admin / 26.08.2018

Приложения для изучения английского

.

Программы → 

Language Study (словарный запас)

С помощью Language Study вы расширите словарный запас, а если быть уж совсем точным, то выучите новые слова. Принцип работы: в поле, размещаемом «поверх всех окон», показывается новое слово или выражение, затем оно же с переводом. Получается эдакий заменитель словарных карточек, столь модных на языковых курсах.

В настройках вы сможете регулировать способ и время демонстрации слов.

Программы для изучения английского языка

Но основное достоинство программы в том, что для нее не нужны никакие специальные словари или базы данных. Она работает с обыкновенными файлами *.txt и *.rtf. Вам остается только набрать в Word’e новые слова с переводом — и пожалуйте, учите, пока не надоест.

Внимание! Поумолчанию программа открывает французский словарь. Необходимо сменить словарь через Редактор слов

Скачать программу Language Study

Современное программное обеспечение предоставляет людям почти неограниченные возможности. Изучение языка отнимает много времени. Для того чтобы ускорить процесс, можно воспользоваться специальными утилитами. В данном обзоре будут рассмотрены лучшие программы для изучения английского языка на компьютере.

На основании имеющегося опыта и личных предпочтений необходимо выбрать нужное приложение. Некоторым людям проще воспринимать информацию на слух. Другим пользователям легче запоминать картинки и схемы. Одни изучают язык с нуля, иные желают усовершенствовать произношение.

Разработчики создали большое количество приложений, каждое из которых предназначено для разных групп пользователей.

Мобильные телефоны всегда под рукой. Находясь в дороге или очереди, можно использовать время с умом. Пользователи, не имеющие достаточно денег для покупки приложений, загружают бесплатные программы для изучения английского языка на компьютере. Если это будет пробная версия, то лицензию все же придется приобрести.

Лучшие программы для изучения английского языка

Утилита Lingualeo занимает первую строчку в рейтинге. Программа для изучения английского языка запускается не только на ПК, но и на мобильном устройстве. Для работы с приложением нужен доступ в Сеть.

Упражнения на страницах сайта представлены в форме простых игр. Пользователь изучает английскую грамматику, фонетику, письмо, произношение и т. п. Большинство уроков предоставляется бесплатно. Стоимость полного курса невысокая. Выявление уровня английского осуществляется системой в автоматическом режиме. Учитываются индивидуальные ошибки пользователя.

Приложение предлагает клиенту наиболее приемлемую программу обучения. Интересная система мотивации не позволяет останавливаться на достигнутых результатах. Бонусы выдаются в форме новых уроков и платных аккаунтов.

Duolingo

Программа имеет поддержку английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и португальского языков. К преимуществам сервиса следует отнести тренировку грамматики и фонетики в равных соотношениях, практику чтения и письма, отсутствие платы за использование приложения, возможность установки утилиты на мобильный телефон или планшет. Программа создана для изучения языка детьми и взрослыми.

LingQ

У данного ресурса есть огромная база поклонников из России и других стран. Программа на компьютер для изучения английского LingQ – это онлайн-сервис, включающий десятки уроков в и видео. В бесплатной версии материалов немного. Другие курсы можно приобрести за деньги. Стоимость подписки – 10 долларов в месяц.

Приложение открывается не только на компьютере, но и на мобильном устройстве. Клиент всегда сможет учить английский, находясь в очереди или путешествии.

10 лучших приложений для изучения английского

Большое сообщество пользователей с удовольствием поможет решить все возникшие вопросы.

+DP+

Приложение было разработано российским преподавателем. Это не самая популярная утилита, однако многие отзываются о ней положительно. Приложение распространяется абсолютно свободно. На странице программы для изучения английского языка на компьютере автор рассказывает о ней более детально, а также предлагает инструкцию по установке.

