admin / 29.01.2018

Приложения для заработка

Какое приложение для заработка денег на компьютере лучшее? Таких программ десятки. Но эффективных – единицы. Их и рассмотрим.

Сайтов без рекламы сегодня практически нет. В большинстве случаев она ненавязчива и никому не мешается. Владельцы порталов зарабатывают на рекламных баннерах. Притом у пользователей Интернета есть шанс получать деньги с просмотра этой рекламы.

От рядового участника проекта Teaser не потребуется специфичных навыков и финансовых вложений. Считайте, что приложение в автоматическом режиме ежедневно приносит небольшую прибыль.

Что делать:

  • зарегистрируйтесь в проекте;
  • установите приложение в браузере;
  • получите уведомление об окончании установки;
  • активируйте плагин.

Теперь представьте – вы сидите в Интернете, делаете свои дела, а Teaser периодически выдает рекламу. За один просмотр вы получаете в среднем 0,03 рубля. Ежемесячно можно таким способом получать около 1 000 рублей. Так как действует реферальная программа, вы будете зарабатывать больше.

Surf Earner

Этот сервис считается одним из самых популярных сегодня среди людей, желающих подзаработать. Чтобы получать деньги, зарегистрируйтесь, поставьте расширение для браузера и запустите его.

Характерная черта портала – вам показываются баннеры, меняющиеся постоянно. На них можно не обращать внимание и дальше бегать по компьютерным стрелялкам или читать книги. Такой подход удобен людям. Будет идти небольшой пассивный доход. Благодаря партнерской программе заработки увеличиваются.

AutoSerf

Ещё одно приложение– это AutoSerf. С его помощью серфинг становится автоматическим. Вложений не требуется, что радует. Более того – от пользователя требуется только поставить программу и активировать её.

Главной платежной системы выступает WebMoney. Выплаты – автоматические. 1 рубль – минимум для вывода. Действует трехуровневая партнерская программа. При желании для своих рефералов можно придумывать различные конкурсы.

Если человек выступает рекламодателем, то ему на выбор предоставляются десятки рекламных инструментов.

В AutoSerf зарабатывают на:

  • заданиях;
  • автоматической серфинге;
  • ручном серфинге;
  • чтении рекламных писем

Кроме того, предусмотрен форум с оплатой за сообщения.

Новое приложение для заработка денег на компьютере

Vip Ip

Сервис с одноименной программой считается старейшей системой активной рекламы. Портал появился ещё в далёком 2003 году и на сегодня собрал 500 000 активных пользователей. Кроме чтения писем, выполнения заданий и кликов, здесь есть возможность автоматического заработка.

Разработчики говорят, что «денег много на приложении не заработаешь, но всё равно приятно получать их практически ни за что». Приложение выполняет за пользователя элементарные действия:

  • находит нужные страницы;
  • просматривает странички сайтов;
  • переходит по баннерам;
  • лайкает;
  • подписывается на паблики.

3-4 доллара в сутки при таком подходе будут обеспечены.

Globus Intercom

Приложение для заработка, в которое не нужно вкладывать деньги. Более того, сюда не обязательно приглашать людей, чтобы заработать. Но делать это не возбраняется, так как по реферальной программе доход существенно вырастает.

Скачать и установить приложение на компьютер не составляет никакого труда. Более того – присутствует поддержка мобильных версий.

Globus больше всего похож на классические буксы. Единственное отличие – всю работу выполняет сама программа. Денежная единица портала – евро. С 2013 года участники проекта заработали 70 000 евро.

SocPublic Agent

Раскрученный букс обладает своим маленьким, но хитрым приложением. Оно помогает читать письма, просматривать рекламу, выполнять ручной серфинг. Автоматической программу не назовешь, но процесс использования сайта значительно упрощается.

SendSey

Для заработка денег понадобится не только названное приложение, но и последняя версия Skype. В чём суть? После установки программа каждому вашему контакту в скайпе делает определенную рассылку. После её завершения ваш кошелек становится чуть толще от количества денег.

Сколько здесь можно заработать? Всё зависит от того, сколько человек у вас есть в Skype. Поэтому рекомендуется каждый день добавлять хотя бы по 10 новых человек в список контактов. Для таких целей рекомендуется завести рабочий скайп.

WmMail Agent

Программа похожа на своего собрата – агента сервиса SocPublic. Не забудьте, что для заработка денег сначала нужно зарегистрироваться на WmMail. После скачайте программу, запускайте и зарабатывайте. Приложение будет показывать рекламу, а также количество действующих кликов, заданий и т.д. Из статистики вы увидите своих рефералов, кредиты и состояние счета.

RubSerf

Одноименный портал сейчас переживает не самые лучшие времена, так как его стремительно затмевают основные конкуренты. Но и здесь можно немного заработать при помощи специального приложения. Программа будет смотреть в автоматическом режиме сайты. За каждый такой просмотр баланс растет. Прибыль будет маленькой, но и это тоже приятно.

