admin / 17.01.2018

Скрытые смайлы скайп

smail-skype.ru

На сайте собраны коды и описания всех существующих
смайликов Skype, включая скрытые и секретные.

  1. Нажмите на нужный смайлик.
  2. Справа в текстовом поле ‘Код’ появится уже выделенный код. Нажмите скопировать (Ctrl+C)
  3. Вставьте (Ctrl+V) полученный код в сообщение Skype.

Все коды нужно вводить латинскими символами и без пробелов. Не забывайте, что секретные смайлы в Skype не нужно устанавливать дополнительно — они уже заложены в программе. Внимание! Некоторые смайлы могут не работать как в старых, так и в новых версиях программы Skype.

Как отправить флаг страны в Скайпе

Кроме всех вышеуказанных смайлов Skype включают в себя флаги различных государств. Все флаги мы перечислять не будем, расскажем лишь, по какому принципу пишется код смайла. Чтобы отправить собеседнику флаг какой-нибудь страны, нужно ввести в поле сообщения код вида (flag:aa), где aa — это домен государства, флаг которого вы хотите отправить. К примеру, код флага России будет , флага Украины — , США — , Европейского Союза — и т.п.

Кошечка вместо пишущего карандаша

Чтобы при наборе вашего сообщения у собеседника отображалась фигурка кошки вместо пишущего карандаша, зажмите одновременно три удаленные друг от друга клавиши (Например, C+N+L), и подержите пару секунд. Если таким же образом зажать одновременно три соседние клавиши (Например, C+V+B), то вместо пишущего карандаша появятся руки, ломающие карандаш.

Коды всех смайликов в «Skype» с обозначениями

Секретные смайлики Skype


При последовательном зажатии трёх и более кнопок на клавиатуре, при наборе текста в окошке, собеседник увидит не пишущий карандаш, а кошку. А при нажатии кнопок в хаотичном порядке можно увидеть руки, которые разламывают карандаш на две части.

Помимо стандартных смайликов, Skype содержит несколько «секретных». Вот они:

(smoking) или (ci) — курящий смайл

(bug) — жук

(poolparty) — вечеринка в бассейне

(bandit) — бандит

(drunk) — пьяный смайл

(headbang) — бьётся головой об стену

(mooning) — демонстрация ягодиц

(rock) — рок

(finger) — показывает средний палец

(toivo) — мальчик с собакой

(fubar) — тычет пальцем

(swear) — ругается матом

(flag:«2 буквы государства»), например флаг России — (flag:ru)


Скрытые смайлы Skype: как дополнить переписку

Текст песни:

Стелим пол обрывками из календаря с тобой.
Город заставляет нас поверить в мечту,да не то…
Давай присядем и я разложу тебе по фактам,
Чтоб быть счастливым быть не обязательно богатым,
Что можно оставаться другом, оставаться братом
При этом добиваться результата.
Туда где время моё
Замедляет скорость, разбиваясь птицей в душе и встаёт
Солнце и не гаснет пока не потушишь
Ведь это время нам дано,
Чтоб нашу жизнь пустую усадить цветами
Так что же делать нам с тобой,когда его не станет, не станет?
яя… Сидеть беспонту дома
С юридическим дипломом,
Че-то менять надо вроде
И теперь сижу на работе.
С утра и до ранней ночи,на строгого дяду
Стараюсь не думать, интересно получается даже.
Друзья ведь такие, в таком же плангтоне.
Сегодня суббота, значит время никто не догонит.
Мечтаем где покруче провести отпуск,
Позалипать на волны и со спокойной душой залиться в доску.
Стелим пол обрывками из календаря с тобой.
Город заставляет нас поверить в мечту,да не то…
Давай присядем и я разложу тебе по фактам,
Чтоб быть счастливым быть не обязательно богатым,
Что можно оставаться другом оставаться братом
При этом добиваться результата.
Туда где время моё
Замедляет скорость, разбиваясь птицей в душе и встаёт
Солнце и не гаснет пока не потушишь
Ведь это время нам дано,
Чтоб нашу жизнь пустую усадить цветами
Так что же делать нам с тобой,когда его не станет, не станет?

Голая Дарья Малыгина позорно разделась в Скайпе (Видео)

11.09.2012 12:28:12

Топ-модель Дарья Малыгина разделась в скайпе для своего возлюбленного. От лицезрения прелестей своей подружки молодого человека не смогли отвлечь ни друзья, ни пассажиры автобуса и метрополитена.

Известная модель Дарья Малыгина между показами для модных домов успевает сниматься в клипах своего возлюбленного, фронтмена группы Tesla Boy Антона Севидова. Так, на днях вышло видео на новую композицию Fantasy, где Малыгина предстала в весьма провокационном виде: прозрачной комбинации и эротичных чулочках.