К преимуществам приложения нужно отнести наличие большого количества материалов в формате аудио, встроенного словаря, тренажеров грамматики и фонетики. Такие программы для изучения английского языка на компьютере, как +DP+, легко воспринимаются клиентами из России. Пользователь может работать над развитием речевых навыков и словарного запаса.

Busuu

Какую еще можно выбрать программу на компьютер? Изучение английского языка посредством утилиты Busuu – отличный вариант для детей и начинающих пользователей. Авторы проекта предлагают альтернативный способ запоминания английских слов. Система основывается на трех принципах. Пользователь учится бесплатно с помощью оригинальных материалов. Уроки проводят носители языка.

Интерфейс очень удобный. К каждому упражнению добавлены изображения и аудиоподсказки. Можно отправлять тексты на проверку, а также корректировать чужие работы. К преимуществам следует отнести качественное озвучивание английских слов и предложений, приятный дизайн и тренировку вместе с носителями языка.

Среди недостатков можно отметить небольшое количество материалов и необходимость внесения платы за доступ к заблокированным урокам.

Rosetta Stone

Это не просто программа для обучения иностранному языку, а целый комплекс мобильных приложений к известному интерактивному учебнику. Название и логотип утилиты довольно необычные. является уникальной исторической находкой, благодаря которой лингвисты смогли прочитать египетские иероглифы. К преимуществам программного обеспечения можно отнести уникальную методику, позволяющую обучаться языку так, как это делает ребенок – интуитивно, без словарей и учебников с грамматикой. Система создает имитацию погружения в типичную англоязычную среду.

С помощью создается ассоциативный ряд. По мере пребывания в данной среде пользователь будет учить язык. С помощью микрофона приложение оценивает корректность произношения. Программным обеспечением пользуются как новички, так и продвинутые пользователи. Клиент может приобрести ознакомительную версию данного учебника с несколькими базовыми уроками.

К недостаткам необходимо отнести высокую стоимость комплекса приложений. За полную версию программного обеспечения придется заплатить 300 евро. Если пользователя не смущает подобная сумма, то он может приобрести лицензию на весь обучающий курс.

Главная>Приложения на Андроид

Бесплатные приложения для изучения английского языка для андроид скачать

Здесь вы можете скачать бесплатные приложения для изучения английского языка для андроид.

Отобраны только лучшие приложения с описанием и ссылкой на скачивание.

 

Английский с Lingualeo

— Бесплатные занятия английским
— Подходит для любого уровня знания языка
— Практические упражнения
— Тематические курсы
— Практика английского языка: текстовые, аудио и видео материалы
— Возможность изучения английского языка в режиме оффлайн
— Автоматическая синхронизация с веб-версией сервиса
— Оперативная техническая поддержка

Подробнее и скачать>>>

Разговорный английский TalkEnglish

Приложение включает в себя более 200 уроков разговорного английского языка, которые включает в себя следующее:

— Аудирование для улучшения вашего восприятия речи на слух
— Вопросы, которые помогут вам лучше понимать английскую речь
— Функция практики разговора, чтобы улучшить ваше говорение
— Инструмент записи разговора для отслеживания вашего прогресса

Подробнее и скачать>>>

Полиглот Английский язык. Lite

Полиглот — это простой и быстрый способ выучить английский язык.

Всего за несколько минут в день вы научитесь составлять предложения на английском.

Мы специально оптимизировали уроки для мобильных устройств. Информация дается в сжатом виде, затем методом многократного повторения закрепляется в памяти.

В короткие сроки вы научитесь правильно строить простые выражения на английском языке, незаметно для себя выучите много новых английских слов.

Подробнее и скачать>>>

English легко!

Ни один словарь и теоретический самоучитель не заменит автоматизированное обучение, которое предлагает Вам данное приложение. Попробуйте учить английский язык, составляя реальные предложения. Программа поправит Вас и подскажет правильный вариант, если ошибётесь!

Подробнее и скачать>>>

 

Английский язык за 7 уроков

В курс вошла только базовая грамматика английского языка, которая чаще всего используется людьми со всего мира для нормального и свободного общения на английском языке.

