admin / 15.09.2018

Видеочат на любой вкус. Бесплатно и без регистрации

Выбирайте видеочат и общайтесь!

Дорогие гости, представляем Вашему вниманию множество видео чатов, в которых Вы можете пообщаться с незнакомцами. На этом сайте Вы найдете самые популярные видео чаты Украины, России, США, Германии, Франции и других стран. Просто выбирайте необходимый видеочат и общайтесь прямо здесь.

Список чатов всегда пополняется новинками. Здесь Вы всегда найдете приятное видео-общение и видео-знакомства, ведь здесь присутствуют все видео чаты. Подписывайтесь на наш твиттер, что бы узнать новости о новых видеочатах.

Chateek.com

Прежде всего, Chateek.com — это ваш верный путь поиска новых отношений, знакомств и даже любви! Если у вас есть все, что нужно для интерактивного общения в интернете, вы можете значительно улучшить свою жизнь. Простые текстовые чаты имеют ряд очевидных недостатков. В видео чате вы видите друг друга, принимая участие в реальной беседе. Нет ничего лучшего, чем общение через видео чат с человеком, который находиться далеко от Вас.

Предлагаем вам посетить на страницах нашего сайта такие популярные видео чаты:

  • ChatRoulette.
  • Omegle чат.
  • Русская чатрулетка.
  • BazooCam.
  • ChatRandom.
  • Camzap.
  • Coomeet.
  • Wowchat и многие другие.

Поколение случайных видео чатов

Случайные онлайн видео-чаты соединяют вас с совершенно незнакомым человеком из любой точки мира. Вы можете выбрать некоторые предпочтения, но вы все равно не будете знать, кто будет следующим вашим собеседником. Большинство видео чатов — бесплатные, так что вам никогда не придется беспокоиться о деньгах. Просто запускайте чат, включайте веб-камеру и общайтесь столько, сколько хотите.

Любая комната видео-чат всегда открыта для вас на нашем сайте, у нас собраны практически все лучше сервисы для быстрых видео знакомств.

Быстрые онлайн чаты для знакомств

Такое название онлайн чат получил, потому что вы можете начать знакомство действительно очень быстро. В видео-чате, вы можете встретить человека за минимально короткие строки. Такие знакомства обычно заканчиваются обменом контактами данными (skype, icq, номер телефона, ссылки на анкеты в социальных сетях), после этого возможны и реальные встречи. Именно таким образом знакомство в видео чатах может изменить вашу личную жизнь.

Не забывайте и о том, что при общении в видео чате, вы должны следовать определенным правилам этикета. Так как вас могут и видеть, и слышать, постарайтесь иметь хороший внешний вид. Старайтесь улыбаться и быть приветливыми, это поможет вам найти больше хороших собеседников и поднять всем настроение. Но в чатах можно встретить и таких персон, которые хотят оскорбить вас. Для подобных случаев некоторые видео чаты имеют функцию отправки жалоб на таких пользователей.

Имейте в виду, что в любой чат-рулетке, вы сразу же увидите вашего партнера после соединения. Вы не должны злоупотреблять этим фактом и не показать больше, чем люди хотят видеть (надеемся, вы понимаете, что мы имеем в виду). Поэтому настоятельно рекомендуем для начала уточнить то, с какой целью партнер ищет знакомства.

Удачи и приятного общения на Chateek.com!

ИГРЫ 18+ для ♂: Математичка + 2 часть! | Strip Blaсk Jack | Секс-Пиратка | СексФотоЛотерея! | Боулинг
ИГРЫ 18+ для ♀: Коктейль бар | Камасутра для лесбиянок

ღЧАТ КРОВАТКАღ является уютным чатом сервиса Chatovod для пользователей, которые любят общаться, знакомиться, заигрывать и флиртовать.
Погрузитесь в необыкновенно волшебный мир флирта, любви, дружбы и интима! Вход только для совершеннолетних лиц!

Прелесть общения в Кроватке заключается не только в уютном дизайне, тематических смайлах, эрудированной и адекватной администрации, но и в том, что у нас можно просто пообщаться, даже не обязательно на интим-тематику.

ღЧАТ КРОВАТКАღ — Твоя вторая фантазия!

Здесь Вы приятно проведёте время, познакомитесь с пользователями, и конечно же, найдёте себе друзей!

ღღ Добро пожаловать в Чат Кроватку, флирт приключение, которое не оставит Вас равнодушным! ღღ

ღЧАТ КРОВАТКАღ | 18+

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

или

Новое на форуме

Что такое юмор?

Для меня юмор не банальное: "А вот у Джениффер Лопес такая большая задница, потому что" …

Вчера в 01:06

Лайк

Бесплатный онлайн чат без регистрации

Добро пожаловать в LiveChat – бесплатный веб-чат, существующий с 2005 года. Приятная атмосфера, увлекательные беседы, замечательное настроение позволит вам отлично провести время. За более, чем 10 лет мы зарекомендовали себя как позитивный онлайн чат с богатым функционалом и приятными собеседниками.

Чем можно заняться в LiveChat:

  • общайтесь с множеством собеседников, как с России, так и с других стран;
  • находите новых друзей;
  • знакомьтесь с девушками и парнями;
  • ищите близких по духу людей;
  • делитесь с пользователями позитивными эмоциями.

Фонтан общения для ваших гаджетов

Виртуальный чат теперь доступен не только для пользователей ПК! На нашем сайте вы можете скачать специальное приложение для устройств на платформе андроид. Благодаря этой возможности, где бы вы ни находились, вы сможете продолжать общение, не отрываясь от привычного ежедневного графика. Удобный и функциональный чат москвы позволит скоротать время в транспорте, в кафе, а также в обеденный перерыв на вашей работе.

Виртуальная «реальность»

Приглашаем в наш русский чат всех желающих, кто находится в поиске своей второй половины.

СОЗДАТЬ СВОЙ ЧАТ / ПРОГРАММА ЧАТОВ

Если Вы – одинокий парень, тогда представляем для вас интересный чат знакомств с девушками. Как показал многолетний опыт, пользователи нашего ресурса неоднократно влюблялись и создавали семьи. Может быть и вы — тот счастливчик, который с легкостью превратит виртуальное общение в реальное счастье.

Наш ресурс является классическим чатом, в котором начать общение совсем просто. Открытый доступ позволяет стать членом нашей огромной чат-семьи без авторизации. Мы ценим Ваше время и поэтому создали чат без регистрации. Вы можете придумать для себя любой ник или же утаить свое имя, создав атмосферу загадочности и внести в беседу нотку интриги — анонимный чат не ограничивает ваши возможности.

Сообщения на ресурсе проходят модерацию и отклоняются в том случае, если в них присутствует информация грубого или жестокого характера.

Будьте уверены: общаться безопасно.

Увидеть бы своего собеседника…

По принципу работы перед вами текстовый чат. В нем вы можете отсылать и получать сообщения от разных пользователей. Но ни для кого не секрет, что на нашем ресурсе многие ищут друзей, потенциальную пару, близкого по духу человека. Эти мысли натолкнули нас на идею: периодически проводить встречи в Москве, где все желающие из нашей чат-семьи могли бы встретиться и пообщаться в реальности. Такие вот неслучайные случайности, однозначно, объединяют людей, как показали наши, уже проведенные встречи.

<Закрыть окно>


ПРАВИЛА ЧАТА
Общие:

1. Чат slize.ru был создан исключительно для приятного времяпрепровождения.
2. Чат является многонациональным, однако официальным языком является русский язык.
3. Все пользователи равны в своих правах.
4. Пользователи обязаны поддерживать работоспособность чата (сообщать об ошибках, нарушениях) и не нарушать правила сети.
5. Все конфликтные вопросы между пользователями и модераторами рассматриваются с точки зрения пользователя, но только администратором после просмотра логов данного конфликта.
6. Пользователь, нарушивший правила, может быть удален из чата после предупреждения.
7. Администрация чата состоит из администраторов и модераторов, любой возникший вопрос можно задать им.

Правила чата:

Пользователям запрещено:
1. Нарушение законов Российской Федерации.
2. Использование любого вида раздражающих сообщений направленных в некуда или флуд смайлами. ( Если такая радость, то ведь можно и в приват!)
3. Рекламирование любых товаров и услуг, интернет-ресурсов, которые содержат религиозное, порно и националистическое направление и нарушающие жизненный этикет, а также других ресурсов со схожей тематикой.
4. Нерадивое или хамское отношение к администрации сети, модераторам, другим пользователям.
5. Флудить.
6.

Видеочат на любой вкус!

