admin / 21.11.2017

Карта Мегафон БАНК — обман и ужасный сервис! – отзыв о компании МегаФон | Банки.ру

Комментарии

— У меня сегодня вечером проблемы с инстой

— @lighter, у меня и тут в прегги плохо грузит , в сафари тоже через раз на сайты заходит …

— Наш вай фай тоже ху@@@@ работает 🤬🤬🤬🤬🤬ни чего не грузить сика

— @mrsmrs, в прегги я вообще не могу посмотреть. Но это не только сегодня. Уже давно

— @nastasca, да у нас вся семья на мегафоне и все бесятся . То сеть не ловит , то интернет , то связь во время разговора обрывается 🙄

— Меня устраивает) ничего ни где не тупит

— У меня на мегафоне полностью отключен интернет. Потому что как только кладу деньги на счет, они сразу списываются по 2,42. Ходили в салон их, звонили на 0500. Везде мягко говорят что я дура и телефон у меня дурацкий.

— Вот такая же проблема, так бесит… неделю мучалась, а сегодня так вообще ничего не открывалось. Положила деньги на мтс и все летает.

— У меня уже так пару месяцев и у многих знакомых( непонятно с чем связано

— @lidiyast, @julia063, у меня даже в приложение мегафон не заходит чтобы в тех. поддержку написать 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️😂😂😂😂

— @mrsmrs, вай фай отключали ?

— @mrsmrs а я им даже не дозвонилась, а из-за за того что телефон чувствует что его скоро поменяют на другой, так перестал WiFi ловить… в общем телефон чуть в стену не полетел вместе с мегафоном ))

— Насть насколько знаю у вк, Инстаграм , одноклассники безлимитный интернет сети от мегафон , он ужасно работает 😂, да и вообще я настраиваюсь от мегафона денег ждет ужас 😲

— @upysuk, нет , у меня ещё плюсом к тарифу , за доп.плату безлимитный интернет . Сегодня в 5 утра прекрасно все загружалось 🤷🏻‍♀️может на МТС перейти

— @mrsmrs, я сама думаю на какого оператора перейти, но что-то везде свои косяки

Мегафон плохая связь: куда звонить ?. Свежий материал.

Вам также может быть интересно

«Мобильная карта RURU» от «Билайн»

Для тех, кто привык совершать покупки в интернет-магазинах «Билайн» делает выгодное предложение – оплачивать покупки посредством мобильного телефона с помощью «Мобильной карты RURU», которая представляет собой ничто иное, как виртуальную карту VISA, связанную со счетом мобильного номера абонента. Преимуществом является то, что …

08.12.2011

МТС изменил условия предоставления «Обещанного платежа»

С 16 декабря 2011 года вступают в силу новые условия предоставления услуги «Обещанный платеж» от МТС. Во-первых, увеличится минимальный порог необходимого срока обслуживания абонента в сети оператора. Воспользоваться услугой при отрицательном балансе смогут лишь те клиенты, срок обслуживания которых составляет 60 дней и более. …

07.12.2011

Праздничная акция для бизнес-клиентов «Билайн»

Для своих корпоративных клиентов с 1 по 31 декабря 2011 года оператор сотовой связи «Билайн» организует праздничную лотерею, в которой между всеми бизнес-номерами компании будут разыграны специально подготовленные подарки – бесплатные пакеты MMS-сообщений. Каждый пакет включает 20 MMS, которые абонент сможет потратить на новогодние поздравления …

06.12.2011

 

    Сотовый телефон — то, без чего невозможно полноценно жить в 21 веке. Однако даже в крупных мегаполисах, таких как Москва, все еще остается много мест, где прием очень слабый, а некоторые операторы не принимаются совсем. Поездка на дачу и вовсе может лишить связи с миром. Но все поправимо. Современные технологии позволяют усилить сигнал сотовых операторов МТС , Мегафон и Билайн в любом труднодоступном месте. Телефон, а вместе с ним интернет, на даче может стать реальность. Стоит только захотеть.

 

Почему телефон плохо ловит сигнал ?

    Сотовый оператор передает информацию абоненту посредством высокочастотного радиоканала. Между передающей вышкой и телефонным аппаратом находятся различные препятствия, преграждающие путь сигналу. Чем больше расстояние от места передачи до места приема, тем больше препятствий. Поэтому во многих точках города и населенных пунктах пригорода плохо работает связь. Причина проста, но ее устранение требует определенной квалификации.

    Частота выбирается оператором в зависимости от конкретных условий. Низкие частоты лучше проникают в здания и имеют больший радиус действия, в т.ч. в условиях пересеченной местности. Высокие частоты имеет обратные характеристики. Но их применение в городской среде, где работает большое количество передающих станций, предпочтительно. Так как устройства не мешают друг другу.

