые так или иначе были посвящены мобайлу. Постоянно видел одни и те же лица, которые слонялись от конференции к конференции. Зачем вообще нужны конференции для разработчиков? Как их использовать максимально эффективно? Это и многое другое в подкасте ниже

Для разработчиков конференция достаточно затратное мероприятие. О том, как правильно выбрать конференцию, продемонстрировать свой продукт и получить максимальную пользу от участия в мероприятии нам расскажет Валерия Маллаева, Managing Director одной из крупнейших в Европе конференции игровых разработчиков DevGAMM

Инвестирование в Интернет-Проекты

Подробности
Категория: Инвестиции в IT-Проекты

IT- Инвестиции

Мы предлагаем выгодные Инвестиции в IT — Проекты. Данный вид инвестирования не Требует особых Навыков и Умения.
На данный момент Инвестиции в IT — Проекты, являются Самым выгодным Капиталовложением.

Принцип заработка очень прост. Вы инвестируете свои средства в наши проекты и Получаете прибыль с продажи Товара или Услуги.
Предоставляем вашему вниманию Проект http://sever-avtozap.ru Интернет-Магазин Автозапчастей
Заходите в Интернет-Магазин — Выбираете Товар Масло моторное Ford (Пример), оставляете заявку. С продажи этого товара, вы будете получать 10% с чистой прибыли. То-есть, стоимость масло моторного составляет 1900 рублей. Ваша Прибыль составит 190 рублей с продажи 1-го товара. Договора заключаем на 1-год. То-есть за 1-год может продаться 10 — канистр Масло моторного, ваша Прибыль составит 1900 за 1-год. А ЭТО БОЛЕЕ 1000% — ГОДОВЫХ.!!!
Обучение, Полное сопровождения, Заключаем Договора .

Так-же вы можете Инвестировать в Несколько Товаров, (Пример) Масло Моторное Ford , Аккумулятор BOSCH Ваша Чистая прибыль это 10% С продажи каждого Товара.
На сегодняшний День, Автомобиль Есть практически в каждой Семье и этот Товар — Автозапчасти — Пользуется большим спросом и это ФАКТ.!!! Ваша Прибыль с Инвестиции не Заставит себя Ждать.

Не забывайте, Инвестируя в Данный Проект — Вы не только сами зарабатываете ! также помогаете другим дать Заработать — Создаются рабочие места,набираются сотрудник,обучаются,Требуются курьеры на доставку,менеджеры,кладовщики и т.д. Во всех городах России.

Стоимость аренды одной странички — 150 (сто пятьдесят рублей ) на 1-год, Договор заключаем то-же на 1-Год. Стоимость Товара — до 10.000 ( десять тысяч рублей)

Пример : Диски Литые R17 Или Масло Моторное SHELL

Стоимость Аренды одной Странички — 250 (двести пятьдесят рублей) — на 1-год. Договор заключаем то-же на 1-Год. Стоимость Товара до 30.000 ( тридцать тысяч рублей )

Стоимость Аренды одной Странички — 350 ( триста пятьдесят рублей) — на 1-год. Договор заключаем то-же на 1-Год.Стоимость Товара до 60.000 ( шестьдесят тысяч рублей )

Подаёте заявку на Аренду странички. Наш сотрудник — добавит описание товара — установит актуальное фото и цену.

ТОП 6 способов инвестирования в бизнес-проекты с максимальной выгодой

Как подать Заявку, Смотри ВИДЕО.

Мы Реализуем свой Товар во многих городах России и СНГ. Благодаря этому — Мы набрали большие объёмы продаж и Получили Большую скидку на Товар.

Мы являемся Крупными Оптовыми Покупателями у Таких магазинов как www.exist.ru, www.autodoc.ru , www.emex.ru и.т.д. Что позволяет нам Делать выплаты по Инвестициям выплачивать Зарплату сотрудникам,делать доставку и т.д

Принцип работы очень Прост — Клиент покупает товар — Наш Менеджер обрабатывает заказ — Принимает оплату — Делает доставку товара.

Клиент получает товар — подтверждает что соответствует заказанному. Мы уведомляем вас, что вам Начислены выплаты по Инвестициям.

Категория от +18
IT- Business — Шагай со Временем в Ногу!

