admin / 04.01.2018

Как сделать фотобудку

.

Большинство телефонов родителей сейчас заполнены бесконечными фотографиями детей. Это очень удобно, когда фотоаппарат всегда под рукой, можно запечатлеть неожиданные милые моменты из жизни ребенка, а заодно почему-то всегда еще получается сделать 10 кадров с минимальной разницей, и вот все эти моменты, портреты и т.д. могут очень долго храниться в памяти телефона и так там и остаться. А мы сегодня расскажем, как своими руками сделать «фото-будