admin / 05.01.2018

Как зарегистрироваться в spotify

Spotify – как я потребляю музыку

Что такое Spotify?

Spotify – это сервис стриминга музыки с библиотекой в несколько миллионов треков, позволяющий слушать и обмениваться музыкой через клиенты для всех популярных платформ.

Как зарегистрироваться в Spotify?

Наверняка попытавшись зарегистрироваться в Spotify вы увидели сообщение о том, что в вашей стране сервис недоступен. На данный момент без каких-либо преград можно создать аккаунт из Штатов, Дании, Финляндии, Франции, Голландии, Норвегии, Испании, Швеции и Англии. Раньше можно было просто зайти на сайт используя прокси одной из вышеперечисленных стран и спокойно получить аккаунт. Но даже зарегистрировавшись, начать слушать музыку вам не удастся, т. к. клиент Spotify также проверяет местонахождение пользователя. Самый разумный выход из этой ситуации – это покупка Premium аккаунта, который позволяет пользователям зарегистрированным в вышеперечисленных странах слушать музыку “за границей”. Но и это оказывается не так просто.

Несколько этапов которые нужно преодалеть на пути к получению Premium аккаунта:

  • 1) Инвайт. Получить приглашение можно от одного из уже зарегистрированных пользователей Spotify. Попросить инвайт можно в Твиттере или купить на eBay
  • 2) Регистрация. Я зарегистрировался используя Facebook-аккаунт. Для этого кто-то находящийся в стране в которой Spotify работает должен зайти с вашего FB-аккаунта и зарегистрироваться.
  • 3) Оплата. Оказалось что Spotify проверяет также и страну в которой зарегистрирован счет с которого пытаются оплатить, будь то PayPal или кредитная карточка. Так тут снова пришлось прибегать к помощи знакомых из “правильных” стран. Но просто оплачивать кредиткой не рекомендуется, т. к. счет автоматически будет привязан к ней, поэтому попросите друга купить redeem-код, который вы сможете ввести и получить желаемый вид аккаунта.

Почему Spotify настолько крут?

За ним будущее

Именно такого вида сервисы с месячной подпиской будут править музыкальной потребительской индустрией в ближайшем будущем. Примеры – Google Music, iTunes Match, Grooveshark.

Кросплатформенность и мобильные версии

У Spotify равно крутые клиенты для всех популярных платформ: Mac, Win, Android, iOS. Становясь платным подписчиком можно слушать музыку из своей библиотеки также и на телефоне, что может помочь окончательно избавиться от гигабайтов музыки в iTunes.

Легальность

Возможно вы когда-нибудь думали: “В один прекрасный день когда я стану богат я буду покупать музыку которую я слушаю”. Пришло время когда по цене одного диска или пары альбомов в iTunes можно получить свободный доступ к нескольким миллионам треков. Платить за это 5-10 долларов в месяц может себе позволить каждый.

Обилие музыки

В Spotify имеется больше 10 миллионов песен. В его библиотеке можно найти практически всех самых популярных исполнителей.
Не смотря на это в Spotify отсутствуют Placebo, Red Hot Chilly Pappers и др., однако после каждого запуска программа сканирует жесткий диск на наличие на нем музыки добавляет их в библиотеку, так что если вы любите слушать Михаила Круга и он есть у вас на компьютере, его песни также отобразятся в Spotify.

Новая музыка

Поиск новой музыки с появлением Spotify стал проще. Раньше услышав о новом исполнителе я шел на Last.fm, проверял 2-3 самых прослушиваемых там песни и слушал их через YouTube. Затем если мне нравилось услышанное я смотрел на том же Last.fm у какого альбома самое большое количество прослушиваний, шел на Torrentz.com и скачивал его. Теперь все стало проще – каждое название исполнителя в Spotify является ссылкой на его страницу, где можно найти все его альбомы с оценкой популярности каждого трека и топ-5 песен.

Социальность

В Spotify можно добавить своих друзей и при желании поделиться с ними песней, исполнителем или альбомом можно просто перетащить их на его имя в клиенте и он сразу же получит уведомление что вы хотите поделиться с ним музыкой.
Кроме того на последней конференции E8 Spotify объявили о сотрудничестве с Facebook, так что вскоре можно будет отображать какую музыку вы слушаете в данный момент на своей FB-странице. Также можно будет обсуждать песни прямо в Facebook пока вы оба ее слушаете.