Каждый урок озвучен, даны нормальные понятные объяснения, что позволяет Вам слушать наш курс в дороге в любое время.

Все упражнения построены в рамках разбираемой темы урока с полезным и ходовым словарным запасом. Все ответы озвучены.

Подробнее и скачать>>>

Английский язык с Words

Хотите быстро выучить английский язык? Words – это лучшее приложение для изучения английских слов, созданное специально для вашего Android.

Выучить новые слова из учебника или прочитанной книги? Легко! С новой функцией добавления своих уроков и слов это стало намного проще!

Подробнее и скачать>>>

 

Изучайте английский язык

Изучайте английский с бесплатными ежедневными уроками. Позвольте Mondly обучить вас быстро и эффективно английскому языку. За считанные минуты вы начнёте запоминать основные английские слова, строить предложения, научитесь произносить английские фразы и сможете принимать участие в беседе. Забавные уроки английского усовершенствуют ваш словарный запас, грамматику и произношение так эффективно, как не сможет это сделать любой другой метод изучения языка. Вы владеете начальным или же продвинутым уровнем? Вы путешественник или же настоящий бизнесмен с плотным рабочим графиком? Наше потрясающее динамичное приложение поможет вам!

Подробнее и скачать>>>

Самоучитель английского языка

Приложение для изучение английских слов. Вы добавляете в словарь слова, а приложение спрашивает у вас их перевод. Чем чаще вы даете правильный перевод слова — тем реже у вас его спрашивают, и наоборот, если вы ответите неправильно — будьте уверены, очень скоро приложение снова спросит у вас перевод этого слова.

Словарь можно загружать как с устройства, так и с текстового файла, набрав словарь на компьютере.

Подробнее и скачать>>>

3000 слов: английский язык

Обучающая игра, которая в легкой игровой форме поможет вам изучить 3000 наиболее употребляемых английских слов. Никаких тем, только те слова, что на слуху, которые В САМОМ ДЕЛЕ употребляются чаще всего! Ученые утверждают, что 3000 слов на английском языке достаточно, чтобы прочесть и понять 95% ЛЮБОЙ статьи или заметки.

Мы заботливо отобрали для вас 3000 самых употребимых в речи слов и создали обучающую игру. Теперь не нужно зубрить, просто играйте в "3000 слов" и учите только самые важные и нужные слова.

Подробнее и скачать>>>

Английский язык — "полиглот"

Самоучитель английского языка нацелен на эффективное и увлекательное обучение. После прохождения курса вы получите базовые знания грамматики, сможете выстраивать логически правильные предложения и свободно общаться на несложные бытовые темы. Лексическая база приложения расширяется по мере прохождения курса. Уже выученные слова регулярно повторяются в последующих упражнениях, что не даёт вам позабыть пройденный материал. Кроме того, у вас всегда есть возможность вернуться к выполненным заданиям и улучшить предыдущий уровень.

Подробнее и скачать>>>

Выучите лексику: Английский

Английский для начинающих, продвинутых учащихся, взрослых и детей. Создайте основательный словарный запас всего за 10 минут в день. Быстро выучите наиболее часто употребляемые Английский слова и фразы для путешествий перед вашим отпуском. Проверенная методика ускоренного обучения без стресса Английский .

Какие приложения на Android и iOS вам действительно помогли в изучении английского языка?

Более 10.000 слов и фраз с картинками и качественным звуком.

Подробнее и скачать>>>

 

Учите английский с Wlingua

Английский с Wlingua: быстро и эффективно, 600 интерактивных уроков, развитие ключевых навыков при любом уровне!

Вы только начинаете учить английский язык или же хотите улучшить ваш уровень? Наш интенсивный курс поможет вам изучать английский язык в своем темпе, где и когда угодно. Программа подстроится под ваш уровень, когда вы пройдете короткий тест. Курс Wlingua подойдет как начинающим, так и тем, кто продолжает изучение языка.

