admin / 19.11.2017

Где найти специалиста

SAP системы способны помочь достичь успеха вашему бизнесу, в какой бы сфере деятельности  Вы ни использовали их. Однако максимально эффективное использование систем SAP требует не только глубоких знаний в области технологий и сопутствующих решений, но и опыта работы с ними, тщательного мониторинга и тесного взаимодействия между поставщиками аппаратных средств и компанией SAP для быстрого разрешения возникающих проблем.

Что же делать?

Конечно можно решить вопрос силами штатного специалиста, компании (если он у вас есть) но, при этом задачи решаемые “штатником“ будут ограничены уровнем квалификации сотрудника. В таком случае объем  задач должен быть чётко ограничен поддержкой  модулей его компетенции и лимитирован рабочим временем. Что может повлечь за собой неизбежность обращения в профильные компании за решением нестандартных или разовых задач.

Поэтому, если у вас:

·         Имеются открытые вакансии «Консультант SAP», «ABAP программист»;

·         Нет возможности в короткие сроки сформировать проектную команду;

·         Проблемы с заменой сотрудников  на время их отпуска или болезни.

·         Есть нестандартные или разовые задачи.

оптимальным вариантом будет являтся передача обслуживания SAP системы компании которая специализируется на таких этом. Как это будет? Для Вас выделят необходимое кол-во специалистов они будут закреплены только за вами и работают над вашими задачами  согласно рабочего графика , так же как работают штатные сотрудники. Арендованные специалисты  несут ответственность за бесперебойную и эффективную работу вашей sap системы благодаря чему  Вы сможите сконцентрироваться на основном виде деятельности, не отвлекаясь на мелочи.

Риски ? — никаких.

Вы передаете обязанности по поддержке системы и автоматизации необходимых для вас бизнес-процессов команде профессионалов. Не тратите время на обучение штатных сотрудников, не несете социальной и трудовой ответственности за них. Вы не думаете о том, кем заменить сотрудника на время отпуска, больничного и вы не переплачиваете.

Во преки устоявщемося мнению о том , что арендовать специалистов для поддержки своей системы в консалтинговых компаниях обходиться значительно дороже, чем штатный специалист, уверяем, это не так.

Давайте посчитаем.

1)      Расходы на штатного специалиста:

Расходы на поиск и прием сотрудника+организация рабочего места+фиксированная оплата труда+премия+налоги+больничный и/или отпуск+его увольнение(ведь сотрудник в любой момент может уйти)

Подробный расчет мы произвели в таблице

2)      Расходы на арендованного специалиста?

            Единственная сумма расхода , которую вы платите, фиксируется в договоре ( в упомянутой выше таблице можно сравнить разницу)

Безопасность

Так же не оправдано мнение о том , что конифиденциальная информация вашей компании будет под угрозой при привлечении сторонних специалистов.

Этот вопрос тщательно рассматривается в договоре,он составляется таким образом , что консалтинговая компания в случае разглашения информации несет серьезные убытки, и это не только материальные компенсации, но и потеря собственной репутации.

Так где же найти толкового специалиста SAP, когда все они на вес золота?

Каждый руководитель на этот вопрос ответит по своему, но нам кажется, что куда проще воспользоваться услугами сторонней компании, предоставляющей возможность аутсорсинга, при этом съэкономить собственное время, нервы и деньги.

Содержание:

Подобный вопрос наверняка задает себе каждая женщина, которая еще не нашла своего единственного. И чем женщина становится старше тем, как ей кажется, у нее все меньше шансов найти достойного мужчину. Ведь всех хороших наверняка уже разобрали, кажется ей. Однако это вовсе не так. Важно лишь знать, где искать мужа, и тогда у вас все получится.

 

Где найти мужа

Места, где можно встретить мужчину всей своей жизни, на самом деле не так мало как может показаться на первый взгляд. Достаточно лишь оглянуться вокруг, и повнимательнее присмотреться к мужчинам, которые вас окружают.

1. Одним из первых мест, где можно найти мужа является работа женщины. При этом поиски можно проводить не только среди коллег и сотрудников, так же можно знакомиться с поставщиками, клиентами и так далее. Если вам кто-то нравится, но он не проявляет особого внимания можно взять инициативу в свои руки.

2. Помимо работы каждая женщина так же ходит в супермаркет, и это второе место, где можно найти себе потенциального мужа. Познакомиться достаточно просто. Вы можете просто попросить мужчину, который вам понравился о помощи, например, достать товар с верхней полки, куда вы сами дотянуться не можете.

Читайте также:Как просто найти спутника жизни?