Плейлисты

Одна из самых кул-фич Spotify это плейлисты которыми можно обмениваться. Существуют сайты вроде ShareMyPlaylist, куда каждый может загрузить свой плейлист с описанием и он станет доступен другим для оценки, обсуждения и прослушивания в Spotify. Нужна музыка для вечеринки? Просто скачиваем лучшие плейлисты из раздела Party, хочется прослушать 40 любимых песен Курта Кобейна или песни используемые Apple в своих рекламах и презентациях?

Spotify не идеален, мне например не хватает расширенного поиска и live-подсказок по время поиска, но само собой со временем программы-клиенты как и сам сервис будут совершенствоваться и эти недостатки будут исправлены. На данный момент Spotify полностью заменил мне iTunes и в ближайшее время я собираюсь удалить бОльшую часть музыки, которая лежит мертвым грузом на компьютере, чего и вам желаю

Спотифай в России

Spotify Music (iPhone/iPad) 1.7.1

Spotify Music (iPhone/iPad) — клиент шведского музыкального сервиса Spotify. Бесплатно — прослушивание композиций он-лайн, по подписке — загрузка музыки на телефон для оф-лайн прослушивания с высоким качеством.Возможности:• Прослушивание композиций выбранного исполнителя, альбомов или списков воспроизведения в случайном порядке.Возможности версии Spotify Premium:• Воспроизведение любой композиции в любое время на любом устройстве.• Загрузка музыки для прослушивания в автономном режиме.• Высочайшее качество звучания.• Никакой рекламы – только музыка.• Никаких долгосрочных контрактов – вы можете в любое время отменить подписку.Требуется iOS 6.0 или более новая версия.

Ссылка:

Spotify MusicPhoneiPad бесплатно

Установите приложение «Spotify MusicPhoneiPad» бесплатно с сайта MirSofta.ru

Spotify MusicPhoneiPad на русском

На нашем сайте Вы можете скачать Spotify MusicPhoneiPad и запустить на компьютер Windows 7, 8, 10.

Видео:

Счастливые американские семьи или как получить дешёвый Spotify аккаунт

12.02.2017

Всем привет. Не так давно я писал о том, что полюбил стрименговый сервис Спотифай — https://hixon.ru/o-zhizni/slushaem-muzyku-besplatno-vybor-striming-servisa.html Сайт действительно крутой, но за всё хорошее нужно платить. Об этом и пойдё речь.

В спотифае есть 2 типа одиночных аккаунтов — просто Premium и студенческий-примиум. Оба аккаунта обладают одинаковой функциональностью, студический акк никак не обрезан. Просто для студентов, ясно, цена ниже, вот и всё.

Довольно часто Spotify запускает акцию — «Купи премиум аккаунт на 3 месяца за 1$». За последний год было 3 таких акции. Так что, если знать наперёд о таких событиях, можно здорово сэконоить.

Однако рассчитывать на студенческую скидку или акцию шедрости в общем случае не стоит. Нужно думать, как платить за услугу в обычное время. И тут есть несколько вариантов: регулярная оплата — 10$/month, оплата gift cards, оплата семейного аккаунта.

С регулярной оплатой вроде бы всё понятно. Берёте paypal в зубы, захоидте на сайт, платите. Самый дорогой из всех способов, но и самый стабильный. Никаких проблем с ним нет.

С Подарочынми картами всё немного интереснее. Изначально они продаются по наминалу 1 к 1. То есть, ими платить не дешевле, чем регулярным способом.

Как пользоваться Spotify в Украине и России

Однако эти карты можно доставать различными путями. Это и хакеры/кардеры, которые делают таким способом обналичку. Это и акции в сетевым магазинах вроде Бестбая или Волмарта, где карты дешевле, чем изнально на сайте спотифая. Это и ряд других способов добычы заветных гифток. Отсюда понятны и минусы оплаты Подарочными картами. Если они были получены нелегальными способами, то ваш аккаунт могут попросту забанить. Тут уже вы сами должны решать: стоит ли риск свеч. (На заметку, карты продаются по 2000-3000 рублей за год, что очень круто по сранению с 7000 рублями — официальная цена годового абонемента на данный момент).

