admin / 12.04.2018

Вопросы мой мир

Оглавление:

Где можно найти ответы на главные вопросы в жизни?

Но также это и проверенная временем Книга, так как она является одной из древнейших книг, когда-либо существовавших. Это Книга, на которой присягают президенты многих стран. Это Книга, о которой А.С. Пушкин писал: «Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания. Библия всемирна. Вот единственная Книга в мире: в ней всё есть.» А Исаак Ньютон считал главным своим достижением не сделанные им научные открытия, но написанные им комментарии к Библии.

Мой мир вопросы и ответы

Вопросы от посетителей сайта: 1. Как работают анимированные обложки? Ответ: Вы устанавливаете себе расширение для браузера

«Анимированные обложки для Мой Мир и Одноклассников»

. Расширение меняет альбом для обложек по умолчанию с «Фон на обложку» (в него анимацию загрузить невозможно) на «best-covers» (в нем и хранятся анимированные картинки для вашей обложки)

9 апреля 2015 Взлом скайпа Здравствуйте. Не знаю, угадала ли я с разделом но у меня проблема такого характера. Несколько месяцев назад я заметила, что при выходе мною из. 26 февраля 2014 Вирусы в образах Иногда приходится скачивать из интернета различные файлы, в том числе и образы (например, ISO) размером в несколько ГБ. Антивирусная программа. 5 февраля 2014 Вредоносные сайты Я посещаю много сайтов.

Что нам для этого нужно? Естественно сайт определенной тематики и немного свободного времени. Спамить конечно мы не будем, но отвечать надо тоже правильно и хитро. Зарегистрируемся на сайте mail.ru и, нажав вкладку «Все проекты» выберем Ответы. Перейдем на сайт otvet.mail.ru (ответы@mail.ru) и наберем ответами (желательно правильными) 250 баллов. После этого мы сможем свободно публиковать кликабельные ссылки в ответах. Выберем категорию подходящую для нашего продвигаемого сайта.

Вопросы и ответы на Моем Мире

Для начала перейдите по этой ссылке: http://otvet.mail.ru. Но это не единственный способ попасть на сайт. Также можете воспользоваться следующей ссылкой: http://otvet.mail.ru/mymailru. По ней вы попадете в раздел ответов и вопросов чисто по проекту социальной сети «Мой Мир», тогда как предыдущая ссылка переправит вам на общий раздел, где можно спрашивать и отвечать по-любым темам. Если вы впервые на сайте, то вы можете сначала немного растеряться.

Ответы Майл

Там отвечают такие же люди, как ты. Как за вопросы, так и за ответы начисляются баллы — они дают тебе новые возможности (например, чтобы можно было задавать больше вопросов в день, или голосовать в выборе лучшего ответа на вопрос).

Нужно ли регистрироваться на Майл.ру, чтобы участвовать в Ответах? Чтобы просто читать вопросы — не нужно.

На этой странице Вам будет предложено создать личный кабинет. Пожалуйста, следуйте инструкциям на страницах сайта. Что дает регистрация на сайте? Регистрация необходима для оформления заказов в Интернет-магазине moymir.ru . После регистрации Вы сможете пользоваться всеми преимуществами: откладывать понравившиеся товары, отслеживайте статус текущих заказов, хранить историю покупок в личном кабинете, управлять адресами и способами доставки, получать персональные скидки и подарки, информацию об акциях и распродажах и много другое. Регистрацию достаточно выполнить только один раз.

ЗАО «МОЙ МИР»

Все компании • Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования • ЗАО «МОЙ МИР»

ЗАО «МОЙ МИР»: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам!

Подробная информация об ЗАО «МОЙ МИР»: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитная история, налоги ЗАО «МОЙ МИР».

ЗАО «МОЙ МИР» реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато

ОГРН: 1107746773331

ИНН: 7701891044

КПП:

ОКПО: 68076641

ОКАТО: 45290564000

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ЗАО «МОЙ МИР»

Фирма ЗАО «МОЙ МИР» зарегистрирована 22 сентября 2010 года.

ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами

Виды деятельности по ОКВЭД:
Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
Розничная торговля по заказам

Дополнительно:
Розничная торговля по заказам
Издательская деятельность
Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области

Работа в ЗАО «МОЙ МИР» вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Бухгалтер расчетной группы

Водитель ричтрака (вахта)

Визитный мерчендайзер (р-он Уралмаш)

Дежурный администратор

Охранник в Леруа Мерлен

Помощник руководителя

Менеджер по продажам

Инженер-конструктор РЭА

Сборщик-установщик корпусной мебели

Водитель грузового автомобиля

Кассир

Продавец-консультант в салон Tele2

Отзывы об ЗАО «МОЙ МИР»

Отзывы об ЗАО «МОЙ МИР». Оставить отзыв об ЗАО «МОЙ МИР» в социальных сетях

Карта проезда к ЗАО «МОЙ МИР» где находится

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ЗАО «МОЙ МИР»: ООО «МВ МОТОРС» | ООО «АЛЬБЕРО» | ФЛ ООО «СПЕЦМОНТАЖ» | ПОБ УСПЕНСКОЕ | ООО «ЮНИКОРН-М»

Компания зарегистрирована 22 сентября 2010 года. Полное название: «МОЙ МИР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, ОГРН: 1107746773331, ИНН: 7701891044. Регион: Москва. Фирма ЗАО «МОЙ МИР» расположена по адресу: 105066, г.

Ответы@Mail.Ru

МОСКВА, ул. НОВОРЯЗАНСКАЯ, д. 26, стр. 1. Основной вид деятельности: «Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля по заказам». Дополнительные направления: «Розничная торговля по заказам», «Издательская деятельность», «Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области».

«МОЙ МИР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Регион:Москва

Адрес:105066, г. МОСКВА, ул. НОВОРЯЗАНСКАЯ, д. 26, стр. 1

Телефон:нет данных

Факс:нет данных

E-mail:нет данных

Сайт:нет данных

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ЗАО «МОЙ МИР»: нет данных

График работы:

Закрытые акционерные общества

Отыскать нужный документ в почтовом ящике стало еще легче. Почта Mail.Ru первой среди российских почтовых сервисов научилась находить вложения по их содержанию.

Порядка пяти миллионов писем[1], проходящих через Почту Mail.Ru в сутки, содержат вложения, многие из них – в текстовом формате, например, документы, презентации, таблицы, подтверждения бронирования, интернет-заказы, счета. Теперь пользователи смогут легко найти нужный файл, даже если они забыли его название. Кроме того, часто случается так, что файл проще и быстрее найти именно по содержанию.

 Для этого нужно ввести ключевые слова из текста документа в строку поиска. Почта Mail.Ru не только покажет письмо с найденным файлом, но и подсветит слово, по которому осуществлялся поиск. А если к письму приложено несколько файлов, но ключевое слово содержится лишь в одном из них, пользователю будет показан только нужный файл.

«Название файла далеко не всегда адекватно отражает его содержимое. Еще одна распространенная ситуация – когда пользователи одинаково называют несколько разных файлов. В этом случае поиск только по названию файлов становится неэффективен. Мы сами неоднократно сталкивались c подобной проблемой и рады, что можем предложить пользователям возможность ее решить», — комментирует Алексей Сергеев, заместитель вице-президента Mail.Ru Group по стратегическим продуктам.

Поиск по содержимому вложений – достаточно сложная задача с технической точки зрения. Эффективно ее решить удалось, во-первых, благодаря возможности парсинга офисных документов (rtf/fdoc/docx, xls/xlsx, ppt/pptx), которая появилась в Почте Mail.Ru в рамках функции онлайн-редактирования документов.

Как задать вопрос

Во-вторых, в Почте работает технология полнотекстового поиска, основой которой является хранилище индексов, способное меньше чем за секунду осуществить поиск по ящикам с миллионом писем практически без использования оперативной памяти.

 Поиск по тексту документов работает так же, как и по тексту писем. Если ключевые слова нашлись, Почта Mail.Ru отобразит всю информацию о письме c найденным файлом: имя отправителя, тему, дату, путь в почтовом ящике, а также контекст, в котором будет выделено найденное слово. Поиск поддерживается по тексту файлов в форматах .doc, .docx, .xls, .xslx, .txt, .ppt, .pptx., .rtf. Кстати, все документы, которые хранятся в почтовом ящике Mail.Ru, можно посмотреть в разделе «Файлы».

 [1] по внутренним данным Mail.Ru Group

Каждому современному человеку известно, что такое электронная почта (или email, как её принято называть), так как она является неотъемлемым атрибутом любого интернет-пользователя. Преимущества электронного почтового ящика очевидны: это бесплатность, скорость доставки писем и простота доступа к электронному ящику. Для этого достаточно иметь устройство с доступом в интернет.

Электронную почту можно сравнить с обычной почтовой связью. Написав письмо на бумаге, отправитель складывает его в конверт, на котором обязательно пишется адрес получателя, и относит в ближайшее почтовое отделение. Через некоторое время письмо дойдет до получателя.

Вопросы и ответы на Моем Мире

Электронная почта делает то же самое, но значительно быстрее. Вместо бумаги и ручки используется клавиатура, с помощью которой набирается текст в окне почтовой программы. Отправление письма осуществляется посредством нажатия на кнопку «Отправить», и уже через пару секунд оно будет доставлено получателю.

Иногда возникают ситуации, когда нужно срочно сообщить другу или коллеге по работе адрес своей электронной почты, а он, как назло, напрочь вылетел из головы. Не стоит расстраиваться, так как существует несколько проверенных многими способов, позволяющих узнать свой емайл.

Быстрая навигация по статье

Первый способ

  • Вспомните, где именно вы были зарегистрированы. Чаще всего для этих целей используют такие бесплатные сервисы, как mail, yandex, yahoo и подобные;
  • Припомните, какими данными вы могли воспользоваться для входа в свой электронный ящик. Как правило, пароль в состав адреса не входит, а логин идентичен имени пользователя, при этом адрес пишется с наименованием домена. Например, если вы были зарегистрированы на сервере mail.ru под логином olga1986, то адрес вашей почты скорее всего будет olga1986@mail.ru.

Второй способ

Нередко пользователи работают со своими почтовыми ящиками не через стандартный веб-интерфейс, а с помощью специализированной программы. Узнать свой адрес в этом случае не сложно:

  • Войдите в настройки программы;
  • Найдите раздел «учётные записи» и перепишите оттуда всю необходимую информацию.

Третий способ

На некоторых серверах при регистрации выдаётся имя пользователя, которое входит в контакт адреса, но при этом оно не совпадает с логином. В этом случае узнать свой адрес можно выполнив следующие действия:

  • Зайдите в специальную папку «Отправленные»;
  • Откройте любое сообщение, которое там находится;
  • В графе «От кого» вы увидите свой адрес.

После того, как вы узнаете адрес своей электронный почты, запишите его вместе с логином и паролем сразу на нескольких носителях.

Если же узнать своей email не удалось, создайте новый почтовый ящик на любом понравившемся сервере.

Создание нового электронного ящика

За регистрацию нового адреса платить ничего не нужно, а весь процесс осуществляется в несколько этапов:

  • Зайдите на страницу регистрации одного из сервисов (например, mail.ru или mail.yandex.ru);
  • Придумайте логин, укажите свои имя и фамилию, после чего нажмите кнопку «Продолжить»;
  • Введите в соответствующую ячейку желаемый адрес почты;
  • Заполните регистрационную анкету, после чего введите в специальную ячейку контрольный код для защиты от автоматической регистрации;
  • Нажмите на кнопку регистрации;
  • Ознакомьтесь с «Соглашением о порядке пользования бесплатного сервиса» и поставьте галочку в соответствующем окошке;
  • Дважды введите придуманный пароль, который должен содержать цифры и буквы английского алфавита;
  • Нажмите на кнопку «Завершить».

