admin / 21.07.2018

Наушники с тканевой оплеткой

слишком долго шел заказ, уже защита заканчивалась, пришлось открыть спор, на что продавец ответил, что посылка должна быть на месте уже. почта россии *ренова работает. предыдущий заказ быстро дошёл.

Наконец-то пришли. Заказом доволен, качество хорошое. Продавец вежливый и общительный. Трек отслеживался. Когда срок защиты заканчивался прадовец сам продлил, был приятно удивлен. По треку заказ задержался на нашей почте около 20 дней. В целом остался доволен. Продавцу спасибо.

Всё отлично! Заказываю не в первый раз. За эту сумму найти наушники лучше будет непросто. Доставка правда заняла почти два месяца, но это не вина продавца. Рекомендую!

качество так себе ,штекер джет 3.5 не очень хорошо подогнан в размер ,иногда телефон видит микрофон и в наушниках режим моно .А вот оплётка из ткани добротная .Брал их себе лишь для аудиокниги на работу ,для музыки не подходят

Чего-то иного ожидать и не следовало — качество звука очень посредственное, внешний вид вполне ничего, но провод особых надежд не подает. К продавцу никаких претензий, все гладко.

Сделаны из очень дешевого покрашенного пластика, во многих местах выступает клей. Качество звука 3 из 5, много низких, мало высоких, но на большее и не рассчитывал. Вполне годные уши для своей цены, если использовать их как расходный материал

За такую цену качества ждать не приходится, на динамиках нет защитного компаунда поэтому провода от катушки повредить очень легко, наушники можно доработать: динамик надо на резиновый клей (так чтобы воздух не проходил при установке в ухо), а проводки залить компаундом, хотя все равно выйдет не айс, но лучше чем было.

на фото наушники выглядят намного лучше чем в живую 5 звезд фотографу. качество звука очен средние хотя цена очень привлекательная. хороший вариант для самолета либо поезда когда нужно заглушить посторонний звук. для эстетов аудиофилов не вариант

— заказ шел более полутора месяца. — силиконовые вкладыши или разного размера, или разной жесткости. В одном ухе плотно сидит наушник,внешний мир практически не слышен, другом наоборот — слабо и слышно больше внешний мир. Вкладыши поменял на те, что остались от прежних наушников. — на левом наушнике низкие частоты звучат глубже, чем на правом. От смены местами вкладышей ничего не меняется. — дороговато. понятно, что за такие деньги хорошего звука не будет, но за такую сумму в киоске с мультимедийной техникой я возьму такие же по качеству.

Хорошие наушники. Шнурок. Не пахнут. Не аккуратные — на одной пипетке клей. Шли два месяца в Москву. Кинули в почтовый ящик. Цвет устраивает. Упакованы в пупырчатый пакет. С продавцом не общалась.

Качество звука на 3, в целом наушники прикольные, в ушах сидят чётко) Доставка до Ростова-на-Дону заняла 38 дней, трек полностью на удивление отслеживался.

Наушники тканевые оплетки кабели

в один раз мне надоело любой раз распутывать головоломку, получающуюся в моем кармане из наушников, и я озаботился поиском таких наушников, каковые бы были избавлены от этого недочёта.В качестве первого тестового экземпляра были выбраны наушники от компании Philips серии THE SPECKED:
Смотрите кроме этого: Philips CitiScape с плоским кабелем: Наушники, каковые не путаются-2

Сейчас у нас второй вариант наушников, каковые(по уверениями производителей) не запутываются. Напомню, первый вариант — это также наушники от Philips, одни из линейки THE SPECKED с плетеным кабелем.Сейчас в качестве подопытных я забрал модель с плоским кабелем, из линейки CitiScape — ST. GERMAIN.

Упаковка:Красивая коробочка, рожденная очевидно человеком с эмоцией юмора:Плотная, чтобы ее открыть нужно попытаться.В был ужасного вида комок из проводов, связанный эластичными стяжками:Но, распутать его не так сложно, как открыть коробку. Удобство стремительного применения было принесено в жертву красоте передней стороны.В обнаружились три размера сами:наушники и амбушюр:Тип наушников — внутриканальные, полуоткрытого типа.

Вся отличие с закрытым типом — маленькое отверстие. Капсуль — динамический, один на наушник. Неодимовый магнит, майларовый(это лавсан, в случае если кто не знает.

Майлар звучит внушительнее) купол, катушка из алюминиевого омедненного провода. Все стандартно уже года два, ответ установлено временем.Провод — радость аудиофила, бескислородная медь(тсс, только бог ведает, что ВСЕ бронзовые провода на данный момент бескислородные), штекер позолоченный, корпус штекера из металла.Звук совсем простой, ни завалов, ни перекосов.

