admin / 05.12.2017

Как узнать свой gmail

Создаем новый пароль. Добрый день. Помогите восстановить пароль в Гугл с помощью но телефона!!!!!! Как мне восстановить аккаунт, если он не прикреплен к номеру телефона и к другому почтовому ящику?? Я не могу восстановить свой аккаунт в google.

Важно. Если вы работаете на устройстве с ОС Android 5.1 или более поздней версии и вам необходимо восстановить заводские настройки, сделайте это через 72 часа после изменения пароля. В целях безопасности вы не можете использовать аккаунт для настройки телефона или планшета в течение этого периода. Что если все это не помогло восстановить пароль, но вы знаете сотрудника Google?

Содержание

Как сбросить пароль на gmail если есть доступ и привязанный телефон?

Введите адрес эл. почты или имя пользователя, которые вы используете для входа в вашу учетную запись Google. На альтернативный адрес эл. почты, который вы указали при создании учетной записи Google, будет отправлено сообщение. Следуйте инструкциям в сообщении эл. почты, чтобы восстановить свой пароль. Довольно часто случается так, что мы вследствие каких-либо причин можем забыть пароль от аккаунта в Google.

Метод 2 из 3: Форма для восстановления пароля

Если пароль был утерян или вы его забыли, аккаунт Google будет вам недоступен, а так же вы не сможете работать с Gmail, календарем или Blogger. Даже если такое произошло, не стоит паниковать и спрашивать у всех «Что делать, если забыл Гугл аккаунт?» ведь, восстановить его очень просто, внимательно ознакомившись с данной статьей.

Если да, то вам будет позволено сбросить пароль вашего аккаунта. Если вы достоверно не знаете, как восстановить учетную запись, не стоит пользовать сторонними ресурсами для ее восстановления, так как это может заблокировать ее окончательно. Телефон должен был быть заранее прикреплен к учетной записи. Готово! Произвести операции, чтобы восстановить учетную запись можно в течение некоторого времени после ее удаления. Как узнать пароль, если вы не прикрепляли к вашей учетной записи ни свой номер телефон, ни дополнительный адрес почты? Воспользуемся следующей последовательностью действий.

Восстановление пароля

Купила новый телефон, и не вставляла симку настроила аккаунт. А я пароль не записала. Зайти не могу. С тел и компа я сделала новый пароль. Выскакивает окно , зайдите в один из аккаунтов владельца этого устройства.

Маию телефон полнустю очстил один мои друк, все даны у меня телефону исчезли и аккаунт тоже. Я не помню парол, сваю электроную почту тоже и мои номер не зарегистирован что мне делать. Привет! Забыла пароль и логин от аккаунта гугл, смартфон sony z5, после перезагрузки не могу войти в телефон и пользоваться им! Подскажите пожалуйста что теперь делать, куда и к кому обращаться.

Сбросил настройки телефона до заводских теперь не знаю как вернуть аккаунд,ввожу все правильно а он пишит не верный логин или пароль может кто знает как войти подскажите пожайлуста. Сбросила настройки телефона до заводских, аккаунт не помню точно(имя), пАроль тоже, делала быстро и на скорую руку, когда только телефон купила, но на том аккаунте остались все мои данные.

Тостер — вопросы и ответы для IT-специалистов

Купил телефон, завёл АККаунт гугл, и вроде бы всё ОК, но потом сменил телефон и не помню данные которые ввозил при регистрации кроме самого АКК гугл. ни пароля, ни доп адреса. Не могу восстановить аккаунт после сброса телефона. Логин существует, а пароль не меняется… На старом планшете я создал аккаунт и забыл пороль не привязав при этом к номеру телефона,что мне делать?

Сбросил настройки захожу в аккаунт Гуго восстанавливают и пишет такого аккаунта не существует помогите!!! Украли аккаунт , пожалуйста помогите! Здравствуйте! Помогите пожалуйста восстановить аккаунт в игре clash of clans. Я не помню ни логин ни пароль. Сбросила настройки телефона до заводских и пропали все номера на телефоне, в т.ч. и аккаунт.

