admin / 28.12.2017

Вдохновение для веб дизайнера

.

Советы по Устранению Неполадок

Попробуйте это, если 365psd.ru упал (но не на самом деле) или не открывается только у вас:

Шаг 1Очистить кэш нажав CTRL + F5. Если это не помогло, перейдите к Шагу 2.
Шаг 2Попробуйте перезапустить ваш модем. Также, перезагрузите систему.

20 сайтов для вдохновения

Если проблема осталась, переходите к Шагу 3.
Шаг 3если проблема осталась; ваш антивирус может блокировать сайт. Отключите антивирусные программы (если такие есть) и отключите файервол.
Шаг 4если проблема до сих пор не решена, значит ваш DNS может быть неверным. DNS это инструмент, который переводит веб адрес (как например issitedownrightnow.com) в машинный адрес, называемый IP (к примеру 50.116.7.135).

Чтобы убедиться, что это ошибка DNS, используйте этот IP (193.70.14.207) и поместить его в адресной строке браузера и нажмите ввод. Если нет вопрос загрузки 365psd.ru, это подтверждает DNS неисправен. Исправить это здесь!

Работать дизайнером, это прекрасно, особенно если вы творческий человек. Однако, когда вы связанны с творчеством, есть вероятность, что ваш генератор идей может иссякнуть, и что делать в этой ситуации?

Мне вспоминается случай, который рассказывал мне мой отец, про то, как в 50х, когда он был ещё молодым юнцом, его в гости на обед, часто приглашала одна соседка. Делала, она это потому, что отец, когда ел (на аппетит он не жаловался), заражал своим аппетитом, её сына, который сам по себе ел очень плохо. Тот видел, с каким аппетитом наматывает мой отец, и начинал есть сам. Так вот, к чему я рассказываю это. Иногда, чтобы заразиться вновь, творческим вдохновением, и прокачать свой идейный генератор, нужно просто посмотреть, как работают другие. Лично меня это очень вдохновляет. Я черпаю идеи, смотрю, что можно доработать, в чём лично мне улучшиться, и вообще, просто отдыхаю. Я решил поделиться с вами своей подборкой сайтов, которые могут вдохновить web дизайнера, да и вообще, поднять настроение многим людям. И так, в низу представлена 20тка ресурсов, на мой взгляд, лучших, для этой цели.

Вдохновение для дизайнера сайтов. Лучшая 20тка

 1. awwwards.com       rss

На этом сайте ежедневно предоставляется сайт дня, по мнению работников, в основном арт-директоров, известных студий. Сайт наполнен отличными работами, ведущих дизайнеров. Есть, чему поучится. Мой любимый сайт

 2. cssdesignawards.com       rss

Этот сайт чем-то напоминает awwwards.com. У них даже иногда переплетаются работы, но тут иногда можно увидеть что то, чего нет на awwwards.com.

 3. dribbble.com       rss

Подборка отличных работ, связанных не только с web но и полиграфией, фотографией и многим другим. Помогает набраться креатива.

 4. psd.tutsplus.com       rss

Флагман работ в photoshop. Профи делятся своими последними шедеврами. Тоже есть чему поучиться. Вдохновения для web дизайнера полные штаны.

 5. 365psd.com

Завершает топ 5ть ресурс с бесплатными psd и не только исходниками.

Отличный сайт, много можно подглядеть. В общем советую.

Остальная, не менее классная подборка вдохновляющих сайтов.

Хотя, мне порой нет времени просматривать новинки даже на сайтах указанных выше (rss указанный выше вам в помощь, чтобы лишний раз впустую не заходить), но всё же, иногда хочется чего-то ещё. В 15 сайтов ниже, как раз то самое.

 6. dejurka.ru       rss

И вот наконец-то сайт с русским контентом. Сайт регулярно обновляется новыми статьями. Правда, большинство из них, перевод различных англоязычных блогов. Но, тем не менее, на этом сайте, если вы его ещё не знаете, вы найдёте много полезного для себя.

 7. techdesigner.ru       rss

Сайт похож на tutsplus, но тут больше орудуют наши спецы. Поверьте, есть чему поучиться.

