admin / 04.09.2018

Элма отзывы сотрудников

17.05.18 17:55 г. Москва,,,,,,,Автор:

ДМС

Работала в данной компании, полностью согласна, КОЛХОЗ!!! А директор по персоналу и Елена, это вообще….Куда только смотрит собственник. Директор по персоналу считает себя собственником, хочу приму, хочу уволю, а она официантка бывшая и ведет себя соответсвенно

26.06.17 21:49 г. МоскваАноним,Автор:

Вовремя платится заработная плата

Хотелось бы уберечь соискателей от работы в данной компании, если вы не рабочей профессии то обходите Элму стороной, 3-6 месяцев поработаете и вам скажут, что вы не подходите и с вами хотят расстаться. Хотя как можно не подходить, уровень совка! Увольняют или по истечении испытательного срока, ну а кому повезет то выплатят пару окладов. Жаль испорченную трудовую

01.04.17 01:41 г. МоскваАноним,Автор:

Белая компания.

Удалось побывать на собеседовании в этой компании, но сидя там вы не совсем четко понимаете зачем вас туда пригласили, поскольку откровенно говоря менеджер по набору персонала разглядывая ваше резюме наглым образом смеется (высмеивает) вас — это МЕГА НЕ ПРИЯТНО !!! Хотя в разговоре идет речь, о том, какая компания хорошая и какой персонал адекватный. Компания может и хорошая, но проявлять такое…»

  • Метро
  • Новости Москвы
  • Блог
Все новости

Почему мы не нравимся себе, даже если у нас все в порядке?

Идеальный образ современного человека — постоянно меняющаяся величина и вы никогда не будете ему соответствовать. больше
Двойное дно киноиндустрии: что диктует нам скрытая реклама?

Мы осуждаем старшее поколение из-за того, что они прикованы к зомбо-ящику. «Мы-то сами выбираем, что смотреть! И защищены от навязывания мнения». Так ли это? больше

Другие компании:

Отзывов 0 шт. о Элма, Выборгская, 22 в Москве

При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.

Антиджоб в регионах

В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzyvy.com/pravila-sayta.html.

Проработала в компании 4 дня на испытательном сроке по договору.Во время собеседования было 2 коммерческих директора всего в компании и как они сказали удаленно работает бухгалтерия .обучим в процессе .

ЭЛМА Электроникс

Никакого обучения не было ,один прессинг в поисках клиентов,звонить предлагать автоперевозки.подрзрительное помещение не оборудованные места для сотрудников.мне пришлось отпроситься на 1 день за мой счет ,мне одобрили ,но когда я зашла в офис ноут бука не было на моем месте Максим сказал что вы можете не раздеваться мы с вами прощаемся ️. Вот такое отношение скотское к сотрудникам.контрора из 2 человек -называет себя успешной компанией.Набивают себе цену.Благо что с первого дня я поняла ,что развития никакого для себя и зарплаты ,которой они обещают я не увижу ,и можно сказать обоюдно уволена. При этом в договоре у них в пунктах были ошибки ,им пришлось переделать договор . Делайте выводы . В вакансии была указана зп 50-80 ,но клиентов у них нет .не тратьте время,и берегите свою самооценку ,неодекватное руководство ,выражается не стесняясь нецензурной лексикой при сотрудниках . И переходит на » ты » с первого дня . Шарашкина контора .

Документооборот существует в любой организации: от самой аскетичной формы между бухгалтером и директором в бумажном виде, до сложной цепочки параллельных и последовательных действий в рамках работ с электронным документом. Для любой относительно крупной компании ведение документооборота является непростой задачей: содержать все дела в порядке действительно непросто, особенно при большом количестве документов.

Навести порядок в системе документов организации, сделать работу с документами четкой и эффективной поможет система электронного документооборота.

Приложение «ELMA: Электронный документооборот» позволяет автоматизировать выполнение операций организованного хранения, поиска, регистрации, визирования и отслеживания текущих действий с документами. Благодаря использованию приложения «ELMA: Электронный документооборот» документы в организации начинают действительно работать.

Российские электронные системы управления документооборотом нередко могут напугать пользователя своим громоздким, но, возможно, функциональным интерфейсом. При разработке приложения «ELMA: Электронный документооборот» одной из самых приоритетных задач являлось создание приятного, удобного и интуитивно понятного пользовательского интерфейса. Приложение «ELMA: Электронный документооборот» имеет интерфейс стандартного файлового хранилища, привычного даже для неопытных компьютерных пользователей. Доступ к дополнительным функциям приложения осуществляется при помощи кнопок панели инструментов и продуманно расположенных меню. Таким образом, пользователь видит только то, что ему действительно нужно для работы – все ненужные элементы скрыты, но при необходимости могут быть легкодоступны. Благодаря этому обеспечивается быстрое освоение в системе – всего за два-три сеанса работы.

За простым и понятным интерфейсом скрывается богатый функционал, который в руках несколько более опытного пользователя может быть использован для решения сложных задач документооборота в организации.

Сравнение сервисов А2Б и ELMA ECM+

Таким образом, приложение «ELMA: Электронный документооборот» позволяет вести учет документооборота, оптимизировать труд делопроизводителя и при этом не требует от пользователей глубоких знаний в области управления систем электронного документооборота.

