admin / 04.08.2018

Узнать местоположение сайта

Www.Speed-Tester.Info
Тест скорости соединения, Узнать IP адрес, IP Сайта.
  • Администраторам

Тест скорости интернета:

Test x 1
Тест скорости интернета 2
Скорость интернета x 3
Тест интернет соединения x 4
Скорость интернет соединения x 5

Read more

Данный тест вам поможет узнать ip сайта или сервера. Также можно определить ip адрес домена!

Чаще проверяют:

На этой странице вы можете очень просто определить местонахождение и IP адрес сайта, а также информацию о провайдере. Определить местонахождение сайта. Определяем IP сайта или имя сайта по IP

Введите адрес сайта:

http://speed-tester.info/site_location.php?host=speed-tester.info

Определям местонахождение:
SITE — speed-tester.info
IP — 195.154.180.82


Страна France
Регион
Город
Организация BDDP is based in France
Провайдер TISCALI TELECOM

Пожалуйста подождите, происходит загрузка!

• 64IP Port Scanner
• Конвертер Bin Dec Hex
• LikePic Screen Shoter
Регистрация | Забыли пароль?

Сервисы:

• Крестики Нолики!
• Линеечки для форумов!
• Играем — Ну Погоди!
• Прикол — Монитор!
• Улучшатель настроения

• Гостевая
• FAQ
• О компании
• Реклама на сайте
Тест скорости покажет среднюю скорость загрузки пакета данных с указанным размером. Это означает, что тест показывает не максимальную скорость, а именно ту скорость, которая выдается сейчас. При этом, чем больший пакет данных используется, тем более точными будут результаты.

Read more

Что такое ping?

IP телефония

Что такое Рунет?

Что такое хостинг?

Что такое OpenVPN?

Анонимность в Интернете

Что такое firewall?

Как закрыть порты?

Читать все Знайчики..

Products| Services| Support| Map
Copyright © 2005-2017 Speed-Tester.Info.

Определить месторасположение

Размещаем готовый сайт в интернет.

В предыдущих уроках мы с Вами создали готовый сайт, который теперь нужно разместить в интернет. Для того, чтобы разместить сайт в интернете, нужно сначало определиться с тем, на каком хостинге Ваш сайт будет находиться.

Существует два вида хостинга-платные и бесплатные. Про бесплатный хостинг я уже рассказывал в одной из моих статей.

К выбору хостинга нужно подойти с большой ответственностью, я бы сказал Вам нужно будет хорошо подумать на перед. Если Ваш сайт не будет рассчитан на то, что в будущем Вы будете получать прибыль со своего сайта, то смело можете выбирать бесплатный хостинг, но качественный если Вы не хотите, чтобы Ваш сайт завтра пропал с простора интернет. Поэтому размещать сайт в интернет нужно на проверенном хостинге. К хорошим в наше время хостингам относятся лишь несколько, которые реально раскрученные и существуют уже долгое время. К этим бесплатным хостингам относятся Народ и Юкос.

Народ является простым сервером без навароченных возможностей, а на Юкосе есть конструктор сайтов, с помощю которого Вы сможете сами без особых усилий создать свой сайт и там же его разместить. Но раз Вы решили сделать свой сайт сами, то я думаю конструктор сайтов Вам не нужен.

Если Вы решили сделать сайт, который будет Вам приносить доход в семейный бюджет и у Вас есть деньги на покупку платного хостинга, то пусть будет по Вашему. Скажу только одно лучше и надежнее найти и купить дешовенький хостинг, чем постоянно бояться того, что завтра Вашего сайта в интернете не окажется. Вступительное слово я Вам дал. Вам остается лишь выбрать какой дорогай Вам идти, платной либо бесплатной.

 Для выбора, подходящего по цене хостинга, я рекомендую специализированные сервисы,  такие как "Рейтинг хостингов". Данный сервис поможет подобрать  хостинг для вашего сайта, с оптимальным соотношением ЦЕНА/КАЧЕСТВО.  На данном сайте, так же есть статьи  с подробными инструкциями как выложить сайт на хостинг.