 8. abduzeedo.com       rss

Просто отличный сайт для вдохновения. Для дизайнера тут есть всё! И большая подборка отличных сайтов, и бесплатные шрифты, и даже раздел подстать теме поста раздел «Daily inspiration», что переводиться с английского, как «ежедневное вдохновение». В общем ресурс суперский, рекомендую.

 9. piccsy.com

Сайт, насыщенный красивыми иллюстрациями и фотографиями. Самое то, чтобы расслабиться и вдохновляться.

 10. thefwa.com

Этот сайт собирает в себя самое лучшее. Только реально крутые работы сюда попадают. Может и моя работа когда-то удостоится чести быть на этом сайте. Кто знает. А пока, только смотрю, и вдохновляюсь.

 11. behance.net       rss

Сайт схож по тематике, да и скажу вам, даже по дизайну с Dribbble.com. Тоже очень интересный сайт, тоже много полезного можно найти для себя.

 12. premiumpixels.com       rss

Сайт, содержащий на своих страницах много полезных исходных файлов. Особенно нравиться, что всё free.

 13. revision.ru       rss

Крутой сайт, с работами крутых ребят. Хоть сайт и на английском, тут работы не только иностранщины, но и наших ребят. Есть что поглядеть.

 14. smashingjournal.ru       rss

 

Ещё один интересный русскоязычный сайт.

 15. adme.ru       rss

Тоже русскоязычный блог.

30 онлайн-источников вдохновения для веб-дизайнеров

Часто выкладывают очень интересные статьи, связанные в основном с рекламой.

 16. tutorial9.net

Блог, где вы найдёте много отличных туториалов и шаровых иконок, кистей, исходников и так далее.

 17. photoshop.demiart.ru

Огромный кладезь уроков, для работы в графичеких программах. Правда, чтоб пользоваться всеми ими, нужно зарегистрироваться.

 18. logopond.com

Сайт, где много, очень много логотипов. Неисчерпаемый источник идей.

 19. pixelsdaily.com       rss

Ещё один отличный блог, с большим количеством иконок, музыкальных плееров, кнопочек и так далее.

 20. typographyserved.com

И последний в этой великолепной 20тке, но не менее полезный сайт. Тематика сайта, типографика. Очень много интересных вещей, можно взять для себя.

Ну, вот собственно, и весь мой список. Конечно, это далеко не все ресурсы, и есть ещё очень много отличных сайтов, где можно что-то почерпнуть для себя. Но лично для меня, и этого предостаточно, было бы время уследить за новинками на этих сайтах. Однако, буду рад, если вы в комментариях укажите и свои какие-то сайты, на которых вы черпаете вдохновение, и которые вы оценили с полезной точки зрения.

Что такое freshblood project

Мы представляем FreshBlood — уникальную площадку коммуникации и развития молодых дизайнеров, созданную выпускниками курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна.

Проект FreshBlood ориентирован на начинающих талантов, потребителей и специалистов модной индустрии.

Где веб-дизайнеры подсматривают идеи

Постоянно обновляемая база новых имен, лекции приглашенных гостей, полезные связи и знакомства, и главное — удобная политика коммуникации и продаж — все это мы гарантируем, так как сами являемся дизайнерами и заинтересованы в удобном сервисе.

В рамках информационной платформы мы рассказываем о новостях из жизни молодых дизайнеров, об интересных и важных событиях индустрии моды и искусства, знакомим вас с необычными, а зачастую, полезными и нужными людьми — фотографами, моделями, стилистами, портными.

Став участником проекта, дизайнер получает возможность разместить свое портфолио на площадке, что позволяет выстроить прямую коммуникацию с потенциальными клиентами и байерами. Все это направлено на то, чтобы дать возможность молодому специалисту заявить о себе и развивать свой талант.

В онлайн-магазине можно купить изделия из представленных коллекций или же сделать предзаказ, общаясь непосредственно с автором.

Привлекательность портала для покупателя – это российская мода по разумной цене, для дизайнера — удобные условия сотрудничества и профессиональная площадка для продвижения и продажи, для байера — уникальный пул молодых талантов и возможность прямого общения с ними.

Проект FreshBlood создан со всей душой и энтузиазмом, потому что мы уверены в его полезности и необходимости. Давайте вместе сделаем мир лучше.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*