admin / 28.05.2018

Работа на дому отзывы / Работа на дому / Статьи

Любой программист, хорошо знающий один из популярных языков программирования, может найти удаленную работу в интернете. Разумеется, профессиональные программеры востребованы и в оффлайновых конторах, но творческим людям требуется свободный график работы и свободы творческого выбора. Удаленная работа на дому предоставляет все эти удобности современным программистам, пусть иногда даже и за меньшие гонорары. Но это не так уж и важно, ведь не нужно торчать с восьми до пяти в офисе! Можно самому спланировать свой график и получить много свободного времени, которое можно потратить на занятия спортом или прогулки с семьей.

На сегодняшний день в рунете имеется много вакансий по следующим направлениям:

  • работа net программистом;
  • удаленная работа 1C программистом;
  • работа Asp программистом;
  • Oracle программистом;
  • Java программистом;
  • удаленная работа Delphi программистом;
  • работа PHP программистом.

О практических навыках в области программирования стоит промолчать, наверняка вы специалист и уже выполнили несколько заказов. Если же вы новичок в программировании, то сразу же подобную работу будет найти намного сложнее. Только что-нибудь простенькое и малобюджетное. Но со временем, увеличивая свои программерские скиллзы, можно выйти на новый уровень бюджетов проектов.

Основным залогом успешного поиска работы является портфолио. Портфолио — это список уже выполненных заказов и проектов с адекватными отзывами и мнениями заказчиков. У программистов, работающих удаленно, в портфолио обычно находятся, в зависимости от языка программирования, на котором он программирует (программировать можно и на 1с, и на net, asp, oracle, java, delphi, php, с++), названия изготовленных программ, ссылки на написанные скрипты и движки для сайтов, указание мест работы, если раньше работать приходилось в конторе.

Чтобы иметь действительно крупные заказы, необходимо покорпеть над наполнением портфолио удачными проектами. Чаще всего это делается двумя способами: первый — предложение своих услуг за маленькую плату на начальном этапе, второй — бесплатная, но качественно выполненная работа, чтобы доказать свои профессиональные навыки потенциальным заказчикам.

Где можно найти удаленную работу программисту 1C, Java, Delphi, PHP, Asp?

  • Больше всего вакансий на работу NET, ASP, Oracle, PHP программистами можно найти на бирже удаленной работы Free-lancers.net;
  • Для поисков заказов для удаленной работы 1C программистом идем на биржу фриланса Freelancejob.ru;
  • Больше всего вакансий для C++, Delphi программистов я нашел на бирже удаленной работы Free-lance.ru.

Вообщем как видите найти работу программисту в интернете можно без проблем — множество заказчиков, множество посредников, множество бирж труда. Главное — не ошибиться с выбором проекта, которому можно будет посвятить свое время и не разочароваться, рассчитывайте исключительно на свои силы.

Подписаться по e-mailRSS

Программист удалённо, Бар

Автор: Администратор сайта | 26.11.2014

Как Вы думаете, стоит ли соглашаться на удаленную работу через интернет? Остерегайтесь удаленных вакансий!
Именно так охарактеризовала удаленную занятость женщина с именем Ирина Львовна.
Я поднакопил немного историй тех, кто пробовал работать на дому, отыскивая желаемые предложения.
Только эти истории целиком я публиковать не намерен. Слишком это муторно.
Цель данной статьи- это размещение коротеньких отзывов, источник которых я также указывать не буду.
Меня просили анонимно осуществить полезный экскурс- без персонификации данных.

Итак, чем так страшна работа на дому?

1). Видимо тем, что подбор осуществляется через интернет, и Вас просят отвечать на всевозможные вопросы, при этом скрывая ответы на встречные.
Раскрывая свою конфиденциальную информацию, Вы рискуете дать наводку на собственную квартиру, рассказав про то, что живете одна “в свободном доступе”.