После того, как Вы определились с хостингом, Вам нужно будет на нем зарегестрироваться и дать название Вашему сайту, тоесть получить свой домен. Домен-это название Вашего сайта. Это название будет единственное и уникальное в интернете, которое будет принадлежать только Вам.

После того, как Вы пройдете несложную регистрацию и придумаете название Вашему сайту, нужно будет данный сайт разместить в интернете. Для этих целей существуют множество способов разместить свой сайт в интернете, но самый простой, быстрый и надежный-это разместить его через специальные программы, которые называются FTP-серверами. Данных программ в интернете большое множество, но самые хорошие с моей точки зрения-это две программы Total Commander и FileZilla. С данными программами мне уже пришлось поработать и работаю с ними по сей день.

После того, как Вы разместите свой сайт в интернете, как показано на этом примере, Вы можете уже переходить в браузер ( браузер-это специальная программа через которую заходят в интернет) и в стороке ввода интернет адреса вводить название Вашего сайта-домена. После этих несложных процедур Вы уже сможете радоваться появлению своего сайта в интернете.

Но, это еще не последний шаг к тому, чтобы на Ваш сайт начали заходить посетители. Для того, чтобы посетители смогли увидеть Ваш сайт в интернете, Вам нужно зарегистрировать сайт в поисковых системах таких как Яндекс, Гугл, Рамблер и т. д., на Ваше усмотрение.

Можно регистрировать сайт сразу в нескольких поисковых системах, а можно только в одной. Только после того, как поисковики проиндексируют Ваш сайт, (а этот процесс может затянутся от двух недель до месяца, а возможно и дольше) Вы сможете наблюдать Ваш сайт в интернете.

Да, возможно индексация Вашего сайта будет идти слишком долго, но такая работа поисковых систем, которые должны оценить Ваш сайт первими и если они решат, что Ваш сайт вполне устраивает их требованиям, то вскоре они вставят Ваш сайт в свою поисковую базу. И вследствии чего, посетитель интернета вводя свой поисковой запрос может увидеть Ваш сайт и зайти на него.

На этом данный урок и данный курс по созданию сайта с нуля завершен. Надеюсь, что мои старания не прошли даром. Надеюсь, Вы создали и разместили свой сайт в интернете.

Если Вам реально принес пользу мой сайт, то я Вас очень прошу разместить где нибудь у себя небольшую ссылочку на мой сайт, чтобы другие люди могли найти данный сайт в интернете и решить свою проблему.

Спасибо Вам за то, что прошли со мною данный путь по созданию сайта с нуля.

Создавайте свои лучшие сайты и стремитесь к совершенству!

Другие страницы сайта:

Каскадная таблица стилей CSS
Как сделать меню для сайта
Виртуальный сервер. Denwer Apache

Определить местоположение, город по ip. Узнать свой ip-адрес.

С помощью данного сервиса вы сможете узнать свой ip-адрес и координаты вашего местоположения. Кроме этого сервис позволит определить страну, город и координаты по вводимому ip-адресу. Сервис абсолютно бесплатен, не имеет ограничений по количеству запросов и сохраняет историю поисков по ip-адресам.

Для определения местоположений по ip-адресу сервис использует api sypexgeo.

IP and website location

Пробивайте посетителей ваших сайтов по ip-адресам. Проверяйте работу прокси-серверов.

Ваши данные:

ip-адрес:

Страна:

Регион:

Город:

Координаты:    

92.240.209.100

,

Определить местоположение по ip:

Искали:

  • Бари
  • Пеория
  • Ньютаун
  • Боровск
  • Наньтун
  • Cachoeirinha
  • Бочжоу
  • Borzya
  • Пуэртольяно
  • Печора
  • Шпион в кармане

    Ваши устройства – компьютеры, мобильные телефоны, планшеты – постоянно делятся информацией о вашем местонахождении. Для этой задачи очень удобен мобильный телефон. Куда бы вы ни шли, телефон всегда с вами. Он фиксирует, где вы находитесь, даже без подключения к интернету.