Не смотря на то, что я не привередлив, но на мой взор — придраться не к чему.Долга провода образовывает 1.2 метра, Y-образный(протяженность обоих финишей однообразна — лучи неприязни гарнитурам, каковые перекидываются через шею), место разделения — железный цилиндрик:По финишам ездит силиконовая стяжка, для стягивания проводов под подбородком:Сам провод резиновый в оплетке из ткани. Приятный на ощупь(да, оплетенные провода — мой фетиш).

Оплетка разрешила уменьшить защиту на выходе из соединителя и разъёма до минимума, сохраняю надежду это решение надежно, и не подведет через год. Но по моему опыту — провода в оплетке живут продолжительнее всего.Корпус наушников пластиковый, с совсем блестящим ответом — на левом наушнике имеется выпуклости, а на правом нет. Все, буквы L и R возможно не искать(они имеется, но выполнены весьма стилизованно).Сейчас о главном. Путаются? Чуда не случилось, они все равно путаются в кармане.

Но один большой плюс — оплетка здорово понижает трение между проводами в клубке, почему распутывать их значительно приятнее — несколько раз встряхнул, они сами в нитку размотались. Надеюсь, оплетка спасет их от зимы, которую у меня пока не пережили ни одни наушники.Ссылки по теме:Описание наушников в рекламном стилеНа сайте филипсаА подписаться, чтобы не пропустить новые обзоры возможно на странице компании и в моем профиле(кнопка «подписаться»)

Увлекательные записи:

Обзор Philips O’Neill Stretch — наушники которые не ломаются!


Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Как выбрать противошумные наушники?

Главная » Статьи » Как выбрать противошумные наушники?

Противошумные наушники – это функциональное изобретение, позволяющее смягчать исходящие шумы в быту или на спецработах. 

 

Современные модели подразделяются на 4 вида: 

  • наушники с обычным изголовьем;
  • наушники со складным изголовьем;
  • наушники с затылочной дугой;
  • наушники с креплением к защитной каске.

 

Наушники или «беруши»?

Противошумные активные наушники относятся к числу необходимых средств защиты не только у профессиональных рабочих на промышленных станках. Даже в домашних условиях электроинструменты создают определенный уровень шума, который стоит контролировать во избежание проблем со слухом. Для этого в первую очередь следует разобраться в классификации средств защиты и брендах.

 

Снижение уровня шума выражается в децибелах для каждого устройства. Например, указанное значение 20 дБ обозначает, что наушники должны снизить громкость с 90 до 70 дБ. Но ввиду того чтобы испытания проводятся в специфических условиях, лучше подбирать наушники минимум 25 дБ. Согласно таким же лабораторным исследованиям было доказано, что показатели наушников выше, чем у ушных вкладышей.

 

Отличительной характеристикой противошумных устройств является их долговечность эксплуатации и устойчивость к различным температурам. Если вас интересуют пассивные наушники, вы без труда сможете выбрать подходящий вариант. Многообразие моделей на рынке не оставит без покупки ни одного придирчивого покупателя.

 

Выбрать противошумные пассивные наушники

 

Давайте рассмотрим несколько моделей активных наушников.

Они так же хорошо защищают от шума, а так же имеют систему активного шумоподавления.

 

Наушники EarShield

 

Входит в тройку лучших производителей противошумных наушников для пользователей. Применяемая технология надежно защищает слух, а повышенный диапазон приема сигнала улучшает коммуникативные возможности. В то время, пока вы в безопасности от высоких децибелов шума, вам доступны другие звуковые частоты – речь, тихие шаги или шорохи. Компактный дизайн наушников Shield и их способ крепления позволяет каждому пользоваться девайсом по мере необходимости.

 

Наушники MSA Sordin

Шведские разработчики специализируются на создании активных противошумных наушников, опираясь на новейшие технологии. Прочный корпус способен выдерживать любые погодные условия, поэтому устройство можно носить и в дождь, и в снег. Для наушников предусмотрено автоматическое выключение через 4 часа: эта функция позволяет отключать устройства вовремя. Порог глушения шума составляет 82 дБ. Наушники регулируются по размеру головы и по уровню громкости. Можно сказать, что MSA Sordin ничем не отличаются от аналогов.

 

Наушники SportEar

Американские активные противошумные наушники обеспечивают комфорт и защиту от вредного воздействия сильных звуков.

