admin / 16.01.2018

Билайн для бизнеса

Содержание

Кто пользуется услугами компании

Билайн – российское мобильное предприятие, обслуживающее физических, юридических лиц. Для каждой категории разработана тарифная линейка, зависящая от интенсивности использования связи (телефона, интернета), нужд и ожиданий клиентов. Компания не стоит на месте, постоянно разрабатывая, предлагая новые предложения, предоставляя акции, бонусы, программы лояльности.

Корпоративные тарифы Билайн пришлись по душе местным и общероссийским:

  • Финансовым учреждениям: банкам, потребительским кооперативам, страховым фирмам;
  • Туристическим агентствам;
  • Гостиницам, отелям;
  • Транспортным, логистическим предприятиям;
  • Автомобильным салонам, ремонтным мастерским;
  • Магазинам, базам, занимающимся крупной, оптовой розничной торговлей;
  • Строительным, риэлтерским фирмам;
  • Медицинским учреждениям салонам красоты, центрам здорового образа жизни, спортивным комплексам, залам.

Привлекательность тарифных планов оператора

Билайн для бизнеса тарифы – это недорогая, высокого качества, по привлекательным, гибким ценам с дополнительными преимуществами, бонусами мобильная связь и быстрый, современный интернет. Консультанты быстро и оперативно решают вопросы, проблемы с клиентами, заказчиками, партнерами, представляют себя как компании, работающие в интересах потребителя.

Линейка тарифов «Все для бизнеса» из четырех предложений: особенности, условия, преимущества

Физические лица – абоненты «Билайн» бесплатно общаются друг с другом, звонят, отправляют ММС/СМС на корпоративные телефонные номера во все уголки региона, страны. Данные условия распространяются на абонентов других операторов. Доступен бесплатный пакет интернет-связи. Различаются предложения стоимостью, количеством минут для разговоров, СМС, ММС, объемом трафика интернета. Пользователи предложений по высокой цене в неограниченном количестве пользуются скоростной сетью четвертого поколения.

  1. Билайн для бизнеса за 250 рублей абонентской платы (бывшая «бронза») – шестьсот минут разговоров, шестьсот СМС, пять гигабайтов интернета для мобильных телефонов;
  2. Билайн для бизнеса за 450 рублей («серебро») – девятьсот минут для общения, девятьсот СМС, восемь гигабайт интернет-связи;
  3. Билайн-бизнес за 900 руб («золото») – полторы тысячи минут звонков на номера любых операторов по России, полторы тысячи сообщений, трафик интернета пятнадцать ГБ;
  4. Бизнес-тариф Билайн за 1500 руб. («платина») – пять тысяч минут, три тысячи СМС-сообщений, интернет-трафик – двадцать гигабайт.

Какие дополнительные возможности предлагает оператор Билайн бизнес-абонентам?

  1. Бесплатная линия с номером 8-800 (комбинация цифр проста, удобна для запоминания) для стационарных и сотовых телефонов. Услуга доступна по всей территории Российской Федерации. Какие возможности она предоставляет? Проведение маркетинговых исследований, акций, кампаний; прием звонков в круглосуточном режиме по многоканальной линии; организацию службы поддержки клиентов, потребителей; прием заказов в онлайн-магазинах; диспетчерские службы такси, оказания бытовых, ремонтных услуг. Об условиях подключения номера узнавайте в салонах связи, на официальном сайте оператора;
  2. Облачное хранилище – хранит записи разговоров, почтовых сообщений, документов;
  3. Таск-менеджер – программа-помощник, раздающая поручения подчиненным от имени руководителя, следящая за своевременностью и качеством исполнения заданий. Она учитывает время, отслеживает ход выполнения работы, собирает, хранит персональные данные сотрудника, организует внутреннюю переписку, отправляет копию посланий на электронную почту;
  4. Участвуете в программе оператора для бизнеса? Каждому вашему сотруднику выдается бесплатно сим-карта интернета для гаджетов;
  5. Услуга виджета звонков, позволяющая менеджерам в течение нескольких секунд связаться с клиентом/покупателем;
  6. Простое, удобное, оперативное общение сотрудников в мессенджере.

