admin / 02.09.2018

Айфоны на авито

В этой статье рассмотрим преимущества покупки Айфонов с помощью нашего сервиса.

Авито — большое и поэтому не всегда уделает внимание мелочам — хотя можно ли назвать мелочью такой большой рынок, как рынок продукции Apple. Конечно, если человеку лень возиться и выбирать наиболее выгодное предложение — то все просто — взял и купил первый попавшийся гаджет. Но, как можно не сделать возможность фильтрации объявлений по цене для такой категории и не написать нигде про возможности поиска — я лично не понимаю. Расскажу как можно восполнить эти недостатки.

Настройка поиска на Авито нужного Айфона и отсев ненужных объявлений

Чтобы найти нужную модель телефона, зададим ее текстом в форме поиска.
Например, iPhone 5S.

Для того, чтобы отсеять не нужные объявления о продаже различных запчастей для Айфонов, добавим минус слова: -чехлы -чехол -кейс -аккумулятор -акб -дисплей.
Также можно добавить минус слова для отсеивания объявлений, в которых указано несколько моделей одномременно: -4s -5c -4c.

В итоге должна получиться такая ссылка, где максимально выжата нужная информация — https://www.avito.ru/rossiya/telefony/iphone?q=iPhone+5S+-4s+-5c+-4c+-чехлы+-чехол+-кейс+-аккумулятор+-акб+-дисплей

Выбор Айфонов с интересной ценой

Как уже говорилось выше, возможности задать диапазон цен для данной категории на Авито не предусмотрено. Поэтому, нужно зарегистрироваться на нашем сервисе и добавить указанную выше ссылку для мониторинга. Задав нужную периодичность проверки, минимальную и максимальную цену, Вы сможете получать уведомления на электронную почту при появлении объявлений о продаже Айфон только с нужной ценой. А все объявления списком можно будет смотреть в личном кабинете.

Компания также занимается: Телефонные аппараты, Стационарные телефоны, Навигационное оборудование, Аксессуары к мобильным телефонам

Контакты и адрес Созвонрф

Адрес:

Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 35 к2е

При звонке или отправке сообщения в Созвон.рф, сообщайте, пожалуйста, о том, что нашли информацию на сайте оФирмах.рф

Время работы Созвон.рф

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00

Схема проезда к Созвон.рф

Адрес Маршала Казакова, 35 к2е, Созвонрф на карте города

Выскажете свое мнение о Созвон.рф, оно поможет другим клиентам сделать правильный выбор!

Оставить отзыв

Всего отзывов: 2

Могу сказать что мошенничество не перевелось как ни крути. В магазине в автово впаривают незнающим клиентам невесть что. Купил регистратор с характеристиками full hd повелся на заманчивую цену. как оказалось это гиблый vga регистратор с дохлой батареей с надписью «нокиа» — прошу заметить. причем тут нокиа я так и не понял, регистратор пытался безуспешно здать на что получил ответ что рабочий регистратор не принимают назад а берут лиш брак. я думаю они мошенники

Покупал у этих «продавцов» смартфон китайского производства. Не прошло и 3 недель как он перестал заряжаться и включаться. В магазине на юноне со мной долго не могли поговорить нормально, сказали чтобы я заменил зарядное устройство и всё будет нормально. Купив зарядку я поверил им на слово.

хочу айфон 5s.страшно ли покупать телефон на авито? кто нибудь покупал?

Однако смартфон так и не включился уже с новой зарядкой. В итоге мне сказали что гарантия кончилась и я могу рассчитывать только на платный ремонт, хотя телефону не было и месяца. Буду писать жалобу в потребительский союз. Магазин отвратительный — отношение к клиентам никакое и плюс обманывают. Не верьте ни единому их слову.

Как сообщает издание «Новые Известия», чаще всего жертвами «смартфонного» развода становятся женщины, девушки или молодые люди, более-менее солидно одетые, обычного телосложения, на вид неуклюжие, растерянные, озабоченные.