Заводить клоны, нарушающие покой в чате (более двух ников с одного компьютера).
7. Делать попытки по захвату чужих ников.
8. Нецензурная агрессивная лексика направленная а адрес пользователей, администрации

9. Провоцировать конфликты между посетителями чата.
10. Заниматься пропагандой насилия; расовой, половой, национальной, сексуальной и любой другой дискриминации; распространения и употребления наркотиков. Нарушать законы Российской Федерации, как бы Вы к ним не относились.
11. Некорректно высказываться относительно самого чата. Если Вы пользуетесь чатом — уважайте труд того, кто предоставил Вам эту возможность. Если Вас что-то не устраивает — просто уходите. Помните — здесь Вам никто ничего не должен.

В чате поощряется:
1. Помощь другим пользователям по командам и сервисам чата.
2. Уведомление администрации чата о злобных нарушениях правил чата.
3. Привлечение дополнительного количества народа в чат.
4. Уведомление администрации чата о нахождении ошибок в скриптах чата.
5. Предложения и замечания по улучшению чата и его сервисов.
Правила модераторов:
1. Модератор обязан быть тише воды, ниже травы — до момента его надобности.
2. Модератор обязан помогать новеньким в освоении чата.
3. Модератор обязан всеми данными ему правами поддерживать порядок, согласно этим правилам.
4. Модератор обязан предупредить пользователя о нарушении им правил, при непонимании выкинуть из чата, при непонимании после этого и продолжении барагозить — забанить.
5. Модератор обязан посещать чат как можно чаще (можете хоть поделить пиковые часы, лишь бы кто-то был).
6. Модератор обязан быть независимым во мнении, если нарушитель его друг.
7. Модератор назначается администратором, исходя их факторов посещения, поведения, воспитанности, опыта.
8. Модератор обязан указывать причину закрытия доступа в чат более подробно.
9. Модератор обязан отчитаться за свои действия, если этого потребует администратор.
10. Модератор обязан знать все сервисы и функции чата.
11. Модератор обязан знать данные правила наизусть.
12. Модератор имеет право сдать свои полномочия.
13. Запрещено принимать решения, руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением, а также недостаточным качеством либо количеством питания. Или всем этим, вместе взятым.
14. Пользоваться своим положением в личных целях.
15. Распространять информацию об IP-адресах и личных данных посетителей чата.
16. Баны должны ставиться справедливо и на разумные сроки с указанием причины.

Правила администраторов:
Так как администраторы в чате — это люди, являющиеся организаторами данного проекта, а не выборные должности то:
Пункт 1. Администратор всегда прав!
Пункт 2. Если администратор не прав — смотри пункт первый.
Пункт 3. Администрация чата не имеет права вторгаться в личную жизнь пользователей без причины и без разрешения действующих лиц.
Пункт 4. Администрация оставляет за собой право изменять, дополнять данные правила в любой момент.
Пункт 5. Только администрация проекта рассматривает любые виды сотрудничества.

Не рекомендуется:
1. Использовать в сообщениях только заглавные буквы (нажатый Caps Lock). Это считается признаком дурного тона и приравнивается к крику.
2. Засорять экран сообщений множеством бессвязных выражений.

Некорректным поведением считается:
Мат, хамство, провокации, оскорбления любого вида, дискриминация по любым признакам, явные сексуальные домогательства в вызывающей форме, игнорирование призывов к нормальному поведению со стороны пользователей и администрации, иные формы раздражающего поведения.

И в завершение небольшое пожелание…
Как показывает опыт человеческого общения, накопленный с тех древних времен, когда первая обезьяна произнесла первое слово, в компании из более чем одного человека могут возникать расхождения во взглядах, иногда приводящие к ссорам и конфликтам. Наш чат — не исключение. Это место для приятного и комфортного общения, а не для ссор. Не портите настроение людям и не мешайте общаться другим. Не провоцируйте скандалы в общем разговоре и не ввязывайтесь в них, оставьте грязное дело ликвидации очагов напряженности тем, на кого такая нелегкая обязанность возложена. Просто ставьте хамов в игнор и помните, что данные правила — это не формальность. А теперь идите и общайтесь, и да пребудет с вами хорошее настроение.


Войдя в чат, Вы соглашаетесь со всеми пунктами правил чата! Незнание правил не освобождает от отвественности!


<Закрыть окно>

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*