Добрый день! Не могу войти в свой аккаунт, чтобы воспользоваться почтой. При входе стояла галочка «Оставаться в системе», заходила без ввода пароля. Вся проблема в том, что я не помню никаких данных о том аккаунте.. Был создан аккаунт на рабочем ноутбуке. Сейчас он сломался, пытаюсь восстановить на другом, а в ответ получаю: это имя уже занято, попробуйте другое. Google. Пыталась войти в свой аккаунт постоянно сбрасывался пароль. Теперь не могу с телефона зайти в свой аккаунт Google, при этом с компьютера и др. телефона свободно захожу в свой аккаунт.

Войти в аккаунт с другого не выходит. Ошибка в логине или пароле. В пароле не уверен. Дочка,не правильно ввела графический ключ несколько раз. Планшет просит Имя пользователя и Пароль. После сброса настроек слител АКК. Потом я зашёл в плай маркет, начал вводить АКК и столкнулся с следующей проблемой. 2. Не знаю, прикриплял ли я АКК к почте или к номеру телефона. 3. При смене пароля почта и номер телефона не подходит.

Android — как выяснить учетную запись gmail для перепрошитого аппарата?

На телефоне заблокирован аккаунт гугле проблема типичная не помню ни адрес ни пароль помогите пожалуйста!! ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста, не могу восстановить пароль, все данные утеряны и не могу пройти тесты, пароль не восстанавливается!!!!! Добрый день. Как и у всех проблема с паролем. Создала мужу аккаунт на планшете платформа андройд и не помню пароль. Он с плей маркета часто что-то качает и тут спустя год его не пускают просят пароль . А как его восстановить ? По инструкции что-то не получается.

Если при создании учетной записи Gmail вы вводили ваш телефонный номер или альтернативный адрес электронной почты, Google быстро сбросит забытый пароль. Здравствуйте, мой телефон заблокирован, много попыток ввода графического ключа. через интернет на компьютере разблокировала аккаунт, а в телефоне своем новый пароль не проходит…

Новые настраиваемые вкладки упрощают работу с почтой – сгруппированные по категориям сообщения проверять легко и удобно.
Новые настраиваемые вкладки упрощают работу с почтой – сгруппированные по категориям сообщения проверять легко и удобно.
Мгновенный просмотр
прикрепленных файлов
Просматривайте прикрепленные файлы в окне Gmail и переносите их на Диск для надежного хранения, редактирования и совместной работы.
Просматривайте прикрепленные файлы в окне Gmail и переносите их на Диск для надежного хранения, редактирования и совместной работы.

Пользовательские темы

Бесконечное число вариантов оформления почты: загрузите собственное изображение, чтобы создать тему, или воспользуйтесь фотографиями из нашей коллекции.
Бесконечное число вариантов оформления почты: загрузите собственное изображение, чтобы создать тему, или воспользуйтесь фотографиями из нашей коллекции.

Кнопки действий в вашей почте

Теперь вы можете проверить статус посылки, просмотреть заказ или ответить на приглашение, даже не открывая письма.
Теперь вы можете проверить статус посылки, просмотреть заказ или ответить на приглашение, даже не открывая письма.

Улучшенный интерфейс

Пишите сообщения, не покидая папку «Входящие». В окне создания сообщений есть полный набор необходимых функций, а пользоваться ими легко и удобно.
Пишите сообщения, не покидая папку «Входящие».

Как определить свой электронный адрес

В окне создания сообщений есть полный набор необходимых функций, а пользоваться ими легко и удобно.

