admin / 18.12.2017

Как поставить аву в вк

Как сделать аватар для ВКонтакте?

В настоящее время все больше людей общаются в социальных сетях, и все чаще встает необходимость сделать аватар для ВКонтакте. Аватар — это ваше лицо в виртуальном мире. Слово «аватара» связано с древним индуистским божеством, которое имеет множество воплощений и лиц. Каждое из них не похоже на остальные. То же самое и в социальной сети — с помощью аватара вы можете выбрать тот облик, который вам больше всего нравится, который привлекает внимание и представляет интерес для других пользователей. Аватары ВКонтакте не только помогают идентифицировать пол, возраст человека, но и делают процесс общения более интересным и увлекательным. От выбора аватара зависит не только ваше настроение, но и вашего гостя, который зашел на вашу страничку на любом форуме, блоге или социальной сети.

Сделать аватар для ВКонтакте может каждый. Необходимо лишь ваше желание и немного фантазии. Оригинальный аватар — это способ выделится из толпы, быть непохожим на других. Вы с легкостью сможете сделать аватар для Вконтакте с помощью программы Домашняя Фотостудия! Это универсальный графический редактор для обработки фотографий, позволяющий создавать потрясающе-красивые аватары для Вконтакте.

Итак, как же сделать аватар для Вконтакте? Для этого нужно осуществить ряд несложных действий.

1. Кадрирование фотографии

Очень часто при создании аватара перед нами встает потребность обрезки или кадрирования фотографии. Например, если нам не нравится фон фотографии, или мы хотим вырезать свой портрет. При кадрировании необходимо соблюдать соотношение ширины и высоты фотографии. Наиболее оптимальный вариант 1:2, либо 1:3. Для обрезки фотографии выбираем раздел меню Изображение > Кадрирование. В окне Редактирование выбираем пункт Пропорции, после чего задаем необходимое соотношение сторон.

2. Изменение размера

Чтобы сделать аватар для Вконтакте, прежде всего, мы должны учитывать размер фотографии. Высота аватара может варьироваться от 400 до 700 пикселей. Ширина — 200 пикселей. Для изменения размера фотографии заходим в раздел меню Изображение > Изменение размера. Чтобы сохранить качество изображения, выбираем бикубическую фильтрацию.

3. Декорирование аватара

Графический редактор Домашняя Фотостудия дает нам огромное количество возможностей для создания яркого, запоминающегося аватара. Программа содержит обширный набор спецэффектов, которые в большинстве своем являются уникальными. Например, чтобы сделать аватар для Вконтакте, вы можете использовать эффекты старинной фотографии, применять фантастические свечения, создавать эффект книжной иллюстрации и многое другое. Аватар подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль!

Кроме того, вы можете украсить свой аватар стильной рамкой. Для этого нужно зайти в меню Оформление > Добавить рамку. В Домашней Фотостудии содержится несколько десятков различных рамок для оформления, и каждый найдет для себя что-то по вкусу.

Оригинальность вашему аватару придадут всевозможные маски, которые используются для обработки краев фотографии. Например, их можно сделать закругленными, мягко размыть, или придать сложную форму. Казалось бы, довольно простая обработка, но она создает некую изюминку для аватара, делает его уникальным и запоминающимся. Для использования масок выбираем раздел Оформление > Маски (обработка краев).

Чтобы сделать аватар для ВКонтакте, вы можете добавлять различные надписи. В программе Домашняя Фотостудия представлено огромное количество разнообразных шрифтов и стилей. Вы можете выбирать размер и цвет надписи, менять ее положение и направление на аватаре. Это может быть ваше имя, какой-либо слоган или прикол. Чтобы сделать аватар для ВКонтакте с надписью, заходим в меню Изображение > Добавить надпись. Далее выбираем нужные параметры текста, и аватар с надписью готов!

Подключайте фантазию, создавайте самые новые и необычные аватарки для контакта с помощью программы Домашняя Фотостудия!

Скачайте редактор «Домашняя Фотостудия» прямо сейчас!

Программа поддерживает Windows 7,8, Windows XP, Vista и Windows 10

           

5 правил отличной аватарки в контакте

Хотите, чтобы друзья восхищались вашей аватаркой в контакте? Мечтаете собрать множество “сердечек” под фотографией? Желаете море приятных комментариев, комплиментов к вашей аватарке? Следуйте несложным правилам, изложенным ниже, и ваши желания станут реальностью!

Правило 1, самое важное.
Никаких посторонних изображений, актеров, мультяшных персонажей и философских фраз на аватарке! Люди хотят видеть ваше, именно ваше лицо. Если вам хочется поделиться любопытной картинкой, киньте ее к себе на стену или создайте отдельный альбом. Соблюдение этого правила – это уже половина успеха.

Правило второе.
Не стоит ставить на аватарку в контакте фото вроде “я десятый в правом ряду около вон того парня в шляпе”. Групповые фотографии – это, конечно, здорово, потому что показывает вас в обществе. Но с такими фото надо соблюдать осторожность. Главное, чтобы вы были явно различимы и узнаваемы без сопутствующего комментария.