Есть и ещё 1 легальный способ — семейные аккаунты. Это способ связать 5 человек в 1 мета-аккаунт, заплатив суммарно за всё это 15$. То есть, 1 аккаунт будет обходиться всего в 3$. При этом у каждого из аккаунтов будут свои плейлисты, свои любимые треки и т.д., то есть вы не получите каких-то неудобств.

У семейных аккаунтов, увы, есть ряд минусов. Во-первых, все члены «семьи» должны жить в одном месте. Но это так себе минус, ведь в любом случае все мы живём в CIS-регионе, а US-адреса у нас фейвовые. Во-вторых, нужно найти человека — сутинёра такой семьи. Кто-то должен каждыйй месяц собирать дань с других людей, платить за всех, не забывая это делать, и вести прочий контроль.

Кроме того, сегодня я узнал и ещё об этом минусы family accounts. Вы можете менять свой семейный аккаунт лишь 1 раз в год. Если вы захотите зайти в третью семью в течение 12 месяцев, получите ошибку — «You already joined two subscriptions in the past 12 months.«. Таким образом, вы должны подбирать семью крайне тщательно. В противном случае вы рискуете на много месяцев остаться без этого способа оплаты Спотифая (прямо как я).

Кстати, на 4pda отличное Спотифай сообщество. Тут всегда можно стать владельцем семьи, или найти своё уютное гнёздышко — http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=248440

Категории: О жизни


Другие записи из этой рубрики:

Блокировка российских соцсетей лишила украинцев главного сервиса для прослушивания музыкальных треков. Apple Music и Google Play Music, конечно функционируют отлично на территории нашего государства, но Spotify Украина не доступен. Однако этот запрет вполне можно обойти. Стоит ли мучиться ради Spotify? Спортифи – первый стриминговый сервис, собравший до 100 миллионов пользователей. Популярность данной платформы принесла возможность создания плейлистов и подборок под пользователя. Такая специальная функция имеется и в иных сервисах, но Спортифи – лидер по оригинальности и уровню качества данных подборок. Также для данного сервиса имеется большое количество разнообразных дополнений, одно из которых даже «постить» треки на стенки в Фейсбуке. Как установить бесплатного клиента? Для регистрации в Спортифи следует зайти по IP государства, в котором не запрещён данный сервис. Простейший вариант – США (с данным аккаунтом также проще всего оплатить Premium). Чтобы сделать это, загрузите TunnelBear и поставьте галочку возле известного государства. Затем зайдите на ресурс Spotify Украина и зарегистрируйтесь (наиболее удобно это делается через Фейсбук). Далее скачиваете приложение десктоп. После этого можно пользоваться Спортифи. Однако пользоваться данным сервисом за границей можно не дольше пары недель, после чего придётся опять активировать TunnelBear для подтверждения, якобы возвратились обратно, в Америку. Оплата Premium В первую очередь аккаунт вашей системы платежей должен быть зарегистрирован в том же государстве, что и ваш аккаунт в Спортифи. В нашем случае это США. Наиболее простой вариант оплаты – через PayPal. Есть пара вариантов: у вас нет никакого аккаунта, у вас имеется украинский аккаунт PayPal. При последнем варианте проще зарегистрировать какой-нибудь ложный аккаунт и переводить на него средства с главного кошелька PayPal. При отсутствии аккаунта можно зарегистрировать иностранный аккаунт и привязать к нему карту какого-либо украинского банка.

Спотифай в России

Полезные советы Для комфортного использования Spotify Украина следует знать: · В строку соцстрахования достаточно ввести 4 произвольных цифры; · Фамилия и имя должны совпадать с указанными на карте; · Все действия должны осуществляться с активированным VPN под IP США; · Получить американский адрес проще всего, зарегистрировав аккаунт в какой-либо службе доставки товаров из Америки. К примеру, зарегистрировавшись в easyXpress, вам предоставят адрес в Делавере. https://znaj.ua/ru/news/kak-polzovatsya-spotify-v-ukrayne-y-rossyy

Источник: https://portaltele.com.ua/featured/kak-prodolzhat-polzovatsya-spotify-ukraina.html

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.

.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*