Подробнее и скачать>>>

Аудирование. Английский язык

Более 200 текстов, озвученных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АМЕРИКАНСКИМИ дикторами.

Синхронно с речью диктора отображается текст на английском и русском языке. Подсвечивается текущее предложение.

В текстах разбираются слова и выражения, которые бывает трудно понять человеку, изучающему английский язык.

Кроме значения этих слов и выражений, вы также узнаете историю их происхождения.

Порядок изучения материалов фиксированный.

Подробнее и скачать>>>

Английский язык для Детей

Английский язык для детей (Preschool Education for Kids) нацелена на детей от 1 до 5 лет.

В содержание программы входит изучение Английского алфавита, цифр, фрукт, животных, месяцев и дни недели.

Все слова включают Английское произношение для того чтобы малыш или ребёнок правильно произносил слова. Программа направлена на детей которые поступают в первый класс или еще не начали школу.

Подробнее и скачать>>>

Раньше для запоминания иностранных слов (да и не только слов) часто использовались обычные картонные карточки. Сегодня, с развитием электроники эту роль прекрасно возьмёт на себя смартфон, который всегда с вами.

При изучении языков, да и не только языков, всегда приходится уделить время и силы так называемой «зубрежке». Какие бы творческие подходы не использовались в увлекательном процессе овладения иностранными языками, есть информация, которую нужно просто заучить наизусть. Некоторые правила, слова для создания базового словарного запаса, список неправильных глаголов и т.д. Отличным, проверенным методом для запоминания является система карточек, написав на одной стороне слово на иностранном языке, а на другой перевод, можно в любое время повторять и заучивать информацию.

Владельцы смартфонов и планшетов имеют возможность подобные карточки создавать не на бумаге, а в своем устройстве. Преимущества — быстро, удобно, мобильно. Недостатки — слова не записываются от руки, а существует мнение, что запись вручную каким-то магическим образом закрепляется лучше. Мы в этом немного сомневаемся, так как считаем, что в наше время мобильные телефоны и компьютеры куда прочнее соединены с мозгом пользователей, чем шариковые ручки.

Но конечно, выбирая методы для обучения, каждый решает сам. А мы провели небольшое исследование и выбрали программу, которую можем порекомендовать. Flashcards+ пока она доступна только владельцам iOS устройств.

Лучшие программы для обучения английскому языку на Android

Принцип работы — старые добрые наборы двусторонних карточек. Смотрим на карточку, мысленно угадываем перевод, переворачиваем ее, хвалим себя и ставим галочку, которая будет означать, что карточка усвоена. Или не хвалим себя, не ставя галочку (такие карточки сохранятся отдельно и потом их можно будет повторить еще раз).

Возможности программы

  • создание карточек со словами, с одной стороны незнакомое слово, с другой перевод;
  • группировка карточек в наборы, а уж наборов может быть столько, сколько вам понадобится. Заметим, что так можно параллельно учить несколько языков, просто сделайте для слов отдельные наборы и путаться не будете;
  • проверка знаний возможна в любом месте — за рабочим столом, в трамвае, на лекции по физике или на совещании у начальства.

Приятные дополнения:

  • в карточку со словом можно добавлять картинки. Ведь гораздо интереснее запоминать слова, используя визуальные образы.
  • владельцы нескольких iOS устройств могут воспользоваться возможностью синхронизации и заниматься попеременно на разных девайсах.
  • в программе сохранены наборы карточек от других пользователей, так что практически на любую тему вы можете отыскать набор слов и загрузить его. Возможно, свой создавать и не потребуется.
  • для английского, немецкого, французского, итальянского и других языков поддерживается звуковое сопровождение, так что вы сможете не только увидеть слово на карточке, но еще и услышать его.

Flashcards+

Разработчик: Chegg, Inc
Версия: 3.7.0
iPhone + iPad (22.5 Мб) — Free [Скачать]

.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*