admin / 27.03.2018

Программа английский для детей

Уроки английского для детей

Эти уроки помогут детям освоить самые полезные английские слова. Уроки направлены на закрепление в памяти ребенка звуковой и письменной формы английских слов, а также их перевода. Уроки состоят из пяти этапов, каждый из которых служит для развития определенных языковых навыков. Ниже вы также можете найти уроки для изучения английского алфавита. Все уроки предоставляются бесплатно.

Уроки для детей » Алфавит

  • Урок 1. Буквы A, B, C, D, E, F
  • Урок 2. Буквы G, H, I, J, K
  • Урок 3. Буквы L, M, N, O, P
  • Урок 4. Буквы Q, R, S, T, U
  • Урок 5. Буквы V, W, X, Y, Z

Уроки для детей » Грамматика для школьников

Отзыв: Lingualeo.ru — изучение английского языка — Увлекательно, особенно для детей — дочь (11 лет) просто просит разрешить «поиграть» в Лингво

26.04.2013

Отзыв рекомендуют:42

Достоинства:

легкость в обращении; игровая форма; хорошие стимулы продолжать занятия;

Недостатки:

отсутствие модерации контента;

Доступный, интуитивно понятный сервис, который постоянно совершенствуется. Не знаю как с нулевых, на знаний 2-3 класса (1-2 год обучения англ в школе, которое, как изветсно, не очень эффективно) достаточно. Дочь старается каждый день позаниматься в Лингво Лео, и мне не приходится ей в этом помогать.
Разработчики придумывают много интересных стимулов продолжать занятия, особенно для детей — своими успехами ты «кормишь» Льва, который растет и получает дополнительную одежду и т.

Curious Buddies — Любопытные малыши

п., ты с друзьями составляешь «Прайд», лидер которого определяется каждый день — тот кто заработал больше баллов. Т. е. если ты хочешь закончить и видишь, что чтобы обогнать текущего лидера тебе надо еще немного — ты продолжишь. А это еще немного занятий английским 🙂 Дочь воспринимает занятия в Лингво Лео как игру. В обычные компьютерные игры она не играет — не фанатка.
Сайт совершенствуется — появилась грамматика — дочь тоже осваивает ее самостоятельно. Очень удобные игры на запоминание слов. Особенно радует Аудирование — ты воспринимаешь слово на слух и пишешь его как понял (на англ). Тут немного ломаются стереотипы — если дочь даже не помнила или не совсем распознавала слово — я предлагала ей все равно написать то, что она слышит — так как она представляет себе написание. И у нее получается! Не каждый раз конечно, но все же. То есть стандартное правило — выучить слово, выучить его написание, в этом случае заменяется интуитивным представлением о написании звуков, что, на мой взгляд, более характерно для тех кому язык родной (мы в русском языке не запоминаем, что «йа» — это «я», а просто пишем).
Разнообраный контент (видео, аудио, тексты) в «Джунглях». Тут нравится то, что видео, аудио сопровождается текстом на английском языке. Если в тексте что-то непонятно — можно нажать на слово — появится перевод и слово автоматически будет добавлено в твой словарь для тренировок, что логично — ведь раз ты нажал на слово, ты его не знаешь.
В ответ на предыдущие отзывы — о «гугловском переводе». Если я правильно поняла, речь идет о переводе текста, который сопровождает видео, аудио, при выделении этого самого текста. А зачем вы пользуетесь таким переводом? Да, если выделить предложение — оно переведется механически, но вы же учите язык и должны знать слова (или смотреть их перевод по-отдельности) — переводите сами! Формируйте фразу, зная значение каждого из слов — это один из этапов освоения языка. Иногда, если выделить словосочетание — если оно является устойчивым оборотом — выдается соответствующий перевод этого оборота — тоже полезно, но не целые же фразы!
При размещении на сервисе аудио/видео, пользователь сам добавляет к нему английский текст (т. е., чтобы разместить контент, самому надо быть достаточно продвинутым в языке). Если все же другие пользователи видят неточности в тесте — об этом можно сообщать.
Единственный минус который я вижу — контент не модерируется.

