admin / 27.09.2018

Настройка поисковой рекламы в App Store | VK

.

Как сообщает сайт MacStories, первая реклама в магазине приложений для iOS-устройств начнет показываться в среду, 5 октября, сообщает vesti.ru.

 

В первую очередь Search Ads нацелена на ‘небольших и независимых’ разработчиков со скромными бюджетами — она поможет им быстрее привлечь целевую аудиторию, сказано в письме Apple.

iOS Apps Promotion

Участники программы смогут настроить время показа объявлений, общую продолжительность кампании, геопозицию, ключевые слова и стоимость за переход.

‘Спонсорские’ приложения будут отображаться на верхних позициях результатов поиска в App Store. Смогут ли пользователи отключить эту функцию, не уточняется.

 

В конкурирующем магазине Google Play, где продаются игры и программы для Android-устройств, поисковая реклама появилась в августе прошлого года. Она доступна всем рекламодателям и разработчикам, имеющим аккаунт AdWords.

 

Источник Zakon.kz

Для каждого разработчика мобильных проектов заветной мечтой является то, чтобы его приложение оказалось в рейтинге самых лучших и востребованных приложений среди пользователей. Для того чтобы вывод в топ AppStore был выполнен качественно и в максимально короткие сроки, следует обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем все для улучшения позиций своего проекта в AppStore.

Особенности раскрутки и продвижения (вывод в ТОП) мобильного приложения IOS в App Store (AppStore)

Продвижение (вывод в ТОП) приложений в AppStore (AppStore) возможно путем использования мотивированного трафика. Он получил такое название потому, что пользователи за скачивание того или иного приложения гарантированно получают вознаграждение, которое может быть в виде:

  • денежного вознаграждения с перечислением на счет мобильного телефона или на электронный кошелек,
  • бонусов,
  • подарков.

Продвижение IOS приложения является сложной задачей. Ведь очень важно сделать так, чтобы пользователи его скачивали и пользовались, а не удаляли после получения оплаты. Компания WakeApp сотрудничает только с теми разработчиками, которые создают приложения, способные заинтересовать людей, готовых пользоваться их мобильными проектами. Они будут оставлять реальные отзывы, которые будут способствовать продвижению проекта.

В WakeApp раскрутка и продвижение (вывод в ТОП) мобильного приложения IOS в AppStore (AppStore) является очень качественной. Метод использования мотивированного трафика остается абсолютно легальным. При этом каждая сторона оказывается в выигрыше. Компания получает денежные средства за продвижение мобильного приложения в AppStore, клиент — отличный рейтинг своего мобильного проекта в магазине, а пользователи — качественное и рабочее приложение для своего мобильного гаджета.

Продвижение приложений в AppStore не обходится без проверенных пользователей, которые готовы их загружать и пользоваться.

12 способов продвинуть приложение в App Store

Они гарантированно напишут уникальный отзыв, который поможет привлечь и других пользователей.

Поэтому, когда требуется улучшить позиции своего мобильного проекта в магазине AppStore, следует обратить свое внимание на продвижение приложений в AppStore вместе с компанией WakeApp, которая все сделает качественно и быстро.

Если требуется продвижение приложения в AppStore, следует обращаться именно к нам, потому что мы предлагаем своим клиентам довольно большое количество трафика. Благодаря чему появляется возможность узнать о работе проекта каждую мелочь.

Компания гарантирует, что раскрутка приложений IOS будет осуществлять качественно, с высоким уровнем надежности, и в итоге мобильный проект заказчика окажется в ТОПе за короткое время.

Если требуется раскрутка приложений в AppStore, можно просто оформить продвижение на официальном сайте нашей компании. Делается это всего в несколько кликов, а результат не заставит себя долго ждать.

Заказать продвижение приложения

.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*