 

Важно: как подключиться

  • В офисе компании, салонах сотовой связи, приобретя соответствующую сим-карту;
  • Набрав номер телефона, указанный на упаковке карты;
  • Зайдя в «Личный кабинет» на официальном сайте (можно воспользоваться мобильным приложением).

Безлимитные тарифы Билайн. Лучшие предложения

    

«Живи на яркой стороне» – емкий и лаконичный девиз мобильного оператора Билайн с момента своего появления не утрачивает актуальности. Абоненты, выбирающие тарифные планы ведущего поставщика услуг сотовой связи, одновременно с великолепным качеством получают эффективные инструменты экономии.

 

Безлимитные тарифы являются безусловными лидерами рейтинга коммерческих предложений Билайн. Инновационная система тарификации позволяет свободно оперировать различными опциями, извлекая максимальную выгоду и останавливая выбор на самом удобном варианте. Корпоративные и частные тарифы Билайн с фиксированной абонентской платой доступны не только организациям, но и частным лицам. В последние годы они все чаще пользуются спросом, поскольку финансовая целесообразность их применения для тех, кто общается по телефону часто и много, более чем очевидна.

 

Рассмотрим самые востребованные и выгодные предложения одного из самых популярных российских операторов — Билайн:

 

Формула свободы Плюс

 

Безлимитный голосовой тариф с федеральным номером, разработанный для тарифной зоны Москва и МО, не ограничивает время общения между абонентами, дополнительно включает 300 sms, предоставляемых на бесплатной основе. Абонентскую плату, составляющую 1300 рублей, списывают ежедневно по долям. Чтобы подключить данный тариф, необходимо заплатить 1500 рублей: 1000 – активация, 500 – обязательный первоначальный платеж. Все расширяющие дополнительные опции, предлагаемые оператором, можно настроить самостоятельно.

 

Безлимитный тариф с прямым номером подразумевает те же услуги, что и федеральный пакет «Формула свободы Плюс (федеральный)». Однако за счет предоставления абоненту прямого номера, ежемесячная абонентская плата увеличивается до 2190 рублей. Данное предложение наиболее актуально для корпоративных клиентов.

 

Страна на связи Плюс

 

Удобный безлимитный тариф с федеральным номером для тех, кто привык путешествовать – по долгу работы или собственному желанию. Предоставляет максимум привычного комфорта мобильной связи Билайн в сочетании с преимуществами безлимитного общения по всей России. Стоимость подключения составляет 1000 рублей с обязательным первоначальным платежом на ту же сумму при ежемесячной абонентской плате в 3900 рублей. Количество бесплатных смс-сообщений, входящих в пакет услуг, – 100 штук.

 

Безлимитная Москва + Межгород

 

Данный тариф дарит своему владельцу максимум свободы при минимуме трат. Все исходящие на городские и мобильные номера Москвы и области – бесплатны. Как и звонки на любые номера по России, сделанные из Московского региона. Подключение к тарифу стоит 1000 рублей и 1000 рублей требуется положить на счет. Абонентская плата – 2890 рублей. Бесплатные SMS-сообщения в пакет не входят, каждое из них обойдется в 2.05 рубля.

 

Все включено. Молодежный

 

Все лучшее – молодежи. Максимально привлекательные условия для постоянного общения и серфинга в Интернете. При абонентской плате в 1000 рублей пользователь получает 900 бесплатных минут плюс безлимитный мобильный Интернет в Москве и области.

Билайн для бизнеса

А вдобавок – 3000 SMS-сообщений и 3000 MMS-сообщений, которых должно с лихвой хватить даже самым активным абонентам.

 

Внимание! При подключении к любому тарифу Билайн Вы получаете гарантированные подарки от официального дилера сотового оператора – Agsvyazi.ru:

 

— Удобную услугу VIP-консьерж;
— Бесплатный второй номер;
— Туристическую SIM-карту для рабочих командировок и зарубежного отдыха.

Оптимизируйте свои расходы легко и эффективно – будьте активны и успешны вместе Билайна.

 

 

Красивые прямые номера бесплатно!

