admin / 07.02.2018

Как удалить жж

Интернет

Как удалить жж?

Аббревиатура ЖЖ обозначает, как живой журнал. Этот журнал похож на социальные сети, в которых люди общаются между собой. В ЖЖ есть свои правила и, как в любой социальной сети, свои модераторы. Особенностью в живом журнале является то, что модераторы хоть и есть, но никто, кроме автора, не может редактировать опубликованную статью. Но иногда появляются желающие удалить себя из ЖЖ, но не знают, как это сделать.

Выход из этого положения достаточно прост. Этот материал публикуется специально для тех, кто озадачился вопросом «как удалить жж и как вспомнить пароль от аккаунта гугл?»

Делается это в следующей последовательности:

  • Находите ссылку под названием «Удаление аккаунта» и хорошенько подумав, кликнете по ней.
  • Далее меняете статус ссылки на «Удален» и дело сделано.

Вам предоставляется месяц на обдумывание своего решения. После окончания месяца, журнал будет потерян для вас безвозвратно, восстановлению он не будет подлежать.

Теперь поговорим о глубине вопроса. Ваши опубликованные замечания и комментарии в чужих журналах останутся. Поэтому наша тема несколько расширится, и теперь будет выглядеть так: «Как удалить свой ЖЖ со всеми своими комментариями, опубликованными в других блогах?»

Советуем вам нарушить правила использования сервиса, проигнорируйте письмо AbuseTeam и через неделю от вашего ЖЖ не останется и воспоминания. Если ваши нарушения остаются без последствий, то попросите своего друга помочь вам в достижении цели. Пусть он пожалуется на вас. Ему лично от этого ничего не будет.

Рапорт-жалоба в AbuseTeam отправляется по этой ссылке (http://www.livejournal.com/abuse/report.bml).

Писать послание можно на английском, а можно и на русском языке. Меры обязательно будут приняты. Вопрос, как удалить жж — исчерпан.

Хочу пояснить, что все ваши материалы, когда-либо опубликованные, все равно сохранятся в кеше поисковиков, они будут доступны для поиска. Самостоятельно убрать информацию оттуда невозможно. Утешьтесь тем, что желающим прочесть ваш убитый журнал придется приложить не измеримые усилия. Можете считать, что ваш убитый ЖЖ погребён.

Если вы приняли решение удалить дневник, но при этом оставить себе на память его копию, то следует предпринять такие действия. Самое простое это сохранить архив записей и комментарии. Для этого устанавливаете программу LJArchive, вводите свой ник ЖЖ и пароль. После этого получаете абсолютно полный архив вашего журнала. Более сложный способ сохранения своих материалов состоит в том, чтобы переместить их в другой блог, там вы сможете продолжить ведение своего журнала.

Вам будет полезно прочитать: Сайты, где можно заработать деньги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Как удалить блог в ЖЖ?

Чтоб удалить блог в ЖЖ, необходимо:

1. перейти на главную страничку Живого Журнальчика

2. авторизоваться в ЖЖ под тем аккаунтом, который Вы желаете удалить

3. перейти на страничку «Статус аккаунта»

4. В том случае вы желаете удалить все ваши комменты и записи в других обществах, то поставьте галочку, а ниже измените статус с «активен» на «удален» и нажмите «сохранить».

Как удалить жж?

Готово!

Памятка:

После удаления вашего аккаунта в ЖЖ на регистрационный e-mail адрес придет письмо с информацией о том, что только через 30 календарных дней ваш ваш аккаунт будет удален. Это изготовлено на тот случай, в том случае вы передумаете, и возжелаете вернуть собственный аккаунт в Живом Журнальчике.

В том случае вы решите вернуть собственный аккаунт в Живом Журнальчике в направление 30 дней с момента его удаления, то все ваши записи, комменты и опции сохранятся. В том случае журнальчик остаётся удалённым более 30 дней, то он будет совсем удален с серверов Живого Журнальчика. С момента окончательного удаления восстановление журнальчика и каких угодно данных из него нереально.

Оплаченные аккаунты не передаются и не возмещаются. В том случае вы подписывались на автоматическую оплату, удаление вашего журнальчика отключит будущие платежи, а оплаченное время будет сохранено до конца платёжного цикла. В том случае вы потом восстановите собственный журнальчик, вам пригодится подписаться на автоматические платежи поновой.

Полезные ссылки:

  • livejournal.com — как полностью удалить собственный журнальчик, как отменить удаление.
  • Источник материала Интернет-сайт www.genon.ru

    Чтобы произвести удаление блога в Живом Журнале (ЖЖ), необходимо:

    • осуществить переход на основную страницу Живого Журнала;
    • произвести авторизацию в ЖЖ под тем аккаунтом, который подлежит непосредственному удалению;
    • осуществить переход на страницу «Статус аккаунта»;
    • если пользователь желает произвести удаление всех своих комментариев и записей в различных других сообществах, то необходимо поставить в определенных местах галочки, затем произвести изменение статуса на «удален» с «активен». В конце процесса необходимо нажать на «сохранить». Процесс завершен!

    Также следует запомнить, что после совершения удаления пользователем своего аккаунта в ЖЖ, на регистрационную электронную почту приходит письмо с определенной информацией.

    Как удалить живой журнал

    В письме указывается, что на протяжении 30 календарных дней администрация произведет удаление данного аккаунта. Это производится для того, что если пользователь захочет восстановить свою учетную запись в Живом Журнале, он сможет сделать это без каких-либо проблем, но только в 30-дневный срок.

    Если, все же, пользователь решит восстановить свой аккаунт в ЖЖ в данный период, то все его записи, комментарии и  настройки будут автоматически сохранены. А вот после 30 дней, все данные будут окончательно удалены из базы данных Живого Журнала. После окончательного удаления восстановить учетную запись в Живом Журнале уже невозможно. 

    Все оплаченные аккаунты не могут передаваться или возмещаться. Если пользователь подписывается на автоматическую оплату, удаление учетной записи автоматически отключит все последующие оплаты, а оплаченное время будет сохранено до конца платежного периода. Если пользователь затем произведет восстановление своей учетной записи, ему необходимо будет произвести подписку на автоматические платежи еще раз. 

    Оценка статьи:

    0

    0

    Как удалить блог в ЖЖ?

    .

    FILED UNDER : IT

    Submit a Comment

    Must be required * marked fields.

    :*
    :*