admin / 17.11.2017

13 видеосервисов для просмотра легального контента в России

Лучшие сериалы онлайн

В киноиндустрии сериалы занимают особое место. В отличие от полнометражных картин сюжет сериала разбит на эпизоды, что позволяет их создателям уделять больше внимания деталям, лучше описывать персонажи и существующие у них проблемы. При просмотре сериала многие ассоциируют себя с главными героями, искренне переживают, радуются и смеются. Онлайн-кинотеатр AIVIS.TV собрал для вас лучшие сериалы онлайн, большое разнообразие которых позволит каждому пользователю подобрать для себя подходящий сюжет.

Жанр сериалов существует не один десяток лет, но лишь сейчас их просмотр стал для пользователей таким удобным. Благодаря нашему кинотеатру вам не придется ждать выхода нового эпизода, отслеживать его в эфире или стараться успеть к экрану в неудобное для вас время. В каталогах собраны сериалы различных видов:

  • Русские;
  • Зарубежные;
  • Семейные;
  • Комедии;
  • Военные;
  • Документальные.

Онлайн кинотеатр предлагает комфортный просмотр любимых шоу. Новые эпизоды и сезоны, качественное видео, русская озвучка – это далеко не полный перечень преимуществ от просмотра лучших сериалов онлайн. Непродолжительные по времени эпизоды позволяют расслабиться после работы, провести время у экрана с удовольствием, а не заполнять его ненужным ожиданием.

Отдельной группой сериалов выступают русские проекты, которые успели завоевать популярность у разных категорий людей. Повседневная жизнь, проблемы и переживания героев, их мысли и радости – все это ложится в основу сюжета, который захватывает с первых минут.

Заходите на наш портал и смотрите кино, сериалы, мультфильмы бесплатно и без регистрации. Функциональная система поиска позволит быстро выбрать интересующий вас проект и насладиться просмотром в удобное время!

Для функционирования сайта мы используем файлы Cookie и данные о Вашем IP-адресе. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, Вам придется покинуть сайт.

Вопросы и ответы по платной подписке

Если Вы не против, нажмите «Хорошо».

После оплаты Вы получите письмо с номером заказа; условия доставки описаны здесь.
При сумме выше 5000 рублей для дополнительной проверки используется протокол 3DS — смс от банка с кодом подтверждения. Если ваш банк не поддерживает данную технологию, свяжитесь с нами по адресу shop.seance@gmail.com или по телефону +7 (812) 232–49–25, и мы попробуем оформить заказ другим способом.

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ «СЕАНС»
Дорогие читатели!

Подписная кампания приостановлена до осени 2018 года. Спасибо всем, кто подписался, и поддержал журнал.

Zona – это самый близкий аналог MediaGet.

Первый канал вводит платную подписку на сериалы в интернете

По функциям эти программы очень похожи, для неопытного пользователя может показаться, что они идентичны и отличаются только внешним видом.

В Zona встроен собственный каталог файлов, который обновляется ежедневно. Из каталога можно качать напрямую или просматривать онлайн (если это видео). Благодаря системе уведомлений вы всегда будете в курсе самых востребованных файлов за сегодняшний день.

В левой части интерфейса находится список категорий каталога, а чуть ниже можно открыть загрузки или настройки. Настроек не очень много, так как программа Зона позиционирует себя как очень простой в использовании торрент-клиент, разобраться в котором сможет любой начинающий пользователь компьютера.

Установка Zona на компьютер мало отличается от MediaGet, в процессе ее вам будет предложено добавить программу в исключений брандмауэра и в автозагрузку. Также вам может быть предложено установить другие программы (безопасные).

Возможности Zona

  • скачивание файлов из каталога Zona или с помощью файлов «torrent», которые уже есть на вашем компьютере (к примеру, были скачаны вами ранее с других сайтов);
  • есть раздел с музыкой, который будет доступен, если привязать свой аккаунт из ВКонтакте;

  • у каждого файла есть подробное описание, скриншоты, выбор качества для загрузки, а также список связанных файлов и рекомендаций для скачивания вместе с ним;

  • в «рекомендациях» со временем будут появляться файлы, которые могут вам понравиться (последняя версия Zona умеет анализировать то, что вы качали ранее и предлагает похожее);

  • все что скачивается или уже было скачано находится в списке загрузок, которые можно удобно отсортировать по типам файлов (видео, музыка и т.д.);

  • есть ограничение скорости загрузки и отдачи. Также можно установить сколько торрент-файлов может скачиваться одновременно;

  • в комплекте 3 темы оформления интерфейса.

Преимущества

  1. Простота использования, нет кучи непонятных настроек, все работает «из коробки»;
  2. Есть система уведомлений о фильмах дня и о файлах, которые появились в новом качестве в каталоге;
  3. В настройках Zona можно отключить показ контента (видео), которое предназначено только для совершеннолетних (по умолчанию данная опция выключена);
  4. Можно включить показ видео из программы на телевизорах через DLNA.

Недостатки

  1. В каталоге нет раздела с программами (а в MediaGet — есть);
  2. Некоторые антивирусы считают Зону, как и другие подобные торрент-клиенты, потенциально-нежелательной и, если в настройках антивируса включено блокирование таких программ, то необходимо добавить ее в исключения.

Скачать Zona бесплатно (русскую версию) с официального сайта и сравнить с MediaGet можно по ссылке ниже.

Скачать Zona

  • Последняя версия: 2.0.1.5
  • Платформа: Windows 10, 8, 7, XP
  • Язык: русский (RUS)

Скачать Zona

  • Последняя версия: 2.0.1.5
  • Платформа: Mac OS
  • Язык: русский (RUS)

Скачать Zona

  • Последняя версия: 1.0
  • Платформа: Android 4.0 и выше
  • Язык: русский (RUS)

Скачать Zona

  • Последняя версия: 1.0
  • Платформа: iOS 6.0 и выше
  • Язык: русский (RUS)

Если вы искали отличный каталогизатор фильмов, то, как говорит навигатор, «вы прибыли в пункт назначения» 🙂 Это официальная страница одного из самых популярных и старейших (развивается аж с 2003 года) каталогизатора фильмов All My Movies. Рекомендуем сразу попробовать программу в действии, ведь за эти годы мы реализовали практически весь возможный функционал. Вот кнопочка для настоящих киноманов:


(официальная загрузка, без тулбаров, без рекламы, без вирусов)
Посоветуйте друзьям, пожалуйста!

Главное, что вам надо знать — All My Movies автоматически загружает информацию о фильмах с Кинопоиска, IMDb, TheMovieDB.org, а о сериалах — с TheTVDB.com. То есть вы сможете создать каталог фильмов на компьютере минимальными усилиями. Кроме этого, программа умеет загружать инфу (главное — фоточки!) для персон — актёров, режиссёров итд.

Для чего вы можете использовать All My Movies

  • само собой, для каталогизации коллекции фильмов (видеофайлы, диски DVD, Blu-ray, даже VHS!) и сериалов
  • для ведения списка просмотренных фильмов
  • для упорядочивания коллекции фильмов на жёстком диске
  • в качестве своей домашней энциклопедии кино
  • для создания красивого каталога фильмов для медиаплеера Dune и других

Основные возможности All My Movies

Раньше тут был длинный список возможностей каталогизатора, который мало кто читал. Ребята, за 10+ лет разработки мы реализовали столько всего, что скорее всего вам точно хватит 🙂 Просто попробуйте программу — установите. Если что-то вдруг не найдёте, напишите нам в тех.поддержку и мы обязательно расскажем и покажем, как сделать то, что вам хочется.

Само собой, доступны всевозможные группировки фильмов, сортировки, поиск, экспорт, импорт, печать, куча различных вариантов отображения коллекции фильмов итд. Всё это очень персонально настраивается, у вас реально будет личный каталог фильмов — такой, как этого хочется именно вам.

 

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КАТАЛОГИЗАТОР ФИЛЬМОВ / ВИДЕОФАЙЛОВ

 

Версия, которую вы скачаете с сайта — ознакомительная. Она работает точно также, как и лицензионная, но только 30 дней. И еще вы не сможете создавать новые коллекции, зато сможете делать всё что угодно с демо-колелкцией.

5 лучших онлайн-кинотеатров

Все добавленные фильмы никуда не исчезнут после покупки лицензии — не бойтесь, они ваши!

Системные требования

Наша программа — каталогизатор работает практически на любом компьютере с установленной Windows® Vista/7/8/10. Никаких спец.требований нет.

Полезно знать

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*