Сам механизм вымогания денег таков: преступники ведут вас примерно за 5 — 10 минут до разыгрывания ситуации. Например, вы ходите по магазину, выбираете продукты, стоите на кассе, общаетесь с продавцом, все ваши действия — это показатели для мошенников, выбирающих жертву. Вдруг вы чувствуете небольшой толчок, затем звук чего-то падающего, следом за этим громкие крики и нецензурная брань в вашу сторону — разбили чужой смартфон. Обычно это «Айфон» или «Гэлекси» рыночной стоимостью около 50 — 60 тысяч рублей. В реале, конечно, это будет уже «убитый» аппарат, который запросто можно купить за 1000 рублей на любой интернет-барахолке.

Вас всячески ругают, не дают вставить и слово. У оппонента быстро находятся друзья-свидетели, которые подключаются к агрессивному давлению, обычно они наглые и откровенно бандитского вида. В вас уже появилось чувство вины, и от резких эмоций вы уже забыли тот самый момент, когда смартфон упал.

Примечательно, что денег жулики не требуют: вам задают вопросы вроде: «Что делать будем?», «Как вопрос решать будем?» и т.д. Мошенники все-таки немного знают российское законодательство, и прямое требование денег — это срок за вымогательство.

В итоге под всеми прессами вы сами предложите расплатиться, дабы поскорей покинуть неприятную компанию.

Сотовые телефоны iPhone в Москве: б/у и новые

Вы можете отдать все, что у вас есть, а можете позвонить близким и занять необходимую сумму. Но делать этого не следует…

В случае, если вы оказались в похожей ситуации, ни в коем случае не ввязывайтесь в конфликт. Спокойно стойте и слушайте, не ведитесь на эмоции. Попросите осмотреть разбитый смартфон: если он «убит» давно, это сразу бросится в глаза. Попросите спокойно разойтись, так как на «развод» не поведётесь. Предложите вызвать полицию и составить протокол с требованием проведения обязательной технической экспертизы. Импровизируйте! Ни в коем случае не давайте мошенникам ни свой номер телефона, ни деньги. В случае чрезмерно агрессивного поведения жуликов начинайте кричать: «Полиция, охрана, помогите, грабят!!!»

Но, как правило, этого не потребуется — мошенники быстро отстанут от жертвы, которая не повелась на развод.

Будьте осторожны, особенно в период предновогоднего ажиотажа!

Обман и мошенничество в Интернете очень часто связано с продажей и покупкой мобильных устройств. Абсолютным лидером преступных махинаций остаются устройства компании Apple (iPad, iPhone), но пальма первенства по "разводам" уже много лет принадлежит iPhone.

iPhone X побил рекорд перепродаж на Avito

Именно обман при покупке iPhone через Интернет стал наиболее популярным преступлением. Как купить iPhone через Интернет и не стать жертвой мошенников, читайте в этой статье. Мошенничество при продаже iPhone имеет множество разновидностей, перечислим самые основные:

Мошенничество при покупке iPhone на eBay, avito и в Интернет-магазинах

Схема мошенничества выглядит следующим образом, вы находите iPhone на сайте объявлений или в интернет-магазине, затем совершаете предоплату через платежный сервис или банкомат, после чего продавец исчезает. Чтобы избежать обмана, требуйте оплаты только после получения товара. Перед совершением платежа внимательно изучите сайт интернет-магазина, уточните возраст сайта, наличие регистрационных документов. Одним словом убедитесь в хорошей репутации продавца до оплаты покупки. В большинстве случаев нечестные продавцы предпочитают не рассказывать подробностей о своей личности. Есть и другие виды надувательства.

Продажа подделок и китайских оригинальных айфонов.

Схема та же, что и в первом случае, но вместо обычного iPhone вам по почте приходит его подделка или оригинальная копия. Проблема в том, что вы не можете посмотреть товар и отличить подделку. Мы уже писали о том, как отличить настоящий iPhone от подделки. Но в случае с удаленной покупкой телефона, у вас нет возможности визуально рассмотреть смартфон. Чтобы избежать обмана:

  • попросите продавца отправить вам IMEI и серийный номер iPhone
  • проверьте серийный номер iPhone на странице www.sndeep.info
  • сравните основные технические характеристики (модель, цвет, объем внутренней памяти и др.), с указанными на сайте продавца, характеристиками.
  • закажите проверку IMEI

Результат проверки будет примерно следующий:

Модель: iPhone 5C 16GB белый
IMEI: 013836001234567
Серийный номер: F73LD000FFHG
Активирован: Нет
Техническая поддержка по телефону: 90 Days Phone Support (осталось 93 дня)
Гарантийный ремонт и обслуживание: Ограниченная гарантия (остальсь 367 дней)
началось: 2013-12-13
заканчивается: 2014-12-12
Оператор: Retail Unlock
Состояние блокировки SIM: Разблокирован
Find my iPhone: Выключен

После этого сравните серийный номер в результатах проверки с тем номером, который прислал продавец, они должны быть одинаковыми.