3. Еще одним хорошим местом для знакомства является библиотека, или же хороший книжный магазин. Но если в магазине вам придется знакомиться, как говориться «на ходу» то в библиотеке вы можете получше присмотреться к мужчине, который вам понравился и познакомиться с ним плавно. Но тут есть одно но. Мужчины, которые разбираются в искусстве, высоко ценят его, часто живут в своем собственно созданном мире и познакомиться, а тем более понять их бывает не просто. Поэтому если вы далеки от искусства, то лучше этот вариант не использовать.

4. Конечно же, если вы начнете путешествовать, то вам не обойтись без новых знакомств, в том числе и с мужчинами. Возможно, именно тогда вы и сможете найти мужа. Помимо этого вы сможете расширить свой кругозор и побывать во многих интересных и красивых местах, что можно назвать только плюсом.

5. Найти мужа можно в больнице или поликлинике, когда вы идете на прием к врачу. Конечно, не все считают это место самым удачным, ведь туда люди приходят лечиться. Но прежде чем заводить серьезное знакомство с мужчиной, который вам симпатичен, убедитесь, что он сможет выполнять все свои супружеские обязанности. К тому же мужчина, который испытывает физические страдания и недомогания, очень нуждается в женском внимании и ухаживании. Поэтому для вас это может быть удачный момент для знакомства.

6. Так же можно найти мужа в интернете. В современном мире многие женщины и мужчины предпочитают именно такой способ знакомств, многим другим способам из-за своей занятости.

IT-специалисты: как найти лучших – раскрываем секреты

Однако тут необходимо проявить максимум осторожности и бдительности. Ведь в интернете мужчина может легко достаточно сильно приукрасить не только свою внешность и черты характера, но также факты из своей биографии. Поэтому прежде чем завязывать серьезное общение и договариваться о встрече лучше несколько раз тщательно проверить мужчину.

 

Кроме перечисленных мест есть ещё много других где можно найти мужа.

Например, вы можете познакомиться случайно, около собственного подъезда. Достаточно много историй о парах, которые жили долгое время в одном доме или даже подъезде и не знали друг о друге, а сейчас счастливо живут в браке. Поэтому стоит присмотреться даже к своим соседям, среди них может оказаться холостой привлекательный мужчина которого раньше вы просто не замечали.

Помимо мест где можно найти мужа, есть так же места где делать этого не следует. Конечно, всегда существуют исключения, но они бывают достаточно редко. К таким местам относятся клубы, бары и прочие развлекательные заведения похожего типа. Там всегда много женщин, и некоторые из них ведут себя не вполне прилично. А мужчины приходят туда, как правило, чтобы найти девушку на пару ночей, а не для счастливой семейной жизни.

 

Как выбрать хорошего мужа

После того как вы узнали места где можно найти мужа, важно знать как найти мужа и на что обращать внимание.

Первое на что следует обращать внимание это на семью мужчины, с которым вы познакомились. Именно в детстве наблюдая за взаимоотношениями родителей и общей атмосферой в семье, у каждого человека формируется понятие о том, какая должна быть семья, на подсознании. Если у мужчины была хорошая, дружная семья, то и в своей семье он будет стремиться к взаимопониманию. А вот если его семья была пьющей то, увидев в вашей руке бокал вина, он может прийти в бешенство. Или же сам станет заложником этой пагубной привычки.

Второе на что следует обратить внимание это семейное положение вашего избранника. Конечно, в любви, как и на войне, все средства хорошо, но вряд ли вы успели за короткий срок так быстро полюбить его. Поэтому если вы хотите найти хорошего мужа не нужно рушить чужие браки и уводить мужчину из семьи. Так же не следует связываться с маменькиными сынками. Слушать он будет всегда только свою маму, и она во всем всегда будет для него права и на первом месте.

Третье на что нужно обратить внимание это наличие у вас общих интересов. Конечно, не обязательно быть полностью одинаковыми, но несколько общих тем у вас все-таки должны быть. Противоположности притягиваются только в начале, дальше же приходится достаточно трудно существовать вдвоём из-за постоянных разногласий. А вы ведь хотите, чтобы ваш брак был долгим и счастливым. Поэтому общие интересы все-таки должны присутствовать.

Возможно, вам повезет далеко не сразу. Ведь когда люди знакомятся, они стремятся показать только свои положительные стороны и качества. Все негативные моменты характера выходят наружу лишь спустя время. Поэтому не стоит торопиться. Если же вы все-таки потерпели неудачу не стоит отчаиваться, прекращать поиски и ставить крест на своей личной жизни. Если вы не будете пытаться что так и не найдете своего мужчину. Не у всех получается с первого раза, но это вовсе не говорит о том, что вашей половинки нет.


