admin / 23.10.2018

Хостинг в казахстане

Бесплатный хостинг в Казахстане

Размещение сайта в Интернете не всегда является дорогостоящим мероприятием, ведь есть услуги, позволяющие решить подобную задачу без значительных финансовых вливаний. Компания «GOhost.kz» предлагает бесплатный хостинг для сайтов, файлов, серверов, при этом предоставляется возможность зарегистрировать домен kz для сайта. Подобные условия позволяют запустить ресурс, имеющий незначительный функционал, обслуживать его, продвигать, при этом не платить за размещение в течение 30 дней.

Такой способ отличается от привычного, ведь существуют ограничения загрузки данных, размера файлов. Несмотря на это, размещенный на бесплатном тарифе вебсайт развивается, предлагает товары/услуги, привлекает новых пользователей, клиентов. Владелец в такой ситуации не платит за размещение портала на технической площадке, а по истечению бесплатного периода может перейти на необходимый тариф незаметно для работы сайта.

Бесплатная регистрация домена кз третьего уровня от нашей компании рассчитана на месяц и предоставляется автоматически с бесплатным тарифом. За это время можно оценить актуальность ресурса, определить его проблемы, скорректировать программу продвижения. Отсутствие платежей – это качественные условия для владельцев вебсайтов на практике проверить эффективность работы портала. По достижении результата, отладки, устранения проблем, можно приступать к полноценному запуску.

Исходя из сказанного, можно выделить преимущества такого сотрудничества:

  • отсутствие оплаты;
  • лучшая площадка для тестирования вебсайта;
  • хороший функционал, выделенные ресурсы для портала;
  • удобное управление;
  • надёжность работы.

Благодаря перечисленным особенностям, услуги «GOhost.kz» — решение задач финансового, функционального плана. Таким образом, обеспечивается обслуживание ресурса без дополнительных денежных трат. Результат подобных действий – запуск собственной деятельности в интернете начинающим предпринимателям.

Бесплатная регистрация домена

Формирование доменного имени – важная часть создания ресурса, ведь от узнаваемости адреса зависит понимание пользователем предназначения портала, государственной принадлежности компании. «GOhost.kz» предлагает подобное безоплатно. Это позволяет избежать затрат в самом начале работы портала, сохранит деньги. Средства можно вложить в дальнейшее продвижение, рекламу, привлечение посетителей. Выгода велика, что доказывается многочисленными клиентами.

«GOhost.kz» также предлагает выделенный сервер бесплатно, для теста на 7 дней, что даёт возможность иметь серверные мощности определенного тарифа для одного веб-ресурса. Это обеспечивает стабильную скорость работы, пропускную способность пользователей. Мощности выделенных ресурсов сервера принадлежат только одному сайту, поэтому отсутствуют подвисания, длительные загрузки.

Помимо вышеперечисленных условий, предоставляется VDS хостинг, обеспечивающий хранение файлов. Надёжность сохранения данных — обеспечивается наличием RAID-массива с полным зеркалированием.

Хостинг в Казахстане

Информация о компании

Hoster.kz – хостинг № 1 в Казахстане

Хостинг Hoster.kz создан в Казахстане более 10 лет назад. За время своего успешного существования провайдер сумел стать самым востребованным не только у себя на родине, но и за ее пределами – в России и других странах СНГ. Провайдеру в доменной зоне .kz свыше 46 % зарегистрированных доменов – это еще одно подтверждение востребованности его услуг.

Популярен хостинг-провайдер Hoster.kz по целому ряду причин: доступная стоимость услуг, надежность и оперативность работы, превосходное качество обслуживания клиентов. Он позволяет пользователям зарегистрироваться в более чем 70 доменных зонах. И даже если нужная доменная зона не найдена среди предлагаемых провайдером, пользователи могут связаться со службой технической поддержки и рассчитывать на помощь в решении проблемы регистрации. Техническая поддержка хостинга работает в круглосуточном режиме, отвечая на запросы клиентов в течение менее 1 часа!

Hoster.kz – надежность, качество и эффективность

Хостинг в Казахстане Hoster.kz предлагает пользователям полный спектр услуг. Размещение сайтов клиентов происходит на новейших отказоустойчивых серверах HP, постоянно подключенным к высокоскоростным каналам связи. Аппаратные фаерволы, используемые провайдером, произведены компанией Cisco.

Важнейшее достоинство хостинг-провайдера Hoster.kz – наличие линейки тарифных планов, среди которых каждый клиент подберет оптимальный вариант. Работать на хостинге удобно с любыми видами и типами сайтов. При этом хостинг обеспечивает бесплатную поддержку серверов DNS и базовую защиту почтовых сообщений от спама. Клиенты могут использовать самые современные панели управления: Parallels Plesk Panel или ISPmanager PRO. Сохранность информации обеспечена посредством проведения регулярного резервного копирования данных. Размещение серверов в Казахстане – гарантия максимально оперативного доступа к ресурсам по сравнению с Европейскими провайдерами!

Подробная информация о сервисе, ценах, предоставляемых услугах и преимуществах работы с ресурсом. Полный обзор функциональных возможностей, тестирование интерфейса.

Информация о тарифах на услуги хостинга, сервисе и функциональных возможностях. Посмотреть тарифы на различные виды дополнительных услуг.

Информация о текущих спецпредложениях, предоставляемых бонусах и проводимых акциях. Призовые фонды, правила и обязательства компании и участников.

Покупка хостинга, инструкции для регистрации в системе. Активная ссылка для перехода в личный кабинет. Различные виды дополнительных услуг.

.KZ
Казахстан
http://www.nic.kz
whois.nic.kz
http://www.nic.kz/docs/legislation.jsp
От 1 до 63 символов
Не поддерживается
Не доступно
От 1 до 10 лет
Хостинг для домена должен быть в Казахстане.
Домен .KZ — национальный домен верхнего уровня для Казахстана. Регистрация доменов второго уровня .KZ открыта для всех физических или юридических лиц, как резидентов, так и не резидентов республики Казахстан. Купить домен .KZ будет в первую очередь интересно резидентам и не резидентам республики, проживающим или имеющим бизнес в Казахстане.

Зарегистрировать домен в зоне KZ может любое физическое или юридическое лицо из любой страны.

Продление возможно в любое время на срок от 1-10 лет.

Стоимость регистрации доменов KZ указана сроком на 1 год. Цена с учетом НДС 18%.

SSD хостинг

Стоимость продления может отличаться от стоимости регистрации. Подробные цены на регистрацию и продление указаны на странице ПРАЙС

Зарегистрировав у нас домен, Вы сможете…

бесплатно и в любое время прикреплять его к любому хостингу или серверу;
бесплатно и оперативно менять e-mail и телефон в информации WHOIS;
бесплатно прикреплять домен к Google, Blogger, LiveJournal, LiveInternet, Мир Тесен и др.!
бесплатно создавать почтовые ящики вида почта@вашдомен.зона;
бесплатно устанавливать у домена Private Person (скрывать свои реальные данные) — если поддерживает зона;
бесплатно использовать наши DNS-сервера;
бесплатно установить парковочную страницу вида «Сайт в разработке» (а так же 10 других шаблонов);
переадресовать все запросы к домену на любой другой сайт;
получить сертификат, удостоверяющий право владения доменом;

Регистрация домена KZ происходит моментально после Вашей заявки в автоматическом режиме (за исключением зон, где домены проходят ручную проверку, например AM) и исключительно на Ваши данные!

Copyright © 2domains — регистрация доменов
2DOMAINS.RU
Не является рекламой и публичной офертой. Информация носит справочный характер.

Бесплатный хостинг в Казахстане

Satu.kz — это портал, на котором любая компания может разместить информацию о себе, своих товарах и услугах, а покупатели могут сделать заказ и приобрести эти товары.

Наша миссия

Мы помогаем предпринимателям и покупателям находить друг друга. 

Мы стремимся построить лучшую торговую площадку с сотнями тысяч высопрофесиональных компаний — продавцов товаров и поставщиков услуг и сделать их клиентами миллионы довольных покупателей.

Для этого мы работаем над тем, чтобы вывести на новый уровень качество обслуживания компаниями своих клиентов, при котором компании будут получать выгоду от такого высококачественного обслуживания покупателей.

Наши Ценности 

Мы проецируем эти принципы на все взаимоотношения как внутри компании, так и на взаимоотношения с нашими клиентами и партнерами.

1) Эффективность

  • Мы достигаем высоких целей и стремимся к совершенству, при этом мы помним, что средства достижения результата также важны, как и сам результат. 
  • Мы против излишней бюрократии, при этом мы применяем честные и прозрачные правила во всех областях нашей деятельности. 
  • Мы креативны, при этом мы исповедуем системный подход, без него наш успех невозможно правильно масштабировать. 
  • Мы принимаем решения основываясь на измерениях и аналитике, везде, где это возможно измерить. 
  • Мы постоянно совершенствуемся – улучшаем свои знания, навыки и умения, а также процессы в компании, для достижения более качественных результатов.

2) Честность и Открытость

  • Мы создаем возможности и пространство для свободного общения, мы верим в то, что возможность высказаться и быть услышанным помогает нам становиться лучше.
  • Мы придерживаемся взятых на себя обязательств и выполняем данные обещания.
  • Мы проявляем искренность во взаимоотношениях с нашими коллегами и партнерами.
  • Мы честны перед собой, самокритичность и умение признавать собственные ошибки открывает путь к совершенствованию.
  • Взаимное уважение и доверие лежат в основе всех взаимоотношений в нашей Компании.