Такая проверка дает очень высокую гарантию того, что вы покупаете настоящий iPhone.

Мошенничество и продажа "серых" iPhone

"Серый" iPhone — это новый смартфон, произведенный для другой страны, но ввезенный на территорию вашего государства нелегально, без соблюдения таможенного законодательства. Не самый страшный вид мошенничества, серых телефонов на рынке очень много. Узнать для какой страны выпущен айфон и отличить серый iPhone от белого, Вы можете, спросив у продавца серийный номер айфона или IMEI, после чего проверить его на нашем сайте.

Продажа iPhone, заблокированных на оператора.

iPhone залоченный на одного, отдельно взятого оператора не позволит пользоваться сим-картами других поставщиков мобильной связи. Проблема успешно решается отвязкой iPhone от оператора, но грозит дополнительными расходами. Иногда разблокировка iPhone достигает $150. Чтобы избежать дальнейших сложностей, узнайте, не привязан ли ваш iPhone к оператору — узнайте у продавца серийный номер или IMEI айфона и проверьте на SNDeep.info.

Продажа refurbished, б/у, подержанных или неисправных iPhone

Так называемый refurbished (рефёрбишмент) — восстановленные после ремонта телефоны, часто продаются под видом новых iPhone. Понятно, что под видом новенького смартфона мошенники могут продать вам и подержанный и даже неисправный телефон. Условным признаком таких телефонов может быть низкая цена. Имейте ввиду, что на такие телефоны не распространяется гарантия, а значит за устранение неисправности придется заплатить. Когда вы получите iPhone, проверьте, чтобы IMEI на задней панеле и в системе совпадали. Если они не совпадают или IMEI отсутствует, это может свидетельствовать о том, что производилась замена корпуса или материнской платы телефона. При покупке б/у. телефона, проверьте, чтобы Find my iPhone был выключен, иначе вы не сможете обновить прошивку или, что еще хуже, телефон может быть удаленно заблокирован. Также, покупая подержанный iPhone, убедитесь, что к нему есть оригинальная упаковка. IMEI и серийный номер на упаковке и телефоне должны совпадать. Это значительно уменьшает риск покупки ворованного iPhone Если вы покупаете новый iPhone, обратите внимание, чтобы он не был активирован. Запомните, закрытая упаковка, не дает гарантии того, что внутри новый iPhone.

Соблюдение этих рекомендаций поможет обезопасить себя от покупки поддельного iPhone и не стать жертвой недобросовестных продавцов, но, нельзя утверждать, что следуя этим советам, вы на 100% защищаете себя, качество подделок и фантазия мошенников только прогрессирует, так что будьте бдительны. Пишите в комментариях ваши советы и рекомендации, как обезопасить себя от мошенников при покупке iPhone в Интернет.


iPhone 6, 6 Plus — аналитика актуальных цен в России и за рубежом

НовостиНоя 29, 20143 Comments

Немного ранее ожидаемого обновления розничной стоимости на продукцию компании Apple в России, произошёл не самый приятный ценовой скачек. Многие потенциальные покупатели уже предъявляют представителям яблочной компании своё недовольство. Всего за месяц до новогодних праздников, стоимость устройств iPhоne, iPаd, Mаc в официальном интернет магазине Apple возросла от 2 до 30 тысяч рублей за единицу. Кстати, вы можете заказать Айфон 6 в интернет-магазине mascowapple.ru

Не так давно, прогнозы большинства аналитиков предвещали с первого декабря скачек в ценовом барьере от 3 до 5 тысяч рублей, однако, падение курса рубля по отношению к доллару повлекло за собой неожиданный поворот и крах всех преждевременных прогнозов.

