admin / 04.10.2018

Флибуста тор адрес

4.8458flibusta opds tor

Поиск Google ничего не нашел

Флибуста — альтернативный вход на сайт… | farap.ru — игровой подход

Запускаем TOR-браузер. Если его нет на компьютере, то скачиваем программу, устанавливаем и запускаем. Заходим по адресу flibusta.is в TOR-браузере.

  farap.ru

Flibusta | ВКонтакте

…flibusta.is/opds На андроиде с opds хорошо работает coolreader других ссылок всегда и корректно работающих на 06.02.18 года нет. иногда без блокировки работают Показать…

  vk.com

Сайты по тематике — Flibusta opds tor — RANKW.RU

…flibusta флибуста скачать бесплатно книги flibusta net книжное братство re: opds каталог.

  rankw.ru

Флибуста через Tor

Флибуста через Tor. Вот пост, в котором рассказывается, как качать книги с либрусека: http

  pikabu.ru

Доступ к библиотеке Флибуста

flibusta.me/opds — точно работает.

  pikabu.ru

flibusta opds_Pro-trux Searcher

flibusta tor opds — Скачать бесплатно без регистрации … flibusta tor opds Вашему вниманию предлагается достаточно огромная библиотека Флибуста (flibusta), в …

  pro-trux.com

Свободная литература или сказ про дружбу CoolReader c Tor / Хабр

Погуглив по сети, я выяснил, что в сети TOR добрые люди сделали зеркало Флибусты, с

  habr.com

Heinrich Kramer: Альтернативный вход на сайт #флибуста aka…

Альтернативный домен библиотеки: flibusta.lib Реализован через систему EmerCoin и разрешается через серверы OpenNIC DNS.

  fanfics.me

Альтернативный вход в библиотеку Флибуста: май 2018

Альтернативный вход в библиотеку Флибуста: январь 2018 4 способа перехода на сайт книжного братства Flibusta через глубокий веб.

  9186748.ru

Зеркала онлайн-библиотеки Flibusta.net

flibusta.me/opds — электронный каталог формата синдикации (для читалок).

  webhamster.ru

Флибуста — книжное братство

Флибуста – электронная библиотека, начавшая работу в 2009 году, как альтернатива библиотеке Либрусек, которая в это время ввела ограничение на свободное скачивание части книг.

Где сейчас ещё можно скачать книги бесплатно?

Не все активные пользователи смирились с этим и часть людей организовала «книжное братство» — библиотеку Флибуста на домене flibusta.net, которая не только синхронизировалась с Либрусеком, но и обогащалась дополнительными книжными единицами.

За время своей работы библиотека Флибуста получала множество претензий от авторов произведений и книжных издательств, ввиду несогласия со свободным распространением электронных книг, на которые имели авторские права. Наиболее громкие дела связаны с тяжбами издательства «Эксмо», которое с 2011 по 2017 вела судебные разбирательства с библиотекой. За это время издательству удалось добиться удалению из свободного доступа ряда книг, переезду библиотеки с доменного имени flibusta.net на flibusta.is, а в 2017 году и полного закрытия провайдерами библиотеки в России.

С юридической точки зрения издательство добилось полной победы в законной защите своих прав, но практически библиотека до сих успешно функционирует. По информации сайта Википедия, доступ в библиотеку возможен при помощи Tor Browser и через I2P. Также существует «Флибуста-бот» в Телеграме, позволяющий скачивать книги, а также существют альтернативные способы прочитать нужную книгу. Если говорить о посещаемости, то по данным рейтинга alexa.com посещаемость ресурса не снижается и он входит в 6000 самых посещаемых сайтов мира.

Флибуста — книжное братство

Если flibusta.net не открывается в турборежиме Оперы, через анонимайзеры HOLA, через прокси FriGate, можно воспользоваться следующими альтернативными ссылками:

http://proxy.flibusta.me
http://flibusta.me
http://flibusta.me/node

https://flibustahezeous3.tor2web.org

http://flibustahezeous3.onion — работает через ТОР браузер
http://flibustahezeous3.onion.nu/node

http://flibustahezeous3.onion.gq/
https://flibustahezeous3.onion.cab/

https://flibusta.net/ — Browsec friGate CDN Gom VPN — App to bypass blocked sites ZenMate 4.0

Часть сайта видна по URL:

flibusta.me/opds — электронный каталог формата синдикации (для читалок).

Еще один каталогизатор Флибусты, через него доступны книги на чтение:

proxy.flibusta.is/opds

Так же флибуста нормально работает через ТОР-браузер.

Полный архив Флибусты: http://booktracker.org/viewtopic.php?t=46979 (132 Гб).

В I2P сети:

flibusta.i2p

Неработа флибусты связана с тем, что просто домен удалили/заблочили. Вот и не работает по-обычному. Можно в файл hosts добавить адреса, и все будет ок:

81.17.19.227 flibusta.net

104.27.184.48 cn.flibusta.net

В Хроме можно воспользовться плагином Browsec:

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh?hl=ru

Добавлено: 15.06.2018 16:18

«Скачать торрент флибуста» в картинках.

Ссылки на бесплатные OPDS каталоги или альтернативный

А ещё можно просто юзнуть адблок, но это слишком просто для большинства гордых анонов: лучше ведь мучиться с лунными кодами элементов.

Рутрекер и Флибуста запустили пиратских ботов в Telegram

Создал OPDS-каталоги для своих двух библиотек.
http:///opds/
http://vtoraya-/opds/
Пользуйтесь.

Flibusta

Наткнулся на замечательный сайт https:/// — поиск книг и бесплатное скачивание в популярных форматах fb7, ebup, mobi для читалок.

Достаточно добавить. read more

Большое спасибо!-все работает. Флибуста моя любимая в Kindle,но иногда книги с собой не бывает.

Полезные дизайнерские сервисы, приложения и плагины, которые помогут упростить жизнь и избавиться от рутины. http:// Незаменимое приложение для Chrome и Safari,. read more

Этот способ уже не актуален. Используй сайт https://flibs(точка)me либо телеграмм бота htps:///flib(убери слово)ustafreebookbot

Очень не хватало возможности поиска книг по ключевым словам, как в обычных поисковиках.

Альтернативный вход в библиотеку Флибуста в 2018 году, зеркала Флибуста

Так сильно не хватало, что решил это исправить. Стало можно искать те книги, о существовании которых вы не подозревали — достаточно подобрать правильные ключевые слова. Не надо знать автора или название книги. Можно искать книги, в которых упоминается что-то, о чём хотелось бы почитать. Можно найти и книги малоизвестных авторов. Можно найти книги, название которых не получается вспомнить. И много чего ещё теперь можно.

Мелкие технические новости публикуются тут: Технические новости Там же можно задать администрации наболевший вопрос общего плана.

Ну а у кого безлимитного интернета нет, есть как бы преемник под названием « Флибуста ». Ещё можно нажать кнопочку «читать» и взять и сохранить — или же скопипастить в txt: защиты от копирования не было и пока нет.

Мы легализуемся. Схема видится следующая: Анонимы при попытке скачать гонятся в магазины. Ну да они меня мало волнуют. Пользователи платят абонемент. Небольшой, где-то $65 в месяц. Эти деньги делятся между издательствами для последующей выплаты авторам. Физической возможности заключать тысячи отдельных договоров у меня нет, будем агрегировать. Заплатившим открывается полный доступ ко всем книгам. Такая вот платная библиотека получается.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*