«Мир связи МТС»: актуальные новости оператора

Как выбрать лучший безлимитный тариф для бизнеса

Преимущества мобильного Интернета

Сотовая связь в XXI веке: от 3G к 4G — новые технологии, новые перспективы

Апгрейд четвертого поколения смартфонов Apple — iPhone 4S

Туристические карты vs роуминг. Сравниваем тарифы

VIP консьерж: эксклюзивная услуга для клиентов Агентства Связи

Мегафон: путь к успеху

Дешевый роуминг? Легко!

Страна на связи Плюс — выгодный безлимит по России

"Формула свободы" от Билайн — тариф для тех, кто свободен.

Популярные безлимитные тарифы МТС

МТС, Билайн или Мегафон?

Билайн: живи на яркой стороне!

МТС: на шаг впереди!

Экономим на связи с безлимитными тарифами

Интернет тарифы Билайн

Микро СИМ-карта — решение для мобильных устройств

Сотовые номера Билайн, МТС, Мегафон

Безлимитные тарифы

Городские номера

Мобильные номера

Московские номера

Красивые номера МТС, Мегафон, Билайн

Как купить красивый номер телефона


Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса. С начала декабря и по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль.

В комплект «Деловой Интернет» входит: 4G/Wi-Fi роутер (Билайн ТС-100 или Alcatel Y900NB) стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного интернета и возможностью подключить стационарный телефон, а также новый тарифный план с безлимитным трафиком в сетях LTE, бесплатными звонками внутри сети «Билайн» по всей России, а также пакетом минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Доставка оборудования бесплатна по всей России.

Для предпринимателей Московского региона тарифный план «Деловой Интернет» включает в себя безлимитный интернет в сетях 4G/LTE и до 32 Гб трафика в сетях 2G и 3G. С помощью роутеров Билайн ТС-100 или Alcatel Y900NB можно подключить к сети Wi-Fi до 32 пользователей, а также стационарный телефонный аппарат для бесплатных звонков внутри сети «Билайн» по всей России. Тарифный план включает дополнительные 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи.

Билайн для бизнеса

Ежемесячная абонентская плата составит всего 1300 рублей.

Для предпринимателей в регионах в стоимость абонентской платы тарифного плана «Деловой Интернет» (900 рублей в месяц) также включен безлимитный интернет в сетях LTE и до 30 Гб трафика в сетях 2G и 3G, роутер Билайн ТС-100, бесплатные звонки внутри сети «Билайн» и 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи.

 

    

Билайн корпоративный — это несколько безлимитных тарифных планов с прямыми и федеральными номерами. Выбор наиболее подходящего из них зависит, прежде всего, от направлений исходящих звонков. Специальные тарифные планы, учитывающие специфику исходящего трафика, созданы для всех корпоративных клиентов: и тех, кто звонит, преимущественно, по Москве, по Московской области и по всей России. В случае, если важно иметь красивый корпоративный номер Билайн, в любом из тарифов можно выбрать более дорогой прямой номер.

    

Корпоративные тарифы Билайн

 

Чтобы обеспечить всех сотрудников компании качественной и недорогой мобильной связью, достаточно подключить федеральный или прямой корпоративный номер Билайн с безлимитным тарифом. Оператор предоставляет разнообразные пакеты услуг с фиксированной ежемесячной платой. Выберите свой тарифный план Билайн с абонентской платой и забудьте о лишних расходах на сотовую связь: совершайте любое количество звонков, отсылайте сообщения и пользуйтесь интернетом, не переживая за состояние счета. Корпоративные тарифы Билайн удобны и выгодны!

 

Компаниям, чья зона интересов сосредоточена в пределах Московского региона, мы предлагаем подключить тарифный план «Москва на связи MINI». Абонентская плата для федерального номера составляет всего 590 рублей, а для городского – 1020 рублей. В ежемесячный платеж включены безлимитные исходящие звонки внутри сети в домашнем регионе, 500 минут исходящих вызовов на все номера Москвы и области, 200 sms и mms-сообщений и 2 Гб интернет-трафика.