Оставьте комментарий:

Loading…

Похожее:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Чтобы найти профессионального сотрудника, порой, приходиться подолгу искать не менее профессионального менеджера по персоналу или пользоваться услугами компаний, специализирующихся на подборе работников различного профиля и специальностей. При любом сценарии поиск может занять несколько месяцев и обойтись в кругленькую сумму, а 100% результат все равно не гарантирован. Намного проще будет дать объявление о работе в СПб на специализированном популярном сайте и найти сотрудников необходимого квалификационного уровня всего за пару дней. Благодаря специальным веб-ресурсам поиск работников в Санкт-Петербурге становиться куда проще и экономней, а также позволяет найти специалиста без чьей либо посторонней помощи за краткий период. Использовать сайт чрезвычайно удобно. Здесь без труда можно найти резюме сотрудников с подходящим уровнем образованием, необходимыми навыками и опытом работы. Также работодатели могут быстро создать объявление о поиске сотрудников. Благодаря высокой посещаемости ни одно сообщение не останется незамеченным. Так что, если вы задаетесь вопросом, где искать работу в СПб? Ответ на него без труда можно найти в Интернете.

Поиск работников в Санкт-Петербурге может быть куда проще, чем вы себе это могли представить. На сайте slogger.pro найдется работа и работник для каждого. На сайте присутствует удобная система поиска, которая помогает найти работника или работу в нужной категории. Также с помощью фильтров вы можете исключить из поиска некоторые резюме и вакансии, оставив лишь наиболее подходящие резюме и вакансии. Здесь присутствуют специальные кнопки, упрощающие работу с данным ресурсом. База резюме постоянно обновляется, а администрация сайта внимательно проверяет информацию, которую представляют пользователи, и заботиться о достоверности данных.

Где HR-у найти узкопрофильного специалиста

На slogger.pro вы найдете только самые свежие актуальные резюме, а также профессионалов разных областях. В огромной базе сотрудников можно найти специалистов высочайшего уровня профессионализма, которые удачно дополнят ваш коллектив и будут способствовать развитию вашего бизнеса. Воспользовавшись специализированными веб-ресурсами, вы сможете быстро решить любые кадровые проблемы, улучшить работу своей фирмы, организации или предприятия, а также сэкономить время и средства на поиск квалифицированного работника.

Если вы решили дать объявление о работе в СПб, то заходите на slogger.pro и вы сможете сделать это всего за несколько минут.

Вернуться

Как и где найти нужного сотрудника или исполнителя

 

Прежде чем  заключить договор со специализированным кадровым агентством (их мы в этой статье перечислять не будем, чтобы не делать им рекламу), попытайтесь найти IT специалистов собственными силами  с помощью интернет-ресурсов. Поверьте, это доступно каждому, даже начинающему, рекрутеру.

Помимо общеизвестных сайтов, посвященных поиску работы, существуют  отраслевые IT-форумы и сообщества в Интернете, которые содержат разделы о работе или карьере:

1. КиберФорум (http://www.cyberforum.ru/ ) — форум начинающих и профессиональных программистов, системных администраторов, администраторов баз данных. Самый популярный в Рунете, по версии Mail.ru.

2. Форум на SQL.ru (http://sql.ru/forum/actualforum.aspx  – очень полезный ресурс, хотя иногда (часто) не очень доброжелательный.   

3. Форум на vingrad.ru (http://www.forum.vingrad.ru/) – полезный форум программистов.

4. Клуб ПРОграммистов (http://programmersforum.ru/) – еще один полезный форум программистов.

5. Работа для IT специалистов  (http://www.itmozg.ru/) —  хотя он  скорее относится к работным сайтам.

6.  Javascript-форум (http://javascript.ru/forum/)

7.

 Mix социальной сети и коллективного блога http://habrahabr.ru/. Тут проблематично разместить свои вакансии, но зато есть доступ к резюме и контактам соискателей.

8. Russian Software Developer Network (RSDN) — сообщество русскоговорящих разработчиков программного обеспечения  http://rsdn.ru/

9. Русскоязычное сообщество разработчиков компьютерных игр http://dtf.ru/  Для размещения объявлений требуется связаться с администрацией сайта, но ресурс того стоит.

8. Специализированный ресурс для разработчиков видеоигр GaveDev.ru http://www.gamedev.ru

10. Не обходим вниманием социальные сети, особенно Linkedin, livejournal и МойКруг.