2). Удаленная работа- это часто никакого оформления и нулевая гарантия. Вам могут пообещать “золотые горы”, отправив в день зарплаты на “чертовы острова”.
И доказать Вы ничего не сможете. В лучшем случае, Вы потратите деньги на конверты, которые так любит “коллекционировать” удаленный работодатель. Видимо, это ему нужно для того, чтобы положить в него солидное жалование.

3).

Если Вы все же решили рискнуть и попытать счастье на домашнем поприще, настаивайте на том, чтобы Вас пригласили в центральный офис. В любом случае, собеседование проходят все без исключения сотрудники. В том случае, если свой точный адрес работодатель не указывает, не стоит связываться с заманчивым предложением.

4). Вы работаете через интернет, а это значит, что все требования действующего законодательства необходимо соблюдать. Я сейчас говорю не только про налоги, а обязательное оформление. Пусть это будет трудовое соглашение или иной, регламентированный нормами трудового права, документ. В противном случае, Вы никак не будете защищены от недобросовестных предпринимателей.

5). Если Вас попросят что- то оплатить через интернет, ни за что не соглашайтесь. Вам могут предложить покрыть частичную стоимость группового обучения в виде удаленной конференции, репутация которой ставится под сомнение. Уважающая себя контора обучает сотрудников бесплатно, а не за их собственный счет.

6). В том случае, если Вас пригласят на собеседование, будьте бдительны и не подписывайте документы, шустро подсунутые вместе с шариковой ручкой. Любую бумагу следует сначала прочитать, чтобы знать насколько серьезным будет “приговор”.

7). Удаленная работа через интернет- будь то бухгалтером, калькулятором, секретарем на телефоне или машинисткой, требует такой же проволочки, что и обычное трудоустройство.
Достаточно часто Вам обещают это сделать, когда Вы начинаете понимать, что Вас уже облапошили.

Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.

Похожие темы

Предыдущая запись

Как проучить парня за обиду и вранье

Следующая запись

Как морально поддержать близкого человека больного раком

Поделитесь страницей в социальных сетях

Оставить комментарий

Удаленная работа в интернете

Для выполнения собственных проектов в интернете ищем IT специалистов  различных направлений (можно без опыта работы).

Работа web программиста удаленно в России

Предпочтение инвалидам, студентам и лицам с ограниченными возможностями.

Условно удаленную работу можно разделить на три вида:

1. Разовая удаленная работа

Такая работа в основном заключается в выполнении единичных заказов, не связанных с глобальными проектами (написание статьи на сайт, разработка дизайна сайта и т.п.)

Исполнение удаленной работы по разовым заказам носит случайный и непредсказуемый характер. Как правило, заказчик и исполнитель не связаны жесткими обязательствами друг перед другом. Более того, они независимы друг от друга.

Вышеперечисленное имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

Работодатель может не заплатить, а исполнитель может взять предоплату и не выполнить работу.

Тем не менее, компьютерная работа в рамках разового заказа весьма удобна, если у работодателя небольшой фронт работы, а у исполнителя удаленная работа через интернет — лишь способ подработки.

Несмотря на то, что разовые заказы носят случайный и непоследовательный характер, если Вы приложите максимум дисциплины, усердия и компетентности, то очень быстро сможете сформировать список своих постоянных клиентов. Тогда работа на дому с компьютера станет для Вас постоянным и устойчивым доходом.

Такой вид удаленной работы за компьютерм в интернете подойдет студентам и всем тем, кто не может уделять интернет работе мнго времени на протяжении длительного периода 

2. Постоянная работа.

Такой вид удаленной работы — логическое продолжение разовых заказов, которое подразумевает долгосрочную работу по созданию и поддержке какого-либо интернет-ресурса или портала.

К участию в интернет-проекте можно отнести работу контент-менеджера, работу по постоянному поиску, размещению и обновлению информации на сайте.

Если у Вас сформирован список постоянных заказчиков, почти наверняка один из них или несколько предложат Вам сотрудничество на постоянной основе.