 

Как усилить сигнал сотовых операторов Мегафон, МТС и Билайн ?

    Если оператор не позаботился о качественной связи в отдаленных уголках региона, то проблему поможет решить репитер или ретранслятор GSM. Это устройство, усиливающее сигнал. Оно чем-то напоминает телевизионную антенну с усилителем. Но в отличие от нее, требует профессиональной настройки и установки. Кроме того, для разного диапазона частот нужны разные репитеры.

    Кроме репитера для обеспечения надежной связи потребуется 2 антенны. Одна должна быть ориентирована на прием сигнала от передающей станции, а вторая нужна для передачи усиленного репитером сигнала на телефон абонента. Антенны важно правильно установить, чтобы они не мешали друг другу, как, к примеру, работа сотового телефона часто мешает полноценной работе музыкальных колонок. В результате вместо музыки мы слышим свист.

    Прежде чем приобретать оборудование, нужно узнать на какой частоте в данной местности передает радиоданные конкретный оператор. В разных регионах используются разные диапазоны частот. В рамках одного региона таких диапазонов также несколько. Они известны. Но просто уточнить данные у оператора не получится, так как часто поблизости находятся несколько передающих станций.

Мегафон – плохо ловит связь

Нередко вышка соседнего района/области располагается ближе к дому/даче или между ней и местом жительства/работы меньше препятствий. Поэтому подбор оборудования производится всегда на месте, исходя из конкретного местоположения. Для этого используется специальный прибор — анализатора спектра.

    Иногда дополнительно для анализа частотного диапазона применяют приложение для телефона — Netmonitor. Но возможностей этого продукта недостаточно, чтобы на основании его данных принять решение. Чтобы не ошибиться с выбором, потребуется именно анализатор.

    Если подбор репитера производится исключительно на основании данных оператора, результат может быть много хуже при тех же финансовых затратах!!!

    Большое значение имеет и правильная установка антенн. Во-первых, внешняя антенна должна быть ориентирована на требуемую станцию оператора. Во-вторых, внутренняя антенна, иногда их устанавливается несколько, должна обеспечивать охват всей территории дома/дачи и, при необходимости, прилегающего участка. В третьих, как говорилось выше, антенны, не должны ловить сигналы друг друга.

  

Преимущества использования репитера

  

 1. Возможность пользоваться сотовым телефоном в любых условиях: подземные и полуподземные помещения, низины и другие места, характеризующиеся слабым приемом.

 2. Уменьшение уровня излучения от аппарата, что важно для здоровья пользователя. Кроме того, настроенный на репитер, телефон не мешает работе других радиоэлектронных устройств и меньше расходует энергии.

 

    Если в вашем доме или на удаленной даче нет любимого оператора, то все можно поправить. Если вы установили репитер самостоятельно, но ситуация не улучшилась — не отчаивайтесь. Скорее всего, вы просто допустили ошибки в процессе подбора оборудования или его установки. Все поправимо. К сожалению, мы не можем гарантировать, что нам удастся перенастроить оборудование так, чтобы обеспечить надежную связь. Так как возможно вы купили не то оборудование, которое требовалось. Поэтому не тратьте время и деньги на ошибки. Обращайтесь к нам. Мы обязательно поможем.

Области и районы в которых мы принимаем заказы на усиление сигнала мобильной связи :

    Новгородская обл , Ленинградская обл , Бокситогорский р-н , Волховский р-н, Волосовский р-н, Всеволожский р-н, Выборгский р-н, Гатчинский р-н, Кингисеппский р-н, Киришский р-н, Кировский р-н, Лодейнопольский р-н, Ломоносовский р-н, Лужский р-н, Подпорожский р-н, Приозерский р-н, Сланцевский р-н, Тихвинский р-н, Тосненский р-н .

 

 

Мегафон плохая связь: куда звонить ?. Детальная информация.

Отзыв: Сотовая связь МегаФон (Россия, Москва) — Отвратительная организация

15.06.2018

Отзыв рекомендуют:10

Достоинства:

нет

Недостатки:

Нет возможности восстановить сим карту

Приехал в командировку в другой город, сим карта перестала работать. Пришёл в офис мегафон, чтоб восстановить её, сказали, что восстановить можно только в своём регионе, а я в 1000 километров от него. В кол центре информацию подтвердили… А у меня на этом номере оба банка подключены… Теперь я без денег и без связи… Переключился на билайн, сходил в банки и сменил номер на новый.
Спасибо мегафон за то, что помогли мне потратить целый день!

Год посещения: 2018
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Отвратительная организация
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: НЕТ

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*