11.  Интернет сообщество Google Groups, подробнее можно почитать тут  http://hostinfo.ru/articles/search~engine/google/962/

12. Клуб сертифицированных специалистов http://www.certification.ru/

13. Виртуальный клуб программистов Delphi «Городская площадь» www.delphikingdom.com/notice/resume.htm

14  Независимый обзор провайдеров www.provider.net.ru

Не забывайте фиксировать контакты рекомендателей, которых вам указывают кандидаты на собеседовании. Ну и, конечно, вы можете обращаться за рекомендациями и к самим бывшим кандидатам, по какой-то причине вам не подошедшим в этот раз. Отношения с ними стоит поддерживать, особенно если работают они в крупной IT компании, где «водится» много достойных потенциальных сотрудников. Кадровые агентства, на самом деле, действуют точно также: ищут кандидатов в так называемых «компаниях-донорах», где либо  есть сильная текучка персонала и одновременно хорошее обучение («кузница кадров»),  либо  просто много профессиональных кандидатов.

Размещение вакансий в специализированных IT СМИ дает больший эффект, чем в работных СМИ (на мой взгляд, тут эффект равен нулю), хотя размещение информации там обходится значительно дороже. 

Автор: Сушкова Надежда, HRD, выпускница HR-Академии

© Ссылка на HR-Академию при перепечатке статьи обязательна.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему сайту. Компания Айтишник существует с 2006 года и предоставляет услуги IT аутсорсинга. Аутсорсинг — это перепоручение необходимых, но непрофильных для компании работ другой организации. В нашем случае это: создание, поддержка и сопровождение сайтов, продвижение сайтов в поисковых системах, поддержка и администрирование серверов под управлением Debian GNU/Linux.

Сайты на Joomla

В нынешний век информации, сайт де факто, становится как минимум визитной карточкой организации, а зачастую одним из инструментов бизнеса. Уже сейчас сайты создаются не только для организаций и частных лиц, но и для отдельных товаров, услуг и даже событий. На сегодняшний день сайт это не только источник рекламы на гигантскую аудиторию, но и инструмент для продаж и завязывания новых контактов. Мы создаем сайты, используя CMS Joomla! Эта система управления сайтами проста и интуитивно понятна. Она очень широко распространена и, следовательно, в Интернете о ней содержится большое количество информации.

Как найти хорошего SMM-щика

Найти специалиста, работающего с Joomla тоже несложно. И вам не надо далеко ходить! Наша компания Айтишник занимается обслуживанием и сопровождением сайтов на Joomla! Мы проведём все технические работы, возьмём на себя всю переписку с хостером и регистратором домена, наполним сайт и обновим на нём информацию. И хотя Joomla проста в управлении, интуитивно понятна. Но будете ли вы сами регулярно выполнять необходимые работы на сайте? Сколько времени они отнимут у вас? Если вы хотите сконцентрироваться на своём деле, то доверьте поддержку вашего сайта нам. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сайт жил и приносил пользу своему владельцу.
Если вы коммерческая организация, которая рекламирует или продаёт свои товары, услуги в Интернет, то вам просто необходимо продвижение сайта в поисковых системах. Ведь для того, чтобы продать что-нибудь надо, как минимум, чтобы это увидели, чтобы об этом узнали. И мы поможем вам в этом, мы продвинем ваш Joomla сайт в поисковых системах. В зависимости от конкуренции и выделенного для продвижения бюджета, ваш сайт будет занимать достойные позиции в поисковой выдаче. Сайт увеличит вашу прибыль!

Серверы Debian

Рано или поздно, стремясь к открытости и прозрачности своего бизнеса, многие компании сталкиваются с необходимостью обеспечения лицензионной чистоты используемого программного обеспечения. Однако, далеко не всегда затраты на лицензионные отчисления приемлемы, в особенности для малого и среднего бизнеса. Выходом из этой сложной ситуации является решение о переходе на Open Source технологии. Одним из направлений Open Source является операционная система Linux (Линукс). Сотрудники нашей компании специализируются на Debian Linux (Дебиан Линукс). Это старейший и наиболее устойчивый дистрибутив операционной системы Линукс. Мы предлагаем вам услуги по внедрению Debian Linux на Вашем предприятии, настройку, обслуживание и поддержку серверов.

Информация и реклама

На страницах сайта АйтишникРу, в разделе Статьи вы найдёте полезную информацию, касающуюся сайтостроения, системы управления сайтами Joomla, операционных систем Windows и Debian. Если же вы сами хотите поделиться своими опытом и знаниями, то мы можем опубликовать вашу статью в одном из подразделов сайта. Так же возможна публикация и написание рекламных статей, а так же размещение рекламной информации в уже существующих статьях.

Благодарности

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*