 Среди постоянных заказчиков обязательно найдется тот, кому надо вести крупные интернет-проекты и расширять свое присутствие в интернете.

Такие заказчики заинтересованы создать команду специалистов, работающих на постоянной основе. Зачастую члены этой команды могут ни разу не увидеть  друг друга.

Безусловно, оплата сдельной компьютерной работы выше постоянной, но постоянная www работа стабильнее и носит предсказуемый характер. Работая удаленно над постоянным интернет проектом, Вы можете надолго планировать свою нагрузку и эффективно распределять свое время, работая в интернете не только дома на  компьютере, но и практически в любом месте, где есть доступ к всемирной паутине.

3. Свой  интернет-проект.

— организация своего интернет проекта. Этот вид интеренет работы, пожалуй, сложно отнести к удаленной работе, т.к. он подразумевает всецелое участие в своем собственном деле. Организация собственного интернет-магазина, портала, оказывающего платные услуги, и т.п. можно отнести к этой группе компьютерной работы. Одним из примеров портала, оказывающего платные услуги, является сайт знакомств, где основной сервис пользователям предоставляется бесплатно, а дополнительные услуги – на платной основе. К личному электронному делу также можно отнести такие виды деятельности, как удаленная торговля ценными бумагами (игра на фондовой бирже Форекс, в частности).

У этой группы работы на дому есть  недостатки:

— требует капиталовложений;

— повышенный риск потери вложенных средств, как денежных, так и трудозатратных;

— медленная отдача.

Тем не менее, при правильной работе над своим интернет-проектом, он может дать отдачу в денежном эквиваленте значительно большую, чем отдача от наемной работы в любой ее форме.

Мы предлагаем удаленную работу в интернете всех трех видов, однако при этом хотим заметить, что сначала работа через интернет будет приносить небольшой доход, т.к. компьютерная работа, как и любая другая, требует настойчивости и терпения; особенно это относится к начальному этапу освоения всемирной паутины. Со временем Вы постигнете все больше премудростей осваиваемой профессии и сможете иметь постоянный доход, размер которого будет зависеть только лично от Вас. Как и любой бизнес, интернет-работа дома требует приложения определенных усилий.

В заключение данного раздела отметим: во многих странах работа на дому признана достойным источником существования. Кроме того, такую работу уважают и считают перспективной.

Мы надеемся, придет время, и такое мнение укоренится и в менталитете нашей страны.

Программирование

Основа задачи состоит в интеграции остатков и цен из 1С в retailCRM. 1с – основная функция хранение товарных остатков. Двусторонний обмен данными, должен быть частым, на …
до 90 000 р. на руки Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, удаленная работа Информация о компании: Компания предоставляет администрируемые услуги хостинга …
Требуемый опыт работы: 1–3 года Заработная плата до 100 000 р Полная занятость, удаленная работа. Компания занимается разработкой облачного сервиса для комплексного …
Требуется программист для доработки функционала интернет-магазина.

Работа программистом на дому в России

Подробности и перечень задач вышлю на почту. Резюме и портфолио на exotka@mail.ru.

Необходимо интегрировать геткурс по инструкции с тильдой https://getcourse.ru/blog/276214 Срочно! Обращаться в лс:https://vk.com/id179079666 И устанавливайте свою цену за …

00
Установить сверстанный шаблон сайта на cms-bitrix. 16 страниц сайта.

00
Обязанности: — верстка макетов — поддержка сайтов (внесение правок в верстку) Требования: — требуемый опыт работы: От 1 года — уверенные знания HTML, CSS, PHP — …

01
Необходимо сделать в Microsoft Access 3 практические работы. Задания пришлю на почту, если откликнитесь. Работа должна быть готова до 7.06(хотя бы первые 2), и на крайний …

00
нужно сверстать 2 лендинга по дизайну с адаптивкой

01

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*