Третье.
Скажите “нет” темным очкам на фото. Доказано, что это отталкивает. Недаром при беседе люди предпочитают смотреть в глаза.

авы для вконтакте

Также лучше не используйте надписи вроде “Гламурный котенок” или “Порву за друзей”.

Четвертое.
Очень важно качество снимка. Размытые, темные фото указывают на неуважение к тем, кто его будет смотреть. Следуя этому правилу, лучше не ставить фото, сделанное с вебкамеры.

Пятое.
Четыре предыдущих правила позволят вам не раздражить виртуальных друзей и немного понравиться им. Настоящее же восхищение способно вызвать соблюдение этого правила.

Очевидно и несомненно, на аватарке в контакте вы должны быть максимально симпатичны и привлекательны. Все любят красивое. Также в вас должна быть “изюминка”: необычный образ, нестандартное окружение, счастливое и улыбчивое выражение лица.
Отличный показатель того, что аватарка заслужит успех – это то, что она вам нравится. Кстати, беспроигрышный вариант – сделать фото в профессиональной студии.

Удачных вам фотографий и побольше “лайков”!

© vkontaktehit.ru – 25.08.2011

Если вам понравилась эта статья сохраните её!

Вместе с этой статьей сейчас читают:

Как поставить фото на аву в ВКонтакте?

Каталог бесплатных аватар / Коллекция содержит 30210 аватарок

Аватарки расположенные на 1avatara.ru собрали в себе большую бесплатную коллекцию качественных картинок со всего интернета. Все изображения размером 100х100 пикселей разбиты по тематикам, это сделано для удобства посетителей.

Абстракция

Автомобили

3D

Аниме

Ангелы

Анимированные

Бренды

Военные

Гламур

Готические

Девушки

Дети

Еда и напитки

Животные

Знаменитости

Игры

Имена

Космос

Кино

Любовь

Мужчины

Музыка

Мультфильмы

Надписи

Новогодние

Природа

Прикольные

Путешествия

Спорт

Части тела

Ужасы

Фэнтези

Эмо

Эротика

Администрация сайта 1avatara.ru ежемесячно добавляет новые аватары в каталог, просматривая сотни сайтов с картинками.

После ошеломительного успеха первого Аватара зрители с нетерпением ждут второй части. Сценарий к этому научно-фантастическому фильму режиссер Джеймс Кэмерон начал писать в 1995 году, сразу обозначив 4 фильма. Предварительная дата выхода фильма переносилась несколько раз. Начиная с 2014 года, верные поклонники ожидали премьеру, но каждый год режиссер переносил даты, объясняя это тем, что сценаристы постоянно переделывают сценарий, расширяя вселенную киноэпопеи.

Напомним, что в первой части бывший военный, и ныне инвалид Джейк, отправляется к базе землян на удивительную планету Пандора за ценным минералом, который является редким и ценным ресурсом для человечества и богатейшим источником энергии. Его отправляют в теле Аватара – управляемое тело с ДНК пришельцев и человека. Очутившись в удивительных джунглях Пандоры, герой встречает туземку Нейтири из местного народа Нави, по законам жанра, влюбляется в нее, учится видеть сердцем, меняет отношение к ценностям и природе. Теперь он на стороне аборигенов. В остросюжетной борьбе Нави одерживают победу. 

Сюжет второго фильма будет напрямую продолжать первую часть. Хоть народ Нави и победил, люди не намерены отказываться от ценного ресурса с этой планеты.

Как ВКонтакте поставить пустую аватарку, не удаляя фото?

Борьба землян между Нави продолжается. На этот раз место действия будет проходить в океане. Что же на этот раз придумает жестокое человечество, для того, чтобы получить желаемое?

Чтобы черпнуть вдохновения и воссоздать в фильме океан Пандоры режиссер погружался на дно Марианской впадины, чтобы нарисовать джунгли отправлялся в экспедицию по Бразильским лесам. Возможно, по этой причине сроки фильма постоянно переносятся.

Выход второго Аватара запланирован на 21 декабря 2018 года, будем надеяться, что съемочная группа сдержит свое слово на этот раз, ведь фанатам не терпится погрузиться в мир зеленой и прекрасной 3D планеты с синими великанами. Кстати, Джеймс Кэмерон является ярым защитником природы, поэтому заявил, что фильм будет сниматься на съемочной площадке только за счет солнечной энергии. Аватар – это проект мечты, кино, которое раздвигает горизонты, раскрывает потенциал 3D. Джеймс Кэмерон в буквальном смысле создает мир с нуля. Режиссер фильма посвятил жизнь этому фильму.

И если в 2005 году анимация Аватара была революционным прорывом в кинематографе, была номинирована на Оскар по 9 номинациям, что же нас ожидает в 2018 году?

К содержанию ↑

Кадры из фильма Аватар 2

Новая часть Аватар

К содержанию ↑

Смотреть Бесплатное видео Аватар 2 часть

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*