Ввод и регистрация документов

Интерфейс ввода и регистрации документов в системе прост и понятен – он реализован в виде мастера, состоящего из нескольких последовательных шагов. При вводе документа в систему от пользователя потребуется лишь указать необходимые реквизиты документа и прикрепить электронный документ. На основе этой информации системой генерируется карточка документа – страница, на которой представлена вся информация о документе. В случае регистрации документа от пользователя также потребуется указать некоторые дополнительные атрибуты регистрации. В зависимости от настройки системы данные операции могут быть упрощены или, наоборот, расширены.

Каждый документ в системе может иметь неограниченное количество версий файлов. При этом только одна версия файла будет актуальной (текущей), а остальные будут либо его черновиками, либо устаревшими версиями файла. Таким образом, на единой карточке документа хранится вся история изменения содержания документа. При этом версии одного и того же документа, которые нередко изменяются в процессе его согласования, доработки и других действий, могут иметь различные форматы. Версионность документа позволяет избежать путаницы и повторного создания нескольких экземпляров карточки одного документа.

Значительная часть информации до сих пор поступает в организацию в бумажном виде, однако ввод бумажных документов в систему ELMA не является проблемой. Приложение «ELMA: Электронный документооборот» при наличии установленного на компьютере приложения ELMA Агент позволяет автоматически сохранять в системе электронного документооборота организации отсканированные документы. Поэтому способ ввода в систему бумажных документов практически не отличается от ввода электронных документов – требуется лишь в нужный момент нажать кнопку «Сканировать». Дополнительное программное обеспечение, установленное на компьютере, ровно как лишние операции сканирования и сохранения файлов на жестком диске не потребуются.

Для регистрации документов в системе ELMA используется инструмент Канцелярия. В Канцелярии к документам прикрепляется регистрационно-контрольная карточка и присваивается регистрационный номер.

Архив электронных документов

Все документы приложения «ELMA: Электронный документооборот» формируют единый электронный архив – хранилище документов. Архив документов имеет удобный поиск, позволяющий быстро отыскать нужные документы не только по их названиям, но и по определенным реквизитам. Результаты поиска отображаются в строгом соответствии с правами пользователя на документы – документы, к которым пользователь не имеет доступа, будут скрыты.

Каждый документ электронного архива имеет личную карточку, на которой можно получить полную информацию о документе: файлы версий документа, его реквизиты, а также список всевозможной активности, которая по нему ведется или велась.

Движение документов в организации

Одним из основных преимуществ использования систем электронного документооборота является возможность удобной организации работы с документами. Работа исполнителей с документами ведется полностью в электронном виде, что позволяет не только предотвратить случайную потерю оригинала документа, но и значительно сократить сроки выполнения действий с документами, уменьшить время реакции исполнителей на получаемые задачи, а также при необходимости позволить большой группе людей одновременно обеспечить полноценную работу с документом.

Программа ELMA позволяет организовать движение документов (документооборот) в компании по маршрутам любой сложности. Маршрут документа определяет, через каких сотрудников организации пройдет документ, а также порядок и характер работ, которые они с ним будут выполнять.

На сегодня отзывов нет. Если Вам есть что рассказать о “Elma”, то, пожалуйста, оставьте свое мнение ниже даже в том случае, если ваш отзыв негативный.
Мы не удаляем негативные отзывы без оснований. Мы за честность и порядочность в бизнесе! Подробно о модерации отзывов.
Регистрация не требуется!
Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:

Отзывы о похожих компаниях

Олег Игоревич

  оставил отзыв о компании Нефтепродуктпроект

Положительные впечатления от работы с данной фирмой! Проект выполнили качественно и в срок! Экспертизу промышленной безопасности прошли без замечаний! Спасибо Лев Васильевич!

28.10.2016

Нияз

  оставил отзыв о компании Нефтепродуктпроект

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу ОАО Нефтепродуктпроект и руководящему звену за качественно выполненную документацию организации дорожного движения на АЗС.

28.10.2016

Артем

  оставил отзыв о компании Нефтепродуктпроект

Уважаемый Лев Васильевич! Благодарим Вас за вовремя выполненный проект многотопливной АЗС в г.Нижнекамск. Проект успешно прошел государственную экспертизу и был введен в эксплуатацию! Очень приятно работать с такой стабильной и развивающейся компанией.

28.10.2016

Максим

  оставил отзыв о компании Нефтепродуктпроект

Выражаем огромную благодарность Льву Васильевичу, Булату Илгизовичу и всем проектировщикам ОАО Нефтепродуктпроект. В 2015г.

ООО Элма транс

силами данной компании была спроектирована АЗС в г. Казани, объект без проблем прошел экспертизу ПД, также ГИПом ОАО Нефтепродуктпроект осуществлялся авторский надзор за строительством АЗС. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

28.10.2016

Добавить отзыв

ООО ТД Элма

Описание программы

ELMA это инструмент по формированию бизнес моделей с возможностью контролирования рабочих процессов в рамках отделов. Программа применяет Business Process Management концепцию, поддерживает создания разветвленных структур, использующих перекрестные связи. Обеспечивает постановку целей и быструю смену текущих задач. Включает модуль для организации делопроизводства и номенклатуры, внедрения типовых форм отчетной документации.

Приложение содержит несколько шаблонов для генерации бизнес моделей, позволяет добавлять события и напоминания в календарь Outlook, назначать сроки сдачи отчетов, работать с фирменными справочниками и конструкторами документов.

Содержит средства визуализации организационной структуры, умеет интегрироваться с 1С: Предприятие.

Утилита поддерживает взаимодействие через веб-интерфейс, обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов в корпоративных сетях небольшого уровня.

Рекомендуем последнюю версию elma скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Отзывы пользователей

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*