По крайней мере так было год назад — когда я в единственный раз столкнулась с этой проблемой — песня «I am Barby girl» была представлена в нескольких вариантах и один из них был абсолютно «хулиганский» (самопальный).

Именно тогда я связывалась с техподдержкой и они ответили, что не модеририуют, я я могу пожаловаться «автору» — пользователю разместившиму контент. Может сейчас что-нибудь изменилось. Больше с подобным контентом не сталкивались. Кстати все что просматривается пользователем — отмечается в журнале. Так что я всегда могу значь что смотрела дочь.
Кстати с техподдержкой я связывалась неоднократно — всегда отвечали. Ответы были полезными.
Еще добавлю — что золотой статус купила дочери (по скидке) -покупаю уже второй год. Сама занимаюсь без него — хватает.
Рекоммендуем всем друзьям — и они присоединяются. Кстати даже без использования «бонусов» с сайта за рекоммендации — так как обычно рассказываем о нем устно (а чтобы получить бонус — надо послать ссылку), и при золотом статусе бонусы не нужны

Время использования: 2 года
Общее впечатление: Увлекательно, особенно для детей — дочь (11 лет) просто просит разрешить «поиграть» в Лингво
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА

Детские обучающие курсы английского языка

Скачать изучение английского языка для детей

Краткое описание и ссылки на бесплатное скачивание замечательных детских обучающих программ, интересных развивающих игр и интерактивных видео курсов, специально созданных для изучения английского языка малышами и школьниками младших классов.

Все обучающие материалы по английскому языку для детей, бесплатно скачать которые можно по приведенным ниже ссылкам, составлены авторитетнейшими профессиональными обучающими центрами, с учетом всех тонкостей детской психологии, возрастных интересов и особенностей детского восприятия.

Скачать видеокурсы и компьютерные программы обучения английскому языку для малышей.

Английский для детей от 4 до 11 лет — полное издание великолепного обучающего курса, с поэтапным изучением английского языка для малышей, один из лучших интерактивных мультимедийных обучающих курсов для детей, выполненный в сочных ярких красках, с применением методики подачи материала в форме увлекательных игр, викторин и занимательных задачек, которые профессионально проведут малышей от самых азов изучения английского алфавита, счета, произношения первых английских звуков…

Teen Talk English — Полная версия интерактивного курса обучения английскому языку детей дошкольного возраста и учеников младших классов. Великолепная мультимедийная программа, в разы превосходящая по своей результативности, эффективности и качеству подачи изучаемого материала любую «элитную» школьную программу начального изучения английского языка…

Скачать видео курсы и обучающие программы для школьников, изучающих английский язык

Английский шаг за шагом — полная версия обучающего школьного курса по английскому языку.

7 Отличных Программ, Которые Помогут Детям Блестяще Изучить Английский Язык

Обучающая программа, рекомендованная Министерством Образования РФ к обязательному применению в качестве основной или альтернативной учебной методики изучения английского языка в средних и высших образовательных учебных заведениях «неязыкового» профиля.

Начинаем изучать Английский — очень качественный обучающий видео/аудио курс английского языка, заслуженно занесенный в рейтинг лучших рекомендуемых интерактивных самоучителей английского языка. Обучающая программа, направленная на быстрое самостоятельное получение навыков в составлении предложений и правильном произношении на разговорном английском языке, отлично воспринимая и понимая при этом беглую английскую речь своих англоязычных собеседников…

Базовый самоучитель английского языка 2011(первая и вторая ступени) — новый, стремительно набирающий популярность аудио курс самостоятельного изучения английского языка для школьников и начинающих. Авторы кура «Базовый Английский 2011», заслуженные педагоги Александр Дубина и Кора МакДональд, сумели полностью отказаться от спекуляций такими модными сегодня течениями, как — доаудиальные вкрапления, техники 25-го кадра, технология бинаурального внушения, космическое озарение….

Словари школьника — великолепная программа, объединившая в себе одиннадцать полных энциклопедических словарей великого русского языка. Кроме того, программа является великолепным двусторонним переводчиком с русского языка на английский, и перевод английских слов на русский язык.