Jets Wap

Сервис существует ещё с начала нулевых годов XXI века. Само же приложение появилось гораздо позднее. После установки программа займет всего лишь 20 мегабайт дискового пространства.

Сделав правильные настройки, вы останетесь в выигрыше – программа будет запускаться при запуске компьютера. Заработок денег происходит на автомате. Важное отличие от конкурентов – не появляются всплывающие баннеры. Это значит, что ничто не помешает свободно сидеть в Интернете.

Заключение

Приложений для заработка – вагон и маленькая тележка. Выберите для себя рабочие и начинайте получать деньги уже сейчас!

 

Рубрика: Заработок для новичков

Приложения для пассивного заработка на телефоне на Android, iOS, Windows

Сегодня заработок на всевозможных телефонных приложениях – это неплохой способ получения дополнительного дохода, не требующий специальных навыков или знаний.

Все предельно просто, и разобраться, как устанавливать приложения на мобильный телефон, может даже школьник, имеющий смартфон на платформе Android, iOS или Windows.

Что необходимо для заработка

Для того чтобы начать получать деньги, достаточно иметь смартфон, свободный доступ к сети Интернет и желание. Многие были бы рады заработать на элементарном скачивании. Этот способ очень прост. При выпуске нового приложения создатель стремится сделать его популярным, а для этого нужно, чтобы с ним ознакомилось как можно больше пользователей, которые будут его скачивать. Поэтому нетрудно догадаться, кто и за что платит деньги.

Читайте также: Как считается себестоимость продукции

Разработчики программ очень заинтересованы в большом количестве людей, желающих установить созданные ими приложения на платформу Android, iOS или же Windows. Любое новое, а значит, неизвестное приложение должно быть разрекламировано. Для привлечения желающих устанавливать новые программы на свой телефон необходимо некоторое время. Чтобы процесс продвижения пошел быстрее, многие обращаются на специальные биржи, принимающие заявки от создателей программ на раскрутку приложений для гаджетов.

Разработчикам программ выгодно то, что исполнители с биржи устанавливают программы на свои телефоны, и им не приходится долго ждать, а затраты на продвижение достаточно скромные. Благодаря этому они каждый день получают много новых пользователей и, соответственно, больше возможностей для заработка.

Другой способ получения дохода сложнее, но гораздо прибыльнее. Если у вас есть познания в области программирования, можно заняться разработкой приложений для Android и iOS. Данный способ может стать не просто временной подработкой, а вполне перспективным постоянным заработком.

Преимущество работы

  1.  Устанавливать приложения на свое устройство можно в любой момент.
  2.  Тратится минимальное количество времени. Просто инсталлируете программу для заработка и получаете сообщение, в котором сказано о новых доступных заданиях.
  3.  Если сравнивать с другими видами работы в Сети, этот наиболее выгодный. За одну установку приложения на свой телефон с Android могут заплатить до сотни рублей при минимально затраченном трафике.

Сумма заработка

Много денег на установке приложений заработать не удастся, но получить на пополнение счета 100 рублей, не прикладывая усилий, вполне реально. Некоторым это дело приносит от двухсот рублей в сутки. Но такое возможно, только если у вас много привлеченных для работы людей (рефералов), и к вашему заработку прибавляется пассивный доход.

Как можно больше заработать

  1.  Для того чтобы больше получить, можно зайти с другого телефона. Никто вас не осудит, если взять мобильное устройство у кого-то из членов своей семьи, загрузить приложение и еще раз заработать деньги на свой аккаунт.
  2.  Установите на свой Android, iOS или Windows несколько приложений – это позволит в несколько раз повысить прибыль.
  3.  Используйте все доступные варианты.

Кроме установки приложений, можно смотреть небольшие видеоролики или картинки.

Регистрируйтесь в приложениях, которые осуществляют оплату за просмотр фотографий, выложенных пользователем. Самое интересное то, что одно фото может быть подано несколько раз. Этот способ простой, и разобраться в нем под силу абсолютно любому пользователю, главное – стремиться к результатам.