    Ваша жизнь по данным геолокации

    Данные собираются в течение некоторого времени, и вот уже перед нами удивительно подробная картина о том, кто вы и чем живете. Добавьте открытые всем адреса, твиты, фотографии, данные телефона, и более полную картину о вас будет трудно представить.

    Данные геолокации раскрывают не только то, где вы живете и работаете, но и ваши визиты в церковь, клиники, бары, к друзьям и родственникам. Данные расскажут, в каких протестных акциях вы участвовали, в каких политических или общественных группах состоите.

    О том, как это работает, можно судить по специальной карте (en), недавно подготовленной Open Data City. Карта основана на данных коммуникаций Бальтазара Глэттли (Balthasar Glättli), члена Зеленой партии Швейцарии, собранных за шесть месяцев. Поражает то, как глубоко в жизнь человека можно проникнуть благодаря локационным данным.

    В Германии похожему эксперименту подверг себя член Зеленой партии Мальте Шпитц (Malte Spitz). Господин Шпитц истребовал данные у своего оператора мобильной связи. Результаты были опубликованы в газете «Die Zeit». Записи включали информацию о звонках, текстовых сообщениях и местонахождении. Газета обработала данные и представила детальную картину жизни политика (de). Его ежедневные передвижения и необычные отклонения от рутинных дел были как на ладони. Подробнее здесь (en).

    Схемы социальных связей

    Данные геолокации могут быть использованы для оценки ваших взаимоотношений с другими людьми. Например, вы и еще кто-то (один или несколько человек) каждый день проводите определенное время в одном и том же месте. Вероятно, вас что-то объединяет, например, общая работа, любовные или семейные отношения. Другой пример: вы – госслужащий, и ваше местонахождение (обеденный перерыв, кафе) совпало с координатами одного журналиста. Может, вы «сливаете» этому журналисту информацию?

    Кому и зачем нужны эти данные

    Самая детальная картина может попасть в руки любым людям и организациям. Данные можно продать ради прибыли. Можно составлять прогнозы – где человек окажется в будущем. Наконец, информацию может использовать правительство.

    Вышки сотовой связи и ваш телефон

    Вышки сотовой связи
    Для отправки и получения звонков и сообщений ваш телефон должен быть в контакте с вышками сотовой связи. Эту активность отслеживает и фиксирует оператор. Фактически, оператор сотовой связи знает, где вы находитесь и где были до этого.

    GPS-отслеживание
    Ваш смартфон — фактически GPS-устройство. Большинство смартфонов имеет встроенный приемник GPS. Если соответствующая функция включена, приемник получает сигналы со спутников GPS, и точность координат увеличивается.

    Записи о местонахождении
    Геолокационные данные могут использоваться телефоном и различными приложениями. На большинстве смартфонов установлена картографическая программа. Когда вы перемещаетесь, фиксируются ваши текущие координаты и где вы были в прошлом.

    У кого есть доступ
    Данные о вашем местонахождении доступны всякому, кто имеет (или может получить) доступ к вашему телефону. Google и Apple предположительно тоже имеют доступ к геолокационным данным, поскольку контролируют и приложения для отслеживания координат, и операционные системы для большинства смартфонов.

    Посмотреть данные геолокации

    Некоторые люди отключают определение местонахождения в телефоне. Если вы это не сделали, возможно, ваше устройство фиксирует координаты. Владелец iPhone может увидеть эту информацию на карте.

    Если ваш iPhone работает на iOS7 или более свежей операционной системе, выберите Настройки –> Конфиденциальность —> Службы геолокации → Системные службы → Часто посещаемые места —> выберите город  —> увидите карту.

    Как они могут узнать, где я живу?

    В iPhone приложение определяет точки «дом» и «работа». Логика Apple: если вы регулярно проводите ночное время в одном и том же месте, то, скорее всего, это дом. А если вы регулярно проводите дневные часы в другом месте, вероятно, это ваша работа.

    Существуют ли другие способы отображать мои перемещения на телефоне?

    Да. Вы можете установить рекомендуемое нами приложение Open Paths (iPhone или Android).