Для того чтобы войти в свою почту, нужно будет ввести логин и пароль, которые должны быть написаны так же, как и при регистрации.


Поделитесь этой статьёй с друзьями в соц. сетях:


Вопросы участников

Где «черный список» в Моем мире

Данной социальной сетью пользуется огромное количество человек. Возможно, кого-то из них вы не хотите видеть в качестве своих собеседников, и было бы удобно, чтобы они вас не беспокоили.

Для этого имеется в Моем мире «черный список». Чтобы редактировать его, зайдите в меню настроек вашего аккаунта. Чтобы вызвать их, кликните на соответствующий пункт в правой верхней панели меню:

Переходим в настройки

или в левом вертикальном меню:

Тот же раздел

«Настройки» — именно то место, где находится «черный список» вашего аккаунта:

Выбираем следующую вкладку

Зайдите в данный раздел и сразу же начинайте процедуру его пополнения, кликнув «добавить пользователя», если у вас уже кто-то заблокирован, или же перейдя к добавлению в поле «Добавление пользователя в Черный список» определенных контактов, если данный перечень еще пуст:

Добавление пользователя

Так как добавить в «черный список» пользователя можно только по электронному адресу, вам предоставляется подробная инструкция, как его получить:

Получаем емаил

Если у вас возникают вопросы о том, как действует в Моем мире «черный список», вы в любой момент можете воспользоваться официальной справкой по адресу help.mail.ru/my-help/settings/blacklist:

Помощь

А вот и видео:

Почта Mail.Ru — это прежде всего общение с близкими и коллегами, обмен полезной информацией. Мы вне политики и нацелены только на удобство наших пользователей.

Мы не можем повлиять на политические решения, но сделаем все возможное, чтобы вы оставались на связи в любое время.

Если ваш провайдер заблокировал доступ к Почте Mail.Ru, вы можете получить его с помощью этой инструкции.

Как обойти блокировку на компьютере?

— Используйте турбо-режимы браузеров. Например, Opera Turbo.

— Или установите одно из расширений: Tunnelbear, Frigate, Zenmate или Browsec.

Как обойти блокировку на смартфоне?

— Используйте мобильное приложение myMail. Через этот международный мобильный клиент почтовые ящики Mail.Ru (mail.ru, list.rubk.ruinbox.ru) будут точно доступны, так как он использует облачные технологии в своей работе.

Загрузите приложение на смартфон с Android или iOS, введите email и пароль, а приложение сделает все остальное.

— Воспользуйтесь Opera VPN или другим сервисом. Например, Opera Mobile, TunnelBear, Zenmate, Onion, Orfox.

Какие еще есть способы обойти блокировку?

— С помощью замены DNS-сервера

DNS — это адресная книга интернета, где указан цифровой адрес каждого сайта.
Провайдеры могут блокировать доступ к сайтам на уровне своего DNS-сервера.

Мой мир вопросы и ответы

Вы запрашиваете доступ, в ответ приходит «сайт заблокирован». Чтобы обойти такую блокировку, достаточно заменить DNS-сервера Вашего провайдера на другие — тогда сайт найдётся и доступ к нему восстановится.

· Инструкция для Windows

· Инструкция для macOS

— С помощью TOR-браузера

TOR — это программа, разработанная специально для обеспечения анонимности пользователей. При использовании этого браузера ваш запрос к сайту и ответ от него проходят извилистым и сложным путём через цепочку прокси-серверов, что вычислить клиента практически невозможно.

· Скачать браузер для Windows

· Скачать браузер для macOS

· Android: Torproject или Google Play

· iOS: App Store

— С помощью веб-сервисов

Эти сайты открывают заблокированные ресурсы через прокси-серверы и требуют всего лишь скопировать ссылку (например, https://e.mail.ru/ в строку на своей главной странице.

· Hidemyass (или его русский аналог Hideme.ru)

· Proxyweb

· Hide My Ass

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*