 

Если география вашего бизнеса охватывает Центральный и Северо-западный округи, то лучшим решением станет подключение тарифа «Две столицы». Среди корпоративных номеров Билайн это предложение обеспечит вам максимум выгоды. Заплатив 1 690 рублей в месяц, абонент получает возможность неограниченного общения внутри сети домашней области, 5000 минут исходящих звонков на любые номера России при условии нахождения в Московском, Северо-Западном и Центральном федеральных округах.

Для Бизнеса за 500

Кроме того, тариф включает пакет 4000 sms и mms-сообщений и до 5 Гб безлимитного интернета.

 

Преимущественно, корпоративные безлимитные тарифы Билайн ориентированы на клиентов, совершающих большое количество исходящих вызовов. Однако среди предложений оператора есть специализированный пакет услуг, предназначенный абонентам, использующих свой номер для входящих звонков – «Рекламный-495». Заплатив за подключение безлимитного тарифного плана с прямым номером 580 рублей в месяц, клиент Билайн может принимать любое количество входящих вызовов бесплатно. Стоимость исходящих звонков тарифицируется в зависимости от местоположения собеседника и составляет от 10 копеек в минуту (внутри сети домашнего региона).

Корпоративные тарифы Билайн для бизнеса и не только

Мобильная связь сегодня становится все более выгодной. Причин на то несколько, но самое главное – ее распространенность, востребованность, а вторая немаловажная причина – конкурентная борьба между гигантами данного сектора бизнеса. Потому такие лидеры, как Билайн, предлагают своим абонентам все более и более выгодные тарифы, которые позволят экономить на бытовом и рабочем общении.

Корпоративные тарифы, в первую очередь, создаются для максимальной экономии средств на рабочее общение. Подобные тарифы выгодны для малых и больших компаний, сотрудники которых по долгу службы вынуждены часто созваниваться между собой или с другими компаниями/людьми. При этом руководители или владельцы подобных предприятий нередко страдают от невозможности контролировать и планировать траты на общение. С появлением корпоративных тарифов Билайн траты стали фиксированными, а связь гарантированно качественной.

Больше не стоит опасаться непомерных счетов на болтливость сотрудников или переживать, что расходы на связь заберут всю прибыть предприятия. Достаточно выбрать один из многих тарифов, чтобы создать свою «корпорацию общения». После ежемесячно или ежедневно со счета каждого будет сниматься определенная сумма за пользование услугами связи.

Все для бизнеса за 250, выгодное предложение от Билайн

В зависимости от выбранного тарифа, абоненты могут получать бесплатный интернет трафик, СМС или прочие выгодные преимущества. Так, корпоративные тарифы становятся реальным шансом экономить и контролировать траты компании на подобные бытовые сферы.

Но корпоративные тарифы от Билайн используются не только бизнесменами крупного и среднего звена, их сотрудниками, но и рядовыми гражданами, которые желают экономить. Благо, существует немало компаний, которые с радостью принимают всех желающих в собственную «корпорацию общения». Новые абоненты при этом получают невероятные шансы для экономии. Каждый сможет навсегда забыть о волнительном просматривании состоянии мобильного счета и панических возгласов при виде остатка после разговора с абонентом того или иного оператора.

Как правило, звонки абонентам других сетей стоят на порядок дороже, чем внутрисетевые. Потому общение с близкими или друзьями может обернуться солидными тратами, если же работа или увлечения требуют постоянного телефонного общения с большим количеством разных людей, стоит всерьез задуматься о приобретении корпоративного тарифа от Билайн. Подобное решение поможет за умеренную плату получить ряд преимуществ, таких, как общение с абонентами своей сети и других мобильных сетей. Интернет-трафик, различные бонусы и приложения, но самое главное – качественную связь Билайн на доступных современных условиях.

Не стоит даже упоминать, что абоненты корпоративных тарифов всегда получают исключительно качественную связь, оперативное обслуживание и поддержку оператора. Даже рядовые граждане теперь могут выбирать наиболее подходящий для них корпоративный тариф, который позволит сделать платежи за услуги мобильной связи фиксированными и умеренными. Преимуществами выбора корпоративных тарифов от Билайн становится то, что компания заботится не только о своей репутации, но и о каждом из миллионов абонентов.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*