Полностью бесплатная программа Словари школьника, очень проста и понятна в работе, имеет приятный интерфейс и не требует установки …

Обучающие аудио и видео программы — дополнительные обучающие программы и самоучители, которые прекрасно подойдут для школьников, уже имеющих некоторые навыки в изучении английского языка. Страница с краткими обзорами обучающих материалов, которые могут стать замечательным виртуальным помощником в процессе изучения и повышения уровня своих знаний английской грамматики, правописания и правильного произношения в разговорной английской речи…


Метки: учим английский сами |

Похожие статьи

Год выпуска: 2005
Жанр: Для детей
Разработчик: Marilex
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Pentium III 500 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
DirectX -совместимая видеокарта;
DirectX-совместимая звуковая карта;
200 Мб свободного места на жестком диске;
клавиатура;
мышь.
Размер: 47 MB

Описание:
Мэри — добрая и веселая девочка, умеющая разговаривать с животными и растениями.

В один прекрасный летний день, узнав, что Королю Цветов нужна помощь, она отправляется в путешествие.

Замечательные компьютерные программы для изучения английского языка

Ее ждет много веселых встреч, во время которых лягушонок научится летать, а кролик покажет свое новое изобретение — чудо-аппарат. Ваш ребенок научится разговаривать по-английски и сразу же сможет применить полученные знания. Он не только узнает новью слова, но и научится общаться по-английски — сможет поздороваться, поблагодарить, рассказать о себе и окружающем мире. Хочешь отправиться в путешествие вместе с Мэри? Тогда скорее в путь!

Особенности игры:
— Игра озвучена носителем классического английского языка.
— В основе обучения лежат новейшие методики погружения в иностранный язык.
— Лексика, грамматика, фонетика и много полезных разговорных фраз и выражений.
— Увлекательные обучающие мини-игры с двумя уровнями сложности.
— Яркая красочная графика, забавные персонажи, / иллюстрированный словарик.

Серия игр:
Веселый английский для детей
Веселый английский для детей 2. Новые друзья

Изучение английского языка для детей

Немного о сайте

Миссия сайта – создавать качественные материалы на благо тех, кто изучает английский язык.

Мы ежедневно подготавливаем новые статьи и стремимся делать их лучше. Мы стараемся проверить и упростить каждое предложение, чтобы читатель получил достоверный и простой материал.

Признаем, не все материалы сайта идеальны. Но мы работаем над этим. Ресурс улучшается во многом благодаря нашим читателям, которые пишут комментарии с конструктивной критикой и указывают на ошибки и недочеты. Если вы нашли ошибку, сообщите нам, пожалуйста.

На сайте более 700 материалов, изучить которые вы можете в ниже представленных категориях.

  Уроки по грамматике

30+ уроков на разные темы. В каждой теме много примеров с переводом.

  Тесты

40+ тестов на проверку знаний по разным темам английского языка.

  Топики

90+ текстов на английском языке. Топики структурированы и переведены.

  Презентации

60+ качественных красочных презентаций на английском языке на разные темы.

  Лексика и грамматика

80+ материалов на разные темы: фразовые глаголы, примеры предложений в разных временах и т.д.

  Презентации по грамматике

Около 20 презентаций по разным темам грамматики английского языка.

  Таблицы и схемы

30+ таблиц по разным темам английского языка. Все правила объясняются схематично с примерами и переводом.

  Упражнения

30+ упражнений на разные темы. Упражнения составлены с ответами и пояснениями (объясняется, почему именно этот ответ правильный, а не другой).

  Контрольные работы

Более 10 контрольных работ по разным темам для проверки знаний учащихся.

Диалоги

Более 10 диалогов на разные темы. Диалоги объемные с переводом.

  Идиомы

500+ идиом рассортированных по разным темам.

  Рецепты

Более 10 пошаговых рецептов популярных блюд на английском языке с фотографиями.

  Сочинения

Около 20 сочинений на разные темы. Все сочинения составлены с переводом.

  Описания фото

Описания различных фотографий: животные, города, достопримечательности и т.д. с переводом.

 

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*