По сюжету солист группы Tesla Boy Антон Севидов играет в компьютерную игру, как неожиданно к нему в скайп звонит очаровательная брюнетка (ее-то и играет Дарья Малыгина) и начинает танцевать стриптиз. Девушка настолько захватила своим занятием молодого мужчину, что он буквально забыл обо всем на свете. Он просыпается, едет в автобусе, на электричке и в метро, сидит на работе, накалывает татуировку, даже встречается с друзьями и веселится с ними в клубе, не отрываясь от эротичного зрелища.

И действительно есть на что посмотреть. Очаровательная соблазнительница в скайпе зазывно двигает бедрами, поднимает полупрозрачную комбинацию, демонстрирует ажурные чулки, облизывает губы, а в итоге скидывает свои нехитрые одежды и начинает кататься по роскошной постели. Однако на самом интересном месте связь прерывается.

Отметим, что за сутки новый клип группы успели просмотреть несколько тысяч человек, видео набрало множество «лайков», а топ-модель Дарья Малыгина показала себя не только манекенщицей с красивым телом, но и неплохой актрисой.

Напомним, созданная в 2008 году электропоп-группа Tesla Boy получила свое название от одноименной песни команды, в которой пелось о мальчике, способном передавать электричество на расстоянии.

Все коды скрытых смайликов для Skype

Но из-за неспособности контролировать свой дар он часто ранил тех, кто приближается к нему слишком близко. В свою очередь, Тесла – фамилия известного ученого Николы Тесла, физика, инженер, изобретателя в области электротехники и радиотехники. Критики относят творчество группы к волне восьмидесятнического возрождения, набравшей обороты в конце нулевых. Тем не менее команда стала открытием 2009 года. Участники коллектива сами создают тексты и музыку для своих композиций.

Интересно, что топ-модель Дарья Малыгина уже сотрудничала с группой. Так, пару лет назад девушка приняла участие в записи их клипа на песню Thinking of you. Между тем Малыгина не только лицо известных брендов – таких, как Prada и Top Shop, но еще является диджеем.

Сегодня я расскажу о скрытых смайлах в скайпе. Вы узнаете о том, как их публиковать и где они находятся. Для тех, кто не знает, Skype недавно обновился до 5.5.0.112 версии и все смайлики обновились вмести с ним. Если вы ещё используете старую версию скайпа и хотите новые смайлы, обязательно обновитесь. Скачать последние обновление можно, по ссылки ниже, как всегда это ссылка на сайт разработчика.

Новые смайлы для скайпа

Как я уже говорил выше, после обновления скайпа, появились новые смайлы, которые можно легко выбрать и отправить в чат. Но мало кто знает, что кроме стандартных смайлов, новые появились также и в скрытом разделе.

Дополнительные смайлики для скайпа

Все новые смайлы, можете просмотреть на картинке ниже.

Меня больше всего порадовало появление (facepalm), он будет очень кстати. А какой новый смайл понравился вам? Не стесняйтесь и отвечайте в комментариях. 🙂

Скрытые смайлы в скайпе

Ниже вы можете найти все секретные смайлы в скайпе. Я их разделил на две колонки, в первой размещены смайлы, которые появились в 5 версии, во второй соответственно старые смайлики.

Я не знаю зачем разработчики запрещают такие прикольные смайлы, на мой взгляд, в них нету ничего плохого. Что вы думаете по этому поводу?

Флаги государств

Среди дополнительных смайлов для скайпа существует ещё где-то 150 миниатюрных флагов различных государств. Чтобы их опубликовать нужно, ввести (flag:00), где 00 это доменная зона государства. Например, флаг России будет выглядеть (flag:ru), а Украины соответственно (flag:ua).

Вот вы узнали почти обо всех хитростях, которые можно делать в скайпе, но самое интересное я оставил на десерт.

Кошка в скайпе

У многих дома живут коты, представьте ситуацию. Вы отошли на кухню за чаем, а ваш котик залез на клавиатуру и начал топтаться. Вашему собеседнику наверно будет неприятно получать всякий бред от домашнего животного. Но в скайпе предусмотрена защита на такой случай, если имитировать ходьбу кота по клавиатуре, то вашему собеседнику придет смайлик в виде котёнка. Чтобы сымитировать ходьбу, попробуйте нажимать на 3 кнопки, которые находиться на приличном расстоянии друг от друга. Ниже предлагаю для просмотра видео, в котором вы сможете увидеть данное чудо.

