admin / 03.12.2017

Программа для скриншотов

.

Программа для создания скриншотов экрана пригодиться практически всем людям, которые часто работают за компьютером и самая удобная это — Screen Capture. Речь идет о небольшой утилите, предназначенной для удобного создания снимков экрана. При помощи этой программы можно редактировать изображения и загружать файлы в сеть.

Создавайте скриншоты в Screen Capture

Скриншот (от англ. screenshot) – это снимок с монитора ПК, ноутбука, другого девайса. Как правило, данная функция встроена по умолчанию в любую операционную систему. Отнюдь возможность недоразвита и не совершенна, поэтому сегодня используются специальное ПО. С помощью Screen Capture создать скриншот совсем не сложно! Мы записали небольшое видео, которое объяснит вам принцип работы программы буквально за пару минут, делать скрины с экрана и отправлять их по интернету в программе бесплатно и безопасно!


Как сделать скриншот экрана?

Создать скриншот не сложно, чтобы сделать это достаточно навести курсор мышки на программу в трее и выбрать «Создать скриншот» или нажать кнопку Print Screen. Затем появиться рамка для фиксации области сохранения изображения.

Вы также может выполнить поставленную задачу посредством горячих клавиш. После преображения картинки посредством визуального редактора вы сможете сохранить файл на жесткий диск либо загрузить в Интернет.

После создания и сохранения изображений вы получаете короткую ссылку на файл, который находится в облачном хранилище сервера. Картинки не индексируются роботами, поэтому получить к ним доступ можно посредством ввода URL-адреса. Таким образом, чтобы ваши друзья смогли посмотреть файл необходимо дать им адрес. Никто не сможет получить доступ к вашим данным, не имея этой ссылки.

Создавайте скриншоты и обменивайтесь ими с друзьями!

Программа для создания скриншотов экрана предназначена как раз для безопасной и быстрой работы со скриншотами, загрузки снимков с рабочего места.

Программы для создания скриншотов

Теперь сообщать о выполненной работе проще. Вы можете скидывать заказчикам отчеты, делиться с друзьями новыми достижениями в играх и просто приятно проводить время посредством небольшой, но удобной программы Screen Capture!

Если у вас возникли вопросы или предложения по улучшению программы ScreenCapture, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Служба поддержки

Полезный и проверенный софт

Воспользуйтесь нашими новыми программами и разработками, которые могут быть полезны Вам в повседневной жизни.

Хотите еще больше возможностей?

Windows Word – удобная и полностью бесплатная программа для работы со всеми типами текстовых документов — http://windowsword.ru/

.

Информация в инструкциях или мануалах станет более доступной для понимания если представить её в интерактивном виде.

Существует несколько способов создания таких наглядных инструкций, например, с помощью PowerPoint или аналогичной программы. А ещё вы можете воспользоваться Squareknot — простым и удобным социальным интернет-сервисом для создания пошаговых интерактивных инструкций.

Помощник в создании интерактивных инструкций

Принцип работы в Squareknot имеет много общего с принципами работы в PowerPoint. Вы последовательно добавляете изображения, текст и мультимедийный контент после чего сохраняете или публикуете проект в «облаке». Чтобы начать создавать интерактивные инструкции, вам нужно будет пройти процедуру регистрации. Она бесплатна и не занимает много времени. Сразу после этого вам будет выделено виртуальное рабочее пространство, в котором вы сможете «конструировать» свои проекты.

Инструкции создаются в пошаговом режиме. Каждый шаг может содержать подзаголовок, текстовое описание, изображение или медиа файл в формате MP3 или MP4. После того, как все пункты в инструкции будут соответствующим образом заполнены, нужно будет нажать кнопку «Publish», добавить заголовок, описание, а также изображение, которое будет служить фоном, после чего опубликовать проект в своём кабинете, получив на него ссылку.

Готовой инструкцией можно поделиться через социальные сети, если же она ещё не готова — сохранить в виде редактируемого проекта, к работе над которым вы сможете вернуться в любой удобное для вас время. Разумеется, проекты можно удалять.

Лучшие программы для создания скриншотов. Скрин за 1 сек.!

Как именно выглядят созданные в Squareknot инструкции вы можете посмотреть на сайте разработчика. Кстати, с помощью сервиса можно создавать не только инструкции, на также и гиды для путешественников, иллюстрированные кулинарные рецепты и тому подобные вещи.

Вывод качества работы сервиса Squareknot

Сервис удобен, однако, как на мой взгляд ему явно не хватает функциональности.

Добавлять в проекты можно файлы только четырёх форматов: JPEG, PNG, MP3 и MP4. А было бы даже очень неплохо, если бы помимо них в инструкции можно было добавлять карты, документы PDF, Word, PowerPoint и кликабельные ссылки. Также хотелось бы видеть инструменты рисования, наподобие тех, которые используются в утилитах для создания скриншотов.

Кроме того, в Squareknot имеется ограничение на размер основного заголовка проекта. Кажется, он не может содержать более 22 символов. Но не будем слишком строгими. В настоящее время сервис находится в стадии бета-тестирования, а значит мелкие недоработки не в счёт. По крайней мере пока.

Материал подготовил(а): Mr. Edyan

Читайте больше про: Сервисы

Понравилось: 0

Программы для скриншотов с экрана

Как сделать скриншот онлайн

Чтобы сохранить скриншот онлайн в браузере, без дополнительных программ, нужно:

  1. Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtScr) – скриншот будет помещён в буфер обмена (для снимка только текущего активного окна нажмите Alt+PrintScreen).
  2. Находясь на главной странице нашего сервиса, нажать Ctrl+V.

Также вы можете загрузить картинку традиционным способом, нажав кнопку
«Обзор» (или перетащив файл мышкой).

Редактирование скриншота

После того, как картинка будет передана на сервер и сохранена, Вы получите короткую ссылку, по которой можно открыть сохранённое изображение с любого компьютера или мобильного устройства.

Сразу после сохранения скриншота, вы можете отредактировать полученное изображение: обрезать часть картинки, закрасить ненужные области, разместить стрелку, рамку или надпись.

В редакторе скриншота доступны инструменты:
Карандаш, Линия, Стрелка, Рамка, Текст, Размытие, Обрезка. Подробнее…

iPic.su — Быстрый и удобный хостинг изображений без регистрации. Сервис идеально подходит для быстрого и надежного размещения изображений для форумов, блогов и сайтов. Простой дизайн, удобные клиенты, прямые ссылки на изображения. Это хостинг, которым мы сами ежедневно пользуемся. Также как и тысячи других людей.

Мы делаем сервис для людей.

Загрузите изображение и получите прямую ссылку на него. Для сохранения оригиналов (в том числе EXIF данные фотографий) и изменения размеров изображений используйте дополнительные настройки. Поддерживаются короткие (действительно короткие) ссылки на загруженные изображения, а также мгновенная публикация в различные соц.сети. Вы можете загрузить следующие форматы изображений: GIF, JPEG (JPG), PNG размером до 5Mb, в том числе прозрачные и анимированные.

Для мультизагрузки используйте наш Windows клиент.

Так же доступен для скачивания удобный скриншотер KISS для снятия скриншотов и публикации на различные хостинги изображений. Вместе с KISS размещение изображений и в частности скриншотов происходит максимально быстро и удобно. Буквально несколько нажатий.

Всего изображений: 7778428
Изображений за сегодня: 2243

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*