3) Ориентация на клиента

  • Мы слушаем наших клиентов и предлагаем им оптимальные решения.
  • Мы открыты к критике, на ее основе мы делаем конструктивные выводы.
  • Наши действия направлены на то, чтобы нашим клиентам было выгодней и удобней сотрудничать с нами.
  • Мы выстраиваем с нашими клиентами долгосрочные отношения.

4) Быстрота в действиях и реакции на изменения

  • Мы быстро принимаем решения и реализуем их.
  • Развивая нашу компанию, мы развиваем рынок, опережая ближайших конкурентов.
  • Мы создаем и внедряем инновации.

5) Готовность брать на себя решение сложных задач

  • Мы изменяем стандарты электронной коммерции, делая ее более удобной и эффективной для наших клиентов.
  • Мы принимаем на себя ответственность за принятые и не принятые решения, за совершенные и не совершенные действия.
  • Мы проявляем инициативу в решении задач любого уровня сложности.
  • Мы вкладываем свою энергию и страсть во все, что мы делаем.

Как это работает

Компании добавляют информацию о себе и своих товарах/услугах, которая размещается:
  • на отдельном сайте компании;
  • в каталоге товаров и услуг Satu.kz;
  • выводится при поиске на портале Satu.kz;
  • будет найдена во всех поисковых системах (Google, Яндекс и других).
Для продавцов товаров и услуг мы предлагаем удобный сервис публикации товаров и услуг.
Для покупателей мы предлагаем удобный способ поиска и приобретения товаров и услуг.
Регистрация на сайте и работа с личным кабинетом для компаний и покупателей — бесплатна.

Дополнительные услуги предоставляются за оплату. С перечнем дополнительных услуг для компаний вы можете ознакомиться на странице «Платные пакеты услуг».

Дмитрий / 17.11.2012 11:04

Ужасный хостинг!
Столько долго работают на рынке и не могут нормально наладить свою работу!
Администраторы необразованные, ну реально малограмотные, наверное школьники со средним образованием!
Задаешь им вопросы, а они ничерта не знают.
Техподдержка — это полный отстой! Колхоманы! Элементарных вещей и понятий о хостинге и ПО на нем не знают!


Артур / 08.05.2013 08:44

Впервые решил залить сайт на казахстанский хостинг (три года пользуюсь зарубежными) — клиент пожелал. Обычная визитка. На второй день — ошибка 502. Двигал сайт — за месяц застолбился в ТОП10 по НЧ. Пошла реклама в Директе, поставил Метрику.

Хостинги в Казахстана

Сайт за неделю улетел в мусорку. На ящик приходят сообщения с Яндекса — «сайт недоступен», «решите проблему с хостингом» и прочее. Сегодня уже ППЦ — вместо сайта — показывается панель управления! Техподдержка говорит — временные тех. трудности 🙂 По сути нагрузка в 200-300 посетителей и хостингу хана! Туда только Акиматовские сайты загонять, где посетителей 5 чел. в месяц 🙂
Отстой полный — разочарован!!! Ребята весь казнет такой?


Хохол / 09.11.2014 17:01

Этот PS.KZ шарашикина контора! базару нет у них есть несколько интернет каналов, от билайн, казахтелеком, транстелеком, и др., что очень удобно для VPS или дедик серверов, но сервис никакой вообще! тех поддержка тупари, деревня, которые элементарных вещей не знают, не понятно для чего они там сидят вообще! по сути этот дата центр с очень слабым каналом! любой средний ддос очень влияет на их работу всего канала в ДЦ, и все на этом все серваки лежат в дауне! не советую брать у них хостинг тем, кто хочет развернуть крупный, серьёзный интернет портал ибо придется им ещё нихилые бабки платить чтобы лизать жопу, чтобы хоть как то они смотрели на твоим сайтом.


Самрат / 27.11.2014 12:50

я пользуюсь 2 месяца с этим долбаным хостиногом. Еще 10 месяцев осталось а на сайт не могу войти.Заблокировано. Пишет 404 или 502. Как обновили хостинг провайдер,так и полетел мой сайт.Я 2 месяца столько работал в поте лица для рекламного сайта,стали мне звонить,только начал прокручивать свой сайт,предложении начали предлогать по телефону,но тут оно,на сайт не могу зайти.Поисковики не могут меня найти а админка для паролей просто исчезло.Теперь все впрах,а клиентов я подвел.Теперь даже не знаю как им отвечать на вопрос.И кто теперь мне отдаст свои собственные деньги…Но не деньги мне так важна,как сколько работы за пару месяцев я сделал.


Андрей / 13.07.2015 12:56

Это жесть, а не хостинг.

постоянно какие то глюки настроили сайты они слетели опять все тупит. постоянно ошибка Фтп, метрика на нем просто не работает, все прошлые отзывы реальная правда. Хостинг просто умирает в рабочее время. Бегите от этой компании.


FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*