Инвестиции в приложения для соц.сетей

В современном мире очень большое количество человек предпочитает проводить свободное время за компьютерными играми. Игровой сегмент очень активно развивается, в результате чего становятся возможными инвестиции в игры. Если раньше большая часть программистов занималась игровыми проектами исключительно в качестве хобби, то на сегодняшний день грамотная разработка в совокупности с предварительными вложениями способна принести большую прибыль.

Ситуация на рынке игр

Российские интернет-пользователи достаточно редко покупают игры и программы, стоимость которых кажется им запредельно высокой. Такая ситуация складывается по той причине, что в интернете существует много возможностей загрузить и беспроблемно использовать пиратскую версию софта.

В то же время, продолжается активная борьба с онлайн пиратством путем разработки соответствующих законопроектов. Как показывает статистика, легальный игровой рынок имеет оборот, превышающий 150 миллионов долларов ежегодно. Крупные разработчики постоянно объединяют свои усилия и создают игры, которые становятся настоящими конкурентами с разработками от иностранных коллег. Показатели доходности разработчиков подтверждают тот факт, что инвестирование в игры является одним из наиболее перспективных способов капиталовложения онлайн.

Распределение прибыли при инвестировании

Основным вопросом в сфере инвестирования в онлайн программы является распределение будущего дохода между разработчиком игры и инвестором. Конечная сумма прибыли зависит от следующих факторов:

Контракт между вкладчиком и разработчиком может предполагать как равнозначный уровень прибыли от реализации игры, так и разделение дохода с перевесом в одну из сторон. Как правило, размер суммы инвестиций зависит от сложности разработки игры и от ее соответствия основным стандартам. Учитывая среднестатистический показатель, на разработку качественного онлайн проекта и последующую защиту прав авторов уходит около 500 тысяч долларов. Стоит отметить, что основным показателем прибыльности разрабатываемой онлайн игры станет ее потребительский спрос и популярность.

Основы инвестирования в игровые проекты

Определившись с суммой инвестиций, требуется найти разработчика, который на текущий момент времени привлекает к своей разработке инвестиции. Однако большинство профессионалов не готовы доверять свой продукт неизвестным издателям, вследствие чего для вкладчиков наиболее выгодными являются договоры, позволяющие участвовать в реализации онлайн продукта с возможностью распределения прибыли на любом этапе.

Наиболее удобным для вкладчика вариантом будет инвестирование в тот проект, разработкой которого занимаются знакомые разработчики, которым можно без опасения рисков предоставить крупные инвестиции. Постоянное увеличение объема игровой отрасли рынка (около 25-30% каждый год) позволяет всем заинтересованным вкладчикам при желании найти свою нишу.

Заработок на онлайн-играх

(другие варианты онлайн инвестиций)

Наиболее простым и удобным способом осуществления инвестиции в онлайн игры является повышение характеристик своего персонажа в игре путем вложения собственных средств и траты времени и дальнейшая перепродажа аккаунта другим пользователям. Большинство фанатов онлайн-игр готовы принимать подобные предложения и отдавать взамен, в отдельных случаях, тысячи долларов. Подобный способ представляется наиболее интересным тем, кто предпочитает проводить свободное время за компьютером, играя.

При выборе игрового проекта для осуществления инвестиции следует принимать во внимание следующие показатели:

  1. Жанр игры. Статистика показывает, что наиболее популярными и прибыльными являются онлайн игры в жанре RPG, в которых одной из основных целей является именно постепенное улучшение характеристик своего персонажа.
  2. Возраст основной целевой аудитории. Планируя перепродажу своего игрового аккаунта по достижению определенных целей, нужно учесть платежеспособность основной массы игроков. Как правило, наиболее активными вкладчиками в онлайн-игры являются пользователи от 16 до 30 лет.
  3. Многопользовательский проект. Отличительной чертой онлайн-игр является возможность не только проводить в них свободное время, но и взаимодействовать с реальными людьми и соревноваться между собой. Такие возможности способствуют повышению интереса среди большинства игроков.

Таким образом, онлайн инвестирование в развлекательной среде может стать неплохим способом заработка, ведь люди всегда ценят и хотят разнообразить собственный досуг, а поэтому грамотные инвестиции в любом случае окажутся выгодными.

FILED UNDER : IT

admin

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*

Свежие записи

Архивы