Даже в ночное время использование устройств позволит спокойно выспаться и своевременно заметить опасность. Противошумные наушники для сна оптимальны для охоты в незнакомой местности, поскольку усиливают звуки до 8 раз. При строительстве и ремонте технические шумы будут вам нестрашны. Благодаря накопленному опыту, бренд выпускает множество разновидностей средств для защиты слуха. Годовая гарантия и высокое качество изготовления определяет среди потребителей популярность противошумных наушников SportEar.

 

Наушники Howard

Для тех, кто хочет купить противошумные наушники для максимальной защиты, отличным вариантом станут Howard Lightning. Супермягкие подушки обеспечивают комфорт ношения и устраняют давление на голову. Наушники бренда имеют запатентованную технологию контроля воздушным потоком, которая надежно защитит ваши уши. Устройства Howard используются в процессе стрельбы, на открытой местности или в помещении, где требуется подавить опасный порог звука. Уровень подавления шума составляет NRR 30 дБ. 

 

Наушники Peltor

Обеспечивают стабильную защиту органов слуха.

Наушники с тканевой оплеткой шнура в Екатеринбурге

Для тех, кто не знает, где купить противошумные наушники Peltor, задача не будет сложна. Бренд довольно популярен за счет своей низкой цены и противошумовой эффективности. Плоские чашки и глубокая внутренняя полость упрощает использование устройств с другими средствами индивидуальной защиты.



Наушники вакуумные разноцветная тканевая оплетка (в ассортименте)

.

Наушники с длинным проводом могут мешать при использовании девайса на прогулке, но станут незаменимым решением для прослушивания музыки или игр на ПК. Чтобы выбрать оптимальный вариант наушников с увеличенной длиной провода, необходимо учитывать и другие параметры, такие как акустические и функциональные параметры. Мы проанализировали, все модели с длинным кабелем и выделили из них только лучшие, описание характеристик которых, вы и найдете в данной статье.

Sony WH 1000XM2 – полноразмерные беспроводные наушники с оптимизацией шумоподавления

Это одна из немногих моделей, в которой шумоподавление срабатывает, автоматически ориентируясь на атмосферное давление и уровень шума вокруг пользователя. Помимо этого, система шумодава анализирует антропометрические характеристики головы. Особым преимуществом наушников является возможность настраивать звучание любых композиций под личные предпочтения, с помощью предусмотренного для этого эквалайзера.

Достоинства:

  • несколько режимов для воспроизведения музыки, но независимо от этого излучатели выдают объемный чистый звук;
  • усилитель, созданный по технологии S-Master HX, максимально снижает количество искажений до значения 0,3%;
  • огромный частотный диапазон от 4 до 40 тыс. Гц;
  • складная конструкция;
  • время автономной работы 30 часов;
  • длина кабеля 1,5 м.

Недостатки:

  • огромная цена. За широкий функционал шумодава придется отдать около 30 тыс.

    Часто задаваемые вопросы

    руб.;

  • длительное время полной зарядки батареи – 4 ч.

Рекомендации: 11 лучших наушников для телефона, 6 лучших наушников с хорошими басами, 7 лучших наушников для детей

Sennheiser HD 25 Light – мониторные наушники бюджетного уровня

Наушники закрытого типа предназначены для мониторинга, контроля звукозаписи и внестудийных работ. Девайс характеризуется упрощенной конструкцией оголовья и улучшенными излучателями, которые воспроизводят звук в нестандартном частотном диапазоне от 30 до 16 тыс. Гц. Наушники оснащены прочным медным кабелем съемного типа в толстой оплетке, который надежно защищен от повреждений в области присоединения к динамикам и штекеру.

Достоинства:

  • длина кабеля достигает 3 м;
  • высокий максимальный порог громкости – 114 дБ;
  • амбушюры с эффектом памяти плотно охватывают уши, создавая качественную пассивную шумоизоляцию;
  • несмотря на то, что данная модель относится к полноразмерным, ее вес чуть больше 100 г;
  • цена – 6500. Для наушников студийной категории это вполне приемлемая сумма.

Недостатки:

  • шнур прямой, поэтому легко путается и за все цепляется;
  • маленький размер амбушюр.

Harman Kardon Soho II NC – вставные наушники с функцией активного шумоподавления

Функционалные наушники с активным шумоподавлением и встроенным микрофоном, позволяют насладиться только музыкой, которую вы любите, а не шумом вокруг вас. Наушники оснастили удобным пультом, который способен управлять треками и звонками, практически со всех видов мобильных устройств. Ушные вкладыши отличаются эргономичностью и имеют специальное анти-скользящее покрытие. Положительные характеристики дополняет футляр для хранения девайса, который прилагается в комплекте.

Достоинства:

  • аккумулятор обеспечивает до 35 часов постоянной работы устройства;
  • огромный запас частотности для такой миниатюрной модели, составляющий 12–24 Гц;
  • съемный кабель длиной 1,7 м;
  • благодаря наличию внутриушного гибкого фиксатора, прочно сидят в ушах;
  • динамики выдают атмосферный детализированный звук с преобладанием басов на большой громкости.

Недостатки:

  • дорогие. За эту модель придется заплатить не меньше 6 тыс. руб.;
  • нет возможности отключать работу шумоподавления.

5 лучших наушников до 1000 рублей

Edifier H880 – складные полноразмерные наушники

Охватывающие наушники с прямоугольными адаптивными амбушюрами будут идеально сидеть на любых ушах, обеспечивая хорошую шумоизоляцию.

Благодаря плотному прилеганию их можно с успехом использовать даже в шумных общественных местах. Широкое оголовье наушников выполнено из нержавеющей стали, отделанной мягким кожаным материалом, который применили и для покрытия амбушюр.

Достоинства:

  • для изготовления подушечек чашек использовали пенный материал с эффектом памяти;
  • съемный провод с эффектом антискручивания имеет длину 2,5 м;
  • складная конструкция обеспечивает легкость транспортировки и хранения;
  • возможность подключения через канал Bluetooth 4,0.

Недостатки:

  • масса устройства с проводом 300 граммов, что сказывается дискомфортом через несколько часов ношения;
  • цена – начинается от 8 тыс. руб.

 Audio-Technica ATH-E70 – арматурные вставные наушники

Это одна из самых легких профессиональных моделей, вес которой составляет всего 9 грамм. Наушники оснащены мощными трехдрайверными арматурными излучателями, которые гарантируют высококачественное воспроизведение музыкальной картины. Корпус, выполненный в необычном дизайне, обеспечивает отличную изоляцию от постороннего шума. Немалого внимания заслуживает уникальный кабель, длиной почти 2 метра, который обладает эффектом памяти и может выступать в качестве заушин, для более прочной фиксации девайса.

Достоинства:

  • усовершенствованные коннекторы, для точной и быстрой передачи сигнала;
  • высокая чувствительность драйверов;
  • кабель отсоединяемого типа;
  • в комплекте, кроме стандартных силиконовых насадок, присутствуют и пенные амбушюры;
  • наличие чехла для хранения наушников.

Недостатки:

  • высокая стоимость, начинающаяся от 23 тыс. руб.;
  • смазанные верхние частоты.

1354

Пять способов безболезненно смотать наушники и избежать путаницы

37365

Думаю, все знают, какой это кошмар — складывать наушники.

ТОП 5: наушников хорошего качества – Рейтинг 2018

Моток, просто лежа в кармане, умудряется скручиваться в такие хитроумные конструкции, что распутать его потом не представляется возможным. Наконец-то вашим страданиям приходит конец. Представляю вам пять верных способов безболезненно смотать наушники и избежать головной боли с их распутыванием. Кстати, все они более подробно показаны в видео, так что вы ничего не пропустите. Слушайте побольше хорошей музыки.

Коза Дереза

Один из самых простых методов, не требующих никаких посторонних предметов. Правда понадобится немного потренироваться. Прижимаем сами наушники безымянным и средним пальцем к ладони, растопыриваем указательный палец и мизинец и на них наматываем провод восьмеркой. Оставшийся конец провода продеваем в образовавшуюся петлю.

С помощью биндера

Офисная клипса — вообще универсальный предмет, и тут он тоже готов прийти на помощь. Вставляем наушники внутрь клипсы, провод наматываем на рычаги и оставшийся краешек продеваем через кольца. Отрицательная сторона метода — в карман такую конструкцию уже положить непросто.

Метод встречных петель

Этот метод не самый практичный из всех, зато провод страдает меньше всего. Секрет в том, чтобы сматывать провод встречными петлями, тогда раскрутить его можно будет меньше, чем за секунду.

Используй плеер или телефон

Самый удобный вариант — намотать наушники на сам девайс, к которому они подключаются. Сначала складываем на задней стенке, затем обматываем провод и штекер продеваем через петлю.

Метод кредитной карты

Еще один вариант — это изготовить простой держатель для провода из ненужной кредитной карты. Обрезаем до нужных размеров и с каждой стороны делаем характерные прорези. Одна — для самих наушников, вторая — для штекера.

А теперь все методы по очереди:

ГлавнаяФотоПять способов безболезненно смотать наушники и избежать путаницы



FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*