admin / 24.05.2018

Леново п 770

.

Lenovo в последнее время всё больше и больше радует нас своими новинками среди смартфонов, которые, как показало время, способны конкурировать на мировом рынке мобильных устройств, а на внутреннем и подавно. Известная фирма выпустила в свет приличное количество смартфонов по характеристикам, мало отличающимся от остальных  схожих устройств других производителей, но интересный вариант всё же найдётся – это Lenovo P770.

Ёмкостной IPS экран довольно большой, диагональю 4.5 дюйма, разрешением 960х540 пикселей. Матрица обладает неплохими углами обзора, что позволит увидеть различные картинки или тексты независимо от ракурса. Камер у аппарата две. Одна – фронтальная в 0.3 мегапикселя,  другая – основная имеет разрешение 5 мегапикселей. Снимки устройство делает среднего качества.

Не стоит на этом зацикливаться, ведь у Lenovo P770 главный козырь – аккумулятор, о котором расскажу чуть позже.

Процессор у гаджета выполнен на платформе МТ6577Т, с тактовой частотой 1.2 ГГц имея в себе потенциал двух ядер, сможет порадовать пользователей скоростью работы и доставить массу удовольствия игроманам, ведь последние игрушки довольно таки требовательны к производительности смартфона. Для этого предусмотрен ещё один не маловажный аспект как RAM в 1 Гб. Согласитесь, такое количество оперативной памяти для данного устройства не будет лишним. Для тех кому важна оценка приложения Antutu, то реальность такова, что показатели программы около 7500.

Мобильный телефон Lenovo P770

По сравнению с предшественником  МТ6577, смартфон стал чуть производительнее, хотя это не так заметно при пользовании. Также можно добавить, основной памяти в мобильном устройстве установлено 4 Гб, плюс предусмотрен слот для карт памяти типа microSD с максимумом до 32 Гб.

Дальше напишу про остальные способности Lenovo P770. В нём есть, как у практически всех современных смартфонах, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и множество возможностей, предоставленных  Android версии 4.1.1 . Сейчас же о самом «сладком» – мощный аккумулятор. Представьте себе, ёмкость батареии составляем аж 3500 мАч. Аппарат  способен продержаться при умеренном использовании ресурсов около четырёх суток, со временем  можно разогнать батарею до пяти. Так что, хоть и данный гаджет среднего класса, он стоит своих денег и внимания, особенно для тех кто ценит длительность работы, а не навороты в плане крутой камеры и т.д. Я вас ознакомил, а остальной выбор за вами.

Компания Lenovo представила новый смартфон — Lenovo P770 с неплохой начинкой и мощным аккумулятором.

Аппарат оснащен 2-ядерным процессором MTK6577T с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб постоянной. Диагональ дисплея составляет 4.5 дюйма, разрешение 960х540 пикселей.

Смартфон оборудован фронтальной 0.3-мегапиксельной камерой и 5-мегапиксельной основной. Поддерживается работа с двумя картами SIM. Кроме Wifi и Bluetooth имеется также модуль GPS.

Производитель позаботился об автономности: емкость аккумулятора составляет 3500 мАч. Это дает 644 часов работы в режиме ожидания и 29 часов в режиме разговора.

Обзор смартфона Lenovo P770

Смартфон работает под управлением ОС Android 4.1.1 JB.

Цена на Lenovo P770 начинается с $270.

Основные характеристики

Фотографии P770

Тесты на производительность

Фотографии с основной камеры

Видеообзор Lenovo P770

Официальный сайт Lenovo P770

Прошивки для Lenovo P770

Название Lenovo P770
Процессор MTK 6577T Cortex A9 Dual Core, 2×1.2GHZ
3D ускоритель PowerVR SGX 531
Операционная система Android 4.1.1 JB
Оперативная память 1GB
Внутренняя память 4GB
Слоты расширения TF карты, поддержка флеш карт до 32GB
Экран 4.5 дюйма, разрешение 960×540 пикселей
Тип сенсора Ёмкостный, 5 точек
Сеть WCDMA/GSM
Частоты 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz
Количество sim карт 2 sim карты
Беспроводная связь WIFI (802.11 b/g/n), Bluetooth 3.0
Навигация GPS, A-GPS
Камера Фронтальная 0.3Mpx. Задняя 5Mpx с автофокусом, вспышкой
Радио Да, с вставленной гарнитурой
Звук Встроенные динамики, встроенные микрофоны с шумоподавлением
Емкость аккумулятора 3500mA/h
Размер 133*67*11.9мммм
Вес 161г

Вы желаете купить себе недорогой, но современный и мощный смартфон, но не можете определиться с выбором среди сотен предложений? Есть вариант – Lenovo P770, который вобрал в себя только лучшие качества продукции компании, при этом сохранил вполне приемлемую стоимость. Несмотря на то, что смартфон появился на рынке ещё в 2012 году, он продолжает пользоваться огромной популярностью среди покупателей России и других стран СНГ, и тому есть много причин, объясняющих подобную популярность.

Компания Lenovo оснастила P770 продвинутой аппаратной платформой, хорошей камерой, невероятно ёмким аккумулятором и ещё множеством уникальных возможностей, что собственно и делает его таким популярным.

Обзор смартфона Lenovo P770

Для начала обратим внимание на системную начинку этого устройства, а она здесь действительно неплохая. В основе P770 лежит мощный двухъядерный процессор MediaTek MT6577T, работающий на тактовой частоте 1200 МГц, чего вполне хватает для быстрой и производительной работы с разными приложениями, веб-страницами, фильмами и т.д. Объём оперативной памяти составляет 1024 мегабайта, так что у вас не возникнет никаких проблем при запуске современных игр или продвинутых приложений. В арсенале внутреннего хранилища вмещается 4 гигабайта физической памяти, но этот объём легко расширяется до 32 гигабайт с помощью карт microSD.

Большим «плюсом» в пользу Lenovo P770 является просто невероятный литий-ионный аккумулятор с феноменальной ёмкостью 3500 мАч, что подарит вам целых полтора дня в режиме постоянных разговоров, и до 27 дней в режиме ожидания. Кроме этого, P770 имеет уникальную функцию OTG (On-The-Go), с которой вы сможете подключить любой другой гаджет. Чаще всего эта очень полезная функция используется для подключения обычных USB или microUSB флешек для переноса информации с/на устройство. Для подключения полноразмерного USB потребуется обыкновенный кабель USB–>microUSB

Поставляется аппарат в коробке довольно неброского аскетического вида, содержимым которой является: сам смартфон Lenovo A770, аккумулятор, зарядное устройство, проводная гарнитура, кабель-переходник с USB на miсroUSB для подключения USB-устройств, кабель для подключения смартфона к зарядным устройствам по USB разъёму или к устройствам (например, к компьютеру или ноутбуку) для обмена данными. При покупке на китайских торговых Internet-площадках продавцы часто добавляют к комплекту переходник с «китайских» розеток на европейские, защитную плёнку для экрана и «чехол-бампер», который защищает аппарат при падениях. Вариантов чехлов, к стати, в тех же китайских интернет-магазинах довольно много – можно выбрать любой понравившийся именно Вам: тонкий пластиковый, толстый силиконовый или кожаный, открывающийся по принципу книжки.

Смартфон порадовал красочным IPS-дисплеем, с диагональю 4.5 дюйма и расширением в 540х960 пикселей, который делает просмотр картинки на экране вполне комфортным и радующим глаз. Запаса его яркости вполне хватает для свободного использования на улице или в условиях яркой освещённости, а поскольку Lenovo P770 работает на очень ёмком аккумуляторе ёмкостью в 3500 мАч, вы сможете наслаждаться максимальной яркостью длительное время.

Что касается камеры, то здесь всё остаётся на высшем уровне, ведь в составе Lenovo P770 есть сразу две камеры: основная – с расширением 5 мегапикселей, и фронтальная – 0.3 мегапикселя. Матрицы основной камеры хватает для неплохих снимков и видеозаписей в условиях нормальной освещённости, а наличие автофокуса, LED-вспышки и функции Geo-Tagging, делают фотографии более качественными. Для совершения видеозвонков, видеоконференций и разных видео-чатов вам поможет 0.3 мегапиксельная фронтальная камера. Вообще – надо заметить, что камеры портативных гаджетов у этого производителя получаются на редкость хорошими по сравнению с другими производителями.

Кроме этого, смартфон порадует Вас полным комплектом беспроводных и проводных технологий, что позволяет присоединиться к интернету или к другому устройству за пару минут (с учётом настройки подключения). Ещё P770 выделяется поддержкой функции Dual Sim, с которой вы сможете использовать две Sim-карты одновременно. Точнее – обе карты активны в режиме ожидания, а во время разговора одна из них отключается ввиду того, что радиомодуль в устройстве один. Сеть Wi-Fi телефон ловит уверенно даже через 3 бетонные стены.

Поскольку смартфон работает под управлением операционной системы Android (версия 4.1), вы будете реально удивлены превосходным интерфейсом и невероятными возможностями. Любители обновлять системное ПО своих устройств могут найти улучшенные «самоделкиными» прошивки и расширить способности своего аппарата. Быстродействия устройства с лихвой хватает на плавную анимацию как интерфейса и различных приложений, коих под Андроид существует предостаточное количество.

В заключение можно сказать, что смартфон Lenovo P770 – это действительно хороший, а главное недорогой вариант, который сочетает в себе исключительно положительные качества этой компании, которая не так широко известна потребителям, нежели Samsung, Sony и другие разрекламированные бренды.

  Выбор Производителя  

  »Acer
  »Apple
  »Asus
  »Blackberry
  »Dell
  »Dopod
  »Eten
  »Gigabyte
  »HP
  »HTC
  »IMate
  »Lenovo
  »Mitac
  »O2
  »Palm
  »Qtek
  »Rover
  »TMobile

Аккумуляторная батарeя для телефона Lenovo Google P770. Вакуумная заводская упаковка, 100% гарантия качества.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О БАТАРЕЕ Lenovo P770:

» За зарядкой аккумулятора следит непосредственно сам телефон, а не зарядное устройство как думают многие. Задача зарядки — просто выдавать необходимый ток, а телефон сам его дозирует.

» В аккумуляторе Lenovo P770 предусмотрена схема контроля температуры элементов батареи.

» Улучшение технологии производства аккумуляторов Li-Ion — непрерывный процесс. Технология изменяется примерно каждые 6 месяцев.

» Перед отправкой клиенту все аккумуляторы для Lenovo P770 проходят тестовую проверку на лабораторном оборудовании.

» Новый аккумулятор для Lenovo P770 выйдет на проектную мощность не сразу: его следует 3-4 раза зарядить полностью. Для этого 3-4 дня подряд оставляйте телефон заряжаться на всю ночь. После этого батарея наберет еще 15-20% емкости.

» Датчик разряда батареи в телефонах работает не по принципу контроля напряжения, а по принципу учета количества тока, который входит и выходит из батареи. В этом он аналогичен датчику расхода воды, установленному в Вашей ванной. Именно поэтому после смены батареи индикатор батареи Вашего Lenovo P770 может некоторое время работать неправильно. Просто полностью зарядите аккумулятор и все встанет на свои места.

» Плотность энергии в Li-Ion аккумуляторах почти в два раза выше чем в Ni-Cd.

» Зарядка аккумулятора в Lenovo P770 происходит по весьма непростому алгоритму: ежесекундно ток подается импульсами, после чего следует короткая импульсная разрядка.

Lenovo P770

Именно такая схема обеспечивает длительный срок службы АКБ.

» Литий имеет макисмальный электрохимический потенциал, именно поэтому аккумуляторы для Lenovo P770 изготавливаются по технологии Li-Ion.

» Полная разрядка Li-Ion аккумулятора очень пагубно влияет на его срок службы, т.к. нарушает его электрохимические свойства. Как можно чаще заряжайте свой Lenovo P770 и старайтесь никогда не допускать разрядки батареи вноль.

» Впервые экспериментировать с аккумуляторами начали еще в 1912 году, однако в бытовой технике они стали применяться лишь спустя 70 лет.

» Изначально ученые применяли литиевые аккумуляторы, но отказались от них, т.к. они оказались подвержены перегреву. В связи с этим были разработаны аккумуляторы, использующие ионы лития — те, что мы с Вами используем сегодня.

» Транспортировочная упаковка аккумулятора Lenovo P770 специально разработана и защищает его от любого воздействия, возможного в процессе доставки.

» В Lenovo P770, как и в любом коммуникаторе, время разряда аккумулятора сильно зависит от запущенных в фоновом режиме приложений. Постарайтесь по возможности закрывать неиспользуемые программы, а также установить программу, отслеживающую исполняемые телефоном задачи.

» Преимущества Литий-Ионных аккумуляторов для Lenovo:

— Низкий саморазряд.
— Высокое напряжение единичного элемента батареи Lenovo P770 — 3.6в против 1.2в у элементов NiCd.
— Низкая стоимость эксплуатационных расходов и долговечность.
— Высокая плотность энергии и высокая емкость.


Аккумулятор для Lenovo P770


Copyright (c) 2010 kpk-akkumuliator.Ru All Rights Reserved. Содержимое сайта не является публичной офертой.

.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*