    Примечание: если установить Open Paths, то доступ к персональным данным де факто будет иметь компания The New York Times, разработчик этого приложения.
     

    История wi-fi

    Есть два основных способа, которыми телефон может делиться локационными данными при включенном wi-fi.

    До подключения к сети

    Предположим, вы зашли в кафе, где никогда раньше не бывали, и включили свой компьютер. Wi-fi активирован по умолчанию. Компьютер ищет сеть, но не какую попало. Проще, если он уже знает эту сеть и раньше подключался к ней.

    Чтобы понять, есть ли поблизости знакомые сети, компьютер начнет передавать их названия. В этом списке могут оказаться кафе, офисы, аэропорты, квартиры и дома ваших знакомых, разные публичные места.

    У кого есть доступ

    У владельца сети и всякого, кто способен перехватывать трафик, к примеру, создав фальшивую сеть. Злоумышленник может получить подробную картину того, где вы бывали ранее.

    Внутри сети

    В сети может оказаться несколько точек доступа, например, если сеть принадлежит крупной компании или конференц-холлу (как вариант – с поддержкой технологии Wireless Distribution System). Когда вы подключаетесь к такой сети wi-fi и перемещаетесь внутри нее от одной точки доступа к другой, ваши движения тоже можно отслеживать.

    Как это выглядит

    Подобное наблюдение было установлено за участниками конференции Re:publica в Берлине (2013 г.) в рамках проекта Open Data City. Вы можете видеть перемещения гостей конференции на интерактивной карте здесь.

    Посмотреть историю wi-fi

    Историю подключений к сетям wi-fi на устройствах iPhone или Ipad посмотреть нельзя, хотя избавиться от всех записей о соединениях можно, перейдя по ссылкам Настройки → Основные → Сброс → Сбросить настройки сети.

    На телефонах Android и на компьютерах (включая Mac) можно увидеть список подключений по wi-fi и удалить эти записи одну за другой.

     
    Веб-сайты, социальные сети, провайдеры e-mail

    IP-адреса

    Ваше устройство подключается к интернету через провайдера доступа (например, дома или на работе).

    Провайдер выделяет устройству IP-адрес.

    IP-адрес — набор цифр. По нему можно судить о вашем провайдере и о том, откуда вы подключились к сети. Точность определения зависит от того, насколько был аккуратен ваш провайдер, присваивая вам IP-адрес. В любом случае местонахождение можно определить с точностью до города, а то и района.

    Узнать свой IP-адрес можно здесь.

    У кого есть доступ

    Скрыть IP-адрес можно с помощью разных инструментов (например, Tor Browser или VPN).

    узнать ip адрес сайта

    Если вы не пользуетесь ими, ваш компьютер сообщает свой IP-адрес всякому веб-сайту и социальной сети, куда вы заходите.

    Данные о вашем местонахождении доступны владельцам посещаемых вами сайтов и тем, кто следит за статистикой посещений этих ресурсов. К ним присоединяются компании, третьи стороны, чьи инструменты контроля посещаемости включены в код веб-сайтов, а также всякий, кто может перехватить интернет-трафик.

    Посмотреть записи о вашем местонахождении

    Некоторые службы (вроде Gmail, Twitter и Facebook) записывают ваши данные и предоставляют вам возможность их посмотреть.

    Gmail: откройте любую страницу Gmail, спуститесь в самый низ, справа надпись «Последние действия в аккаунте (время)» → нажмите ссылку «Дополнительные сведения».
    Twitter: «Настройки» → «Ваши данные в Твиттере» →  (нужно ввести пароль для подтверждения)→ «История входов»

    «Чекинимся» в соцсетях

    В некоторых соцсетях и приложениях, таких как Foursquare, Twitter и Facebook, пользователь может «зачекиниться» (сообщить свои координаты онлайн) в публичном месте, например, ресторане, баре, музее, магазине, общественном здании.

    У кого есть доступ

    У любого, кто заинтересован. Если вы часто «чекинитесь», то сами создаете подробную историю ваших перемещений и ежедневных действий.

    Добавление данных геолокации в сообщения соцсетей

    Twitter, Facebook и прочие имеют функцию добавления данных о вашем местонахождении в сообщение (твит).

    У кого есть доступ

    Бывают частные и защищенные аккаунты, но если в вашем случае это не так – значит, подробные данные о вашем местонахождении доступны онлайн.
    Что если ваш аккаунт доступен лишь ограниченному кругу лиц? Вся информация о вашем местонахождении и перемещениях может оказаться в руках людей из этого круга — случайно или из-за нехватки знаний о том, как обеспечить конфиденциальность данных.

    Данные геолокации в открытом виде

    На сайтеPlease Rob Me («Пожалуйста, ограбьте меня») вы можете увидеть ваши данные геолокации – то, как с ними обращаются Twitter, Foursquare и другие. Возможно, это заставит вас подумать, когда в следующий раз у вас попросят эту информацию.

    «Открыто делиться своими координатами опасно. Как минимум, вы сообщаете, что ваша квартира в настоящий момент пустует» (с сайта «Пожалуйста, ограбьте меня»).***

    История вашего браузера

    Как по данным браузера можно узнать, где я был?

    Некоторые поисковые системы (например, Google) смотрят, откуда вы к ним зашли  (ваш IP-адрес), и переадресовывают на местный сервер. Например, если вы находитесь в Германии и наберете в адресной строке Google.com, вас переадресуют на Google.de, в Коста-Рике это будет Google.co.cr, в Гонконге Google.hk.

    Посещения сайтов обычно записываются в историю браузера.

    Избавиться от этого можно, если регулярно очищать историю или вовсе отключить эту функцию.

    У кого есть доступ

    У всякого, кто имеет доступ к вашему компьютеру или браузеру. Сюда относятся и трекеры (здесь подробнее рассказывается о слежке с использованием браузера).

    Как увидеть историю в браузере

    На компьютере:
    В меню браузера Firefox: «Журнал» → «Показать весь журнал»
    В меню браузера Chrome: «История» → «Показать всю историю»

    iPhone: Настройки → найдите свой браузер → Дополнения → Данные сайтов
    Android: Настройки — Приложения — найдите свой браузер —
    Стереть данные

    Фотографии, карты Google и другие источники данных локации

    Если в телефоне разрешено использовать данные локации с фотографиями, эта информация будет «включена» в фотографии (к примеру, метаданные фотографии расскажут, где она была сделана).

    Люди отправляют такие фотографии по почте, загружают в интернет и не задумываются, что раскрывают данные геолокации. Большинство соцсетей удаляет данные геолокации из фотографий при загрузке, но остается немало других способов добыть данные геолокации из фотографий, которыми вы делитесь с миром.

    Удачная иллюстрация приведена в колонке «Ask the Decoder» телеканала Aljazeera (en) (8 октября 2014 года).

    Летом 2014 года Джин Янг (Jean Yang) ездила в Европу и использовала в дороге устройство на Android. Вернувшись домой, она с удивлением обнаружила среди уведомлений Google+ тщательно организованный фотоальбом под названием «Путешествие». Джин не просила ничего такого и не сообщала Google, что собирается в поездку.

    Но ей и не требовалось. С помощью собственных алгоритмов Google удалось заметить перерыв в ежедневных занятиях Джин и сделать предположение, что она отправилась в отпуск.

    Google+ систематизировала ее кадры, комбинируя разные источники: геотеги в фотографиях (данные, встроенные в фото, с широтой и долготой точки, откуда сделан снимок, геолокационные данные от Google Now или Maps, а также данные GPS. Алгоритмы Google оказались способны анализировать фотографии, определять главные объекты на них и находить соответствия с объектами в базе данных. Несмотря на то, что большую часть времени Джин не включала телефон, Google удалось получить достаточно информации, чтобы выстроить фотографии в хронологическом порядке.

    Далее:

    Слежка с помощью браузера

    ***Перевод с английского
    translated from english

    FILED UNDER : IT

    Submit a Comment

    Must be required * marked fields.

    :*
    :*