Лучшие сайты

  1.  Appcent – популярный сайт, занимающийся посредничеством между создателями программ и желающими получить деньги за установку приложений на свой iOS или Android за определенное вознаграждение. Здесь есть возможность неплохо заработать, необходимо лишь выполнять несложные задачи. После прохождения регистрации можно сразу устанавливать приложения, получая за это деньги. На одной программе зарабатывается до 10 рублей. Также есть шанс получить прибыль по партнерской программе. Пригласив друзей на сайт, вы получите до 7% от их заработка. Если ваши рефералы будут приглашать других людей, то к вашему доходу прибавится еще 5%, т. е. на этой программе без особых усилий получается неплохой пассивный доход.
  1.  Appscoins – также хороший сайт, где могут заработать владельцы телефонов на Android. Пройдя регистрацию, необходимо скачать определенное приложение, на которое впоследствии будут приходить задания, такие как установка новых приложений, написание комментариев на сайтах. За них можно заработать от двух рублей и выше. Есть функция вывода денег на электронный кошелек или на счет мобильного телефона. При вовлечении людей по партнерской программе от их дохода вы получаете 10%.
  1.  AppBonus – стандартная регистрация, после которой можно приступить к установке приложений стоимостью от 10 до 28 рублей. Начисление денег на счет осуществляется через 10 минут, и снять их разрешается моментально. Минимальной суммы для вывода нет, так что появляется возможность сразу убедиться в рентабельности сайта.
  1.  Payforinstall.ru – простая регистрация, после которой вы получаете приятный бонус в размере 5 рублей на свой баланс. Приступать к работе можно после входа в личный кабинет. На сайте есть много приложений для Android. Сумма минимального вывода составляет 25 рублей. Деньги можно перевести на электронные кошельки Вебмани, Киви, либо на баланс телефона.
  1.  Goappcash – несложная регистрация, после нее появляются задания для работы с платформы Windows. Вывод средств моментальный, причем минимальная сумма не ограничена. Постоянное обновление заданий, есть возможность заработка на рефералах.
  1.  Apprating – после установки приходят ссылки на скачивание новых игр и приложений.

    Приложения Андроид и iOS для заработка денег — ТОП лучших

    Все закачки оплачиваются. В некоторых заданиях есть необходимость после установки писать комментарии и ставить баллы, они оцениваются по максимальному тарифу.

  1.  Earn Money – после установки приложения можно приступать к опросам, просмотру объявлений, посещению необходимых сайтов и т. д. За каждого приведенного реферала начисляется 0,25 доллара. Вывести деньги можно в долларах на PayPal.

Читайте также: Оборудование для переработки мусора и отходов

Cash King – англоязычная программа для Android и iOS, позволяющая заработать на скачивании приложений, просмотре видео, тестировании новых игр. Вывести деньги можно в долларах на Pay Pal.

Рубрика: Финансы

Есть сервисы, которые занимаются раскруткой мобильных приложений. Чем популярнее приложение, тем больше людей его устанавливает, а значит тем больший доход получают разработчики.

Эти сервисы предоставляют заработок на установке мобильных приложений. Сегодня возможен заработок на установке приложений ios или android, поэтому каждый владелец смартфона может заработать данным способом. Платят обычно за установку приложений, их оценку в PlayMarket, комментирование. В случае установки онлайн-игры нужно не только установить приложение, но и пройти несколько уровней.

Сколько можно заработать на установке приложений? Если выполнять все задания и постоянно проверять их наличие, то можно заработать 3.000-5.000 рублей без особых усилий.

Лучше всего выбрать один сервис, так как задания практически во всех приложениях идентичны, к тому же множество приложений перегружают телефон.

AppBonus

Этот мобильное приложение, предлагающее заработок на установке приложений на телефон.

Какой заработок денег на установке приложений предлагает AppBonus? В первую очередь это конечно же установка различных приложений с PlayМаркет. Также AppBonus предлагает специальную программу – приглашая других людей вы получаете по 2 рубля за каждого человека и 20% их дохода. А если вы пригласите 1000 или 10.000 человек? Вы будете иметь пассивный доход в 20% от суммы заработка каждого из них. Это довольно выгодно, ведь мобильные приложения сейчас очень популярны, а значит рекламодатели всегда будут готовы платить за их раскрутку.

Свой заработок в интернете на установке приложений можно вывести на мобильный баланс, на QIWI, WebMoney, Яндекс деньги. Минимальной суммы вывода нет.

Как получить первый заработок в интернете на установке приложений? Скачайте с PlayMarket приложение AppBonus и установите его.

Лучшее приложение для заработка денег на андроид

После запуска приложения введите промокод SKS42G и вы получите дополнительно 3 рубля. Обязательно подтвердите свой номер телефона.

Хотите заработать в AppBonus больше? Все фишки заработка в AppBonus вы найдите в разделе Правила и советы.

Как заработать на андроиде? Приложения для заработка денег на телефон

Какие приложения нужно устанавливать, чтобы получать с них прибыль?

Мы предлагаем вам скачивать интересные и полезные приложения, а также игры из официальных магазинов AppStore и Google Play.

Так мы делаем заметным то или иное предложение и популяризируем его среди широкой аудитории. Для вас это отличная возможность не только быть в курсе интересных новинок, но и заработать, всего лишь скачивая приложения.

Как часто и какими способами можно выводить деньги?

Как только вы выполните первое задание, на ваш счет в личном кабинете зачислится соответствующее ему вознаграждение. Мы не ставим для пользователей минимальный порог выплат, так что вы можете выводить средства хоть после каждой загрузки приложения на счет мобильного телефона или QIWI-кошелька.

А это бесплатно?

Абсолютно бесплатно. Мы не берем оплату за регистрацию и использование сервиса. Вы только получаете вознаграждения за скачивание приложений.

Если у тебя еще остались какие-то вопросы — напиши нам.
Вопросов нет? Тогда регистрируйся и начинай зарабатывать.

Задать свой вопрос

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*