Iphone на avito

До сегодняшнего дня стоимость топовых версий iPhоne 6 и iPhоne 6 Plus имела разницу приблизительно в 200 евро за одно устройство, что вызывало серьёзный уровень реэкспорта девайсов компании Apple с отечественного рынка.

Теперь цена самой простой версии iPhоne 6 на 16Гб в России выросла на 8 тысяч рублей и имеет стоимость в пределах 39990 рублей. Модификация шестого iPhone на 64Гб возросла на десять тысяч и стоит 46990 рублей, а топовая версия поднялась на 11 тысяч и на прилавках магазинов будет иметь ценник в 52990 рублей.

Еще более высокий ценовой скачек ожидает потенциальных пользователей iPhone 6 Plus. Покупателю придётся отдать 46990 рублей за самую бюджетную версию с накопителем на 16Гб, устройство выросло в цене на 10 тысяч. Стоимость iPhone 6 Plus 64Гб поднялась на 11 тысяч и составила 52990 рублей, а топовая модификация девайса на 128Гб подорожала на 12 тысяч и стоит 58990 рублей за одну единицу.

Стоит отметить, что ситуация в России не самая критичная. К примеру, из-за сложной экономической ситуации в Украине, стоимость iPhone 6 на 16Гб составляет примерно 45 тысяч рублей в переводе цен на рубли, а за версии на 64Гб и 128Гб придётся раскошелиться на 53000 и 60000 рублей. Похожая обстановка и с iPhone 6 Plus. 16Гб — 53000 рублей, 64Гб — 60000 рублей, 128Гб — 67000 рублей.

Анализируя рыночную стоимость iPhone 6 на 16Гб в прибыльных для компании Apple странах мира, конвертируя их цену за устройство в рубли, получаются такие результаты:

  • В США от 30000 рублей
  • В Швейцарии от 31000 рублей
  • В Англии  от 32000 рублей
  • В Чехии от 32500 рублей
  • В Германии от 34000 рублей
  • Во Франции от 34500 рублей
  • В Италии от 35500 рублей
  • В Китае от 42000 рублей

В преддверии новогодних праздников подобный ценовой скачек вызвал недовольства множества фанатов яблочной компании в России, однако особого спада продаж аналитиками не предвидится, ведь iPhone 6 и iPhone 6 Plus всё также остаются самыми желанными подарками.

iPhone 6iPhone 6 PlusЦена

История iPhone

Продукты компании Apple самые продаваемые по всему миру. На сегодня продано уже более 50 млн iPhone. И с каждым годом популярность айфон растет.

[Нам пишут] О мошенничестве на Авито (обновлено)

Купить iPhone с привязкой к оператору (AT&T, Sprint, Verizon, T-mobile, Vodafone) гораздо выгоднее, чем покупать на территории России в магазинах.

Но функции телефона и сим-карты с местными операторами будут не доступны, поэтому вам нужен unlock iPhone. Это очень выгодно, обязательно воспользуйтесь такой возможностью.

iPhone – разработка корпорации Apple, которая совмещает в себе всё что нужно современному человеку.

В iPhone вам доступны функции проигрывателя, мобильной связи и интернет.

С этим стильным девайсом вы сможете в любой точке мира слушать музыку, смотреть видео, читать электронные книги, связываться со своими родными по мобильной связи и через интернет.

Модель На момент выхода, руб. В данный момент, руб.
iPhone 4 8 Gb 26 990 руб Снят с производства
iPhone 4s 16 Gb 36 990 руб Снят с производства
iPhone 5 16 Gb 28 990 руб Снят с производства
iPhone 5s 16 Gb 29 990 руб 15 990 руб
iPhone 6 16 Gb 31 990 руб 23 990 руб (32 ГБ)
iPhone 6s 16 Gb 56 990 руб 35 990 руб (32 ГБ)
iPhone SE 16 Gb 37 990 руб 18 990 руб
iPhone 7 32 Gb 56 990 руб 43 990 руб
iPhone 8 64 Gb 56 990 руб 56 990 руб
iPhone X 64 Gb 79 990 руб 79 990 руб

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*