Если вам нравиться наш сайт или конкретные страницы, пожалуйста, нажмите на кнопку «Мне нравится» ниже. Вы сможете поделиться с друзьями интересной и полезной информацией, а я буду очень признателен вам.

Также стоит прочитать:

 

Скрытые смайлы

В программе Skype, как и в практически любом другом месенджере, есть смайлики, которые используются пользователями при общении друг с другом.

Некоторые находится в открытом доступе, но есть и скрытые смайлы, которые также можно использовать в сообщениях.

Чем покоряет скайп

Скайп просто завоевывает сердца своих пользователей тем, что имеет такой крутой арсенал разнообразных анимированных значков. Обновить и пользоваться ними можно абсолютно бесплатно.

Где находятся смайлы

Если вы только начинаете пользоваться данной программой, то тогда возможно не знаете, где именно находятся и как выглядят смайлики Skype.

Когда вы набираете пользователю сообщение, то у вас с правой стороны должна быть улыбающаяся мордочка, именно на нее необходимо нажать для того, чтобы перед вами возникло целое меню из иконок, которые можно выбрать и переслать собеседнику (Рис.1). Вы просто наводите на необходимый смешной или необычный смайлик курсор и нажимаете на него.

Кстати в верхнем поле смайлик будет отображаться в увеличенном виде, чтобы вы имели возможность хорошо его разобрать.

Таких смайликов можно посылать неограниченное количество.

Все про смайлы в skype — настройка смайлов

Радует также то, что разработчики постоянно меняют, дополняют, усовершенствуют иконки, подготавливают разные обновления к праздникам и прочим датам.

Копните глубже

Даже на первый взгляд программа имеет множество разнообразных смайликов, которые могут запросто выразить любые ваши эмоции. Но лишь те пользователи, которые разбираются во всех тонкостях, знают, что в скайп имеются секретные иконки, которые также можно использовать, чтобы сделать свое сообщение интереснее.

Как можно передать свои эмоции

Если необходимой вам картинки нет в наличии, то вы просто можете ввести его аббревиатуру, и на экране вы и ваш собеседник уже будут видеть картинку.

Данные символы абсолютно бесплатны, они могут отобразить любое ваше настроение. Главное вводить название символа на английском языке, без заглавной буквы и в скобках:

  • курящий смайл, курить — вводите (smoking) или (smoke);
  • пьющий смайл – вводите (drunk);
  • приветливый мужчина — вводите (man);
  • для изображения женщины – (woman);
  • смайл, плачущий от смеха – (cwl);
  • влюбленный значок с сердцами вместо глаз – (hearteyes);
  • смайлик, который показывает, что все ОК – (like);
  • смайлик, дающий благословение – (nazar);
  • грустный человек с бородой – (tauri);
  • показать как вам плохо после вчерашнего – (morning after)
  • прыгающая, радостная, беззаботная девушка – (skipping).

Это далеко не все коды, которые могут передать ваши эмоции в момент переписки.

Разнообразные животные

Кроме ваших эмоций вы можете использовать разное значение, которые будет передаваться вашему собеседнику в виде иконки, изображающей определенного животного.

Алгоритм действий такой же, как и при отсылке смайликов с настроением, только теперь выглядеть они будут как определенное животное:

  • танцующая обезьянка — (monkey);
  • овечка — (sheep);
  • прикольный песик — (dog);
  • умывающаяся кошечка — (cat);
  • слизняк — (snail);
  • белка – (heidy);
  • жук – (bug)
  • пингвин – (penguin).

Каждый день список пополняется, так что добавить сюда все смайлики просто невозможно.

Другие иконки

Иногда нам хочется отправить собеседнику определенную картинку, но ее нет в списке доступных смайлов. В таком случае пригождается знание разных команд, отправляя которые, ваш собеседник получает уже не буквенные символы, а графическое изображение.

Так вы можете отправить поцелуй (lips), елочку (xmastree), кружку с пивом (beer), листочек клевера (gl), флаг (flag:код страны), даже смайл копатель и так далее.

Иконки, которые нежелательно использовать

Некоторые иконки считаются запрещенными и их использовать не советуют. Например, запретный smail – (morning), изображающий мужчину, оголяющего зад.

К таким иконкам относится и смайлик, показывающий средний палец – (finger) и так далее. Не то чтобы они несли в себе какую-то угрозу, просто многие считали их оскорбительными и администрация скайп забрала их из общего пользования.

Сюда же вошли и женские ножки, чтобы получился смайл, достаточно было ввести (hollest).

Помните, что любой новый вставленный вами смайл останется у вас в использовании, для этого необходимо просто нажать на смайлик возле сообщения, как было показано на рис.1.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Загрузка…

Похожие статьи

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*