Gmail для бизнеса –
все преимущества
корпоративной почты

Используйте Gmail для бизнеса. Создавайте корпоративные адреса электронной почты в своем домене @vashakompaniya.ru и пользуйтесь Почтой, Календарем, Диском, Hangouts и другими сервисами Google не только на компьютере, но и на мобильных устройствах.
Используйте Gmail для бизнеса. Создавайте корпоративные адреса электронной почты в своем домене @vashakompaniya.ru и пользуйтесь Почтой, Календарем, Диском, Hangouts и другими сервисами Google не только на компьютере, но и на мобильных устройствах.

ПОПРОБОВАТЬ

Общение в интернете сегодня приобрело огромное значение в жизни многих людей. Тысячи людей практически не выходят из дома, предпочитая работать, общаться, развлекаться и даже делать покупки исключительно во всемирной паутине. Конечно, нередко у многих людей возникает вопрос – как узнать все о человеке по электронному адресу? Иногда это позволяет выяснить, на каких сайтах и форумах он общается, а в некоторых случаях и его хобби, и даже домашний адрес. Для сбора такой информации есть несколько простых советов.

В первую очередь постарайтесь пробить имеющийся в наличии электронный адрес через все популярные поисковики – Гугл, Яндекс, Рамблер, Yahoo и другие. Нередко люди, пользующиеся на всех сайтах и социальных сетях одним и тем же электронным ящиком, оставляют после себя следы, благодаря которым можно по крохам собрать данные о них.

Если вам повезло и вы сумели обнаружить деятельность нужного вам человека на каком-то другом ресурсе, например, на форуме, просмотрите все записи в его личном профиле. Иногда для этого приходится зарегистрироваться. Регистрируясь на форуме, не повторите ошибок вашей «цели» – измените данные, аватарку и электронный ящик, из-за которых вас можно узнать. Изучив его профиль, просмотрите его активность – в каких темах он отписывался, с кем спорил и о чем. Также обратите внимание на время активности (в каждом сообщении проставляется время и дата отправления). Если тема ещё «свежая», то можно попробовать влезть в неё и попытаться заговорить с нужным человеком. Постарайтесь сдружиться, выяснить все, что вам нужно. Сопоставляйте всю полученную информацию с той, которая вам уже известна из его профиля и с других сайтов. Возможно это позволит вам понять – врал ли он вам раньше или говорил правду. Впрочем, стопроцентную гарантию дать нельзя – возможно он просто использует одну и ту же легенду.

Пробивайте в поисковиках не  только весь электронный адрес, а только его часть, находящуюся до знака @ (собачки). Нередко именно эту часть интернетчики используют в качестве логина на разных сайтах. Возможно, и это позволит найти какие-то сведения, которые вас заинтересуют.

Старайтесь собирать любые данные с самых разных сайтах, на которых отмечена активность пользователя. Не пропускайте ни одного из них. Возможно, на одном вы найдете его настоящее имя, на другом – номер ICQ, а на третьем – электронные адреса, город проживания. Если же вы нашли ещё и его IP (он высвечивается на некоторых форумах при написании сообщений), то вам повезло. Именно благодаря этой информации вы получите многие данные, причем действительно достоверную, а не написанную наугад. Вбейте добытый IP на сайте http://www.ip-ping.ru/ipinfo/, чтобы выяснить нужную информацию. Введите ip-адрес, который вы нашли в строку и получите о нем всю информацию, которую выдаст система.

Получить IP адрес можно и другим способом. Предложив объекту поговорить «наедине», оставьте ему свой е-мейл.

Как узнать пароль Gmail

Если вы получите письмо от него, можно просмотреть заголовок и все данные об этом письме. Например, на Рамблере обязательно высвечивается IP отправителя. Ну а с ним вы уже можете получить немало полезных сведений, ни в коей мере не нарушая закона.

Вот видите, нет ничего сложного в том, как узнать все о человеке по электронному адресу, потратив на это всего несколько часов.

mailinfo.ru — Почтовые клиенты

Как найти адрес электронной почты человека, зная лишь его фамилию?

[20 августа 2012]

раздел: [Почтовые клиенты]

Пользователи глобальной сети часто попадают в ситуацию, когда нужно разыскать адрес электронной почты конкретной особи, зная только его данные (имя или фамилия). Сейчас эта задача вполне решаема. Создано много ресурсов, которые предназначенных специально для этого.
Инструкция:
1. В поисковой системе введите любые данные, которые знаете о человеке, чей электронной адрес желаете найти. Это может быть, фамилия, имя или дата рождения. И в случаи, если он где-то в сети регистрировал свой емеил, запрос выдаст нужную информацию. Этот способ считается самым действенным, но он работает только если у адресата, которого Вы ищите есть какой -либо ресурс в Интернете: сайты, аккауныт в социальной сети или же блог. В случаи, когда это действие не привело к положительному результату, примените один из нижеперечисленных методов.
2. Воспользуйтесь услугами всемирного каталога поиска e-mail адреса, Перейдите по гиперссылке worldemail.com / advanced.html. По последним данным этот ресурс лучший для поиска человека.
3. Есть, правда, еще один схожий сервис по поиску адресатов: adresses.com.

Как узнать свой адрес электронной почты?

Многие отмечают, что с задачей поиска электронных адресов он хорошо справляется.
4. Еще можете поискать адрес «мыла» нужного человека с помощью ресурса InfoSpace. Нужно зайти на infospace.com / info / wp / email. Основное его преимущество над другими ресурсами: во время поиска он показывает информацию о пользователях со схожими данными (имя дата рождения и т.д.).
5.Найти адреса электронной почты необходимых людей можно также воспользовавшись директориями крупных сайтов, на которых зарегистрировано очень много пользователей. Например, www.uaportal.com / friends, http://my.email.address.is/web, или icq.com / whitepages / search. Введите фамилию и имя, далее в открывшейся вкладке вы увидите ссылку на соответствующий сайт и отчет.
6. И в завершении, если все выше приведенные методы не принесли вам желаемого результата, прибегните к помощи ресурса Usenet, зайдите на usenet-addresses.mit.edu.

Но если человек, которого Вы исчите, никогда с компьютером не работал, этот вариант поиска его электронного адреса вам тоже не сможет помочь.

 

Как проверить существует ли почтовый ящик

04-04-2014

Жизнь посредством глобальной сети стала явной необходимостью нашего бытия. На сегодняшний день, электронная почта является главной составляющей данного образа жизни. Мы ежедневно проверяем почту, независимо от того, ждём мы от кого-либо письма или же это уже дошло у нас до автоматизма. Так что представляет собой электронный ящик? И как проверить существует ли почтовый ящик у оппонента?

Если у вас возникла потребность в создании электронного ящика, то вам следует зарегистрироваться на одном из бесплатных сайтов, предоставляющих свои услуги по созданию почтового ящика. Всё что вам нужно, это заполнить обязательные поля регистрации, создав почту соответствующую названию сайта. В случае если такой же идентичный адрес уже существует, то создать такой же невозможно.

В таком случае при регистрации вам выдаётся ошибка и просьба создать другой ящик.

Создав свою личную почту, вы можете отправлять письма другим адресатам, как с текстом, так и без него. Спустя какой-то промежуток времени на вашу электронную почту может прийти письмо с адресом, который вы указали в поле «Кому», в таком случае вы понимаете, что письмо с указанным адресом до получателя не дошло, то есть данный электронный адрес не существует.

Поиск адресата на inbox.ru, mail.ru bk.ru или list.ru

Если вам необходимо найти адресата с доменом inbox.ru, mail.ru, bk.ru или list.ru, то вам необходимо:

  • зарегистрироваться на одном из этих доменов;
  • воспользоваться поиском по аккаунтам других пользователей — нужный адрес вам следует набрать в поисковой строке, которая расположена в правом верхнем углу сайта.

Или же:

  • воспользоваться поиском через «Мой мир@mail.ru», нажав на слово «Люди»;
  • ввести e-mail адрес под словом «поиск»;
  • нажимаем один «клик» на слово «Найти» и если же данный электронный адрес существует, то вам высветится аватарка и некоторые личные данные хозяина почты.

В случае если вы знаете часть названия почты или же просто позабыли полностью адрес оппонента, то для поиска его почтового ящика вы можете воспользоваться поисковой системой www.nigma.ru. Информация выдаётся довольно-таки быстро и достоверно по сравнению с другими поисковиками.

Как проверить существование электронной почты на платном почтовом сервисе?

В таком случае вам необходимо ввести в адресную строку название, которое следует после символа «собака». Если у вас производится загрузка сайта, то вы находитесь на верном пути. А теперь, давайте попробуем узнать, активен ли ваш почтовый ящик?

Для того чтобы проверить работает ли ваша почта, вам необходимо в адресной строке набрать ваш собственный электронный ящик. Да-да, именно, его. Ну, а в теме письма пишем «тест». В поле, которое должно содержать суть письма также пишем «Тест».

Как узнать свой адрес электронной почты

А затем отправляем письмо самому себе. Если ваше письмо достигло нужного вам адресата, то есть вас, то почта находится в активном состоянии и работает без перебоев. Согласитесь, это достаточно просто.

Как закрыть доступ вашей электронной почты для определённых отправителей?

Чтобы избавится от нежеланных отправителей, вам следует воспользоваться опцией блокировки адресов. Наводим курсор на заголовок «несимпатичного» нам возможного отправителя и в меню «Сообщения» выбираем «Блокировать отправителя».

Многие пользователи пользуются программой Outlook Express для получения, отправки и хранения писем на своём компьютере. Но, стоит отметить, что для этих целей во всемирной паутине существует огромное количество сайтов, не требующих оплаты и выполняющих все те же самые функции, независимо от того в какой точке мира вы находитесь или за каким компьютером вы сидите. Вот некоторые из них:

  • E-mail.ru;
  • Chat.ru;
  • Inbox.ru;
  • Narod.ru;
  • Iname.ru;
  • Mail.ru;
  • Rambler.ru;
  • Newmail.ru;
  • Yandex.ru.

Как найти владельца электронной почты?

Не менее важным пунктом является и то кому принадлежит определённый электронный ящик. Допустим, вы получили от кого-то письмо не с самым лестным и приятным содержанием или же, напротив, текст письма весьма заманчив и интригует, но вам неизвестен отправитель, имя которого очень бы хотелось узнать. Для того чтобы рассекретить загадочного мистера Икс, вам необходимо будет поиграть во всемирно известных сыщиков и проявить свои уникальные способности ищейки. Успех, конечно же, не гарантирован, но соотношение 50/50 у вас всё будет.
Для этого нужно будет воспользоваться незаменимыми поисковиками, ведь, если письмо на ваш почтовый адрес было отправлено реальным человеком, а не программой-ботом, то вполне вероятно, что некая информация об отправителе может просочиться через форумы, социальные сети, блогосфере и в других интернет-ресурсах. Если какая-то информация всё же существует, то вы без труда узнаете его имя и некоторые другие личные данные.

Стоит отметить, что в случае, если информация конфиденциальна, то в некоторых поисковиках, а точнее, в кэше, информация может быть открыта для общего доступа. Одним из ярких примеров тому может послужить случай 2011 года, когда 5 000 SMS-сообщений оказались доступны широкому кругу пользователей интернета. Так что не стоит забывать или игнорировать поисковые системы — они могут помочь определить владельца почтового ящика, сподвигшего вас на столь углублённое расследование.

Итак, после столь подробного повествования мы можем подвести итог полученной информации: во-первых, вы узнали, что представляет собой почтовый ящик, а во-вторых, как проверить существует ли почтовый ящик у интересующего нас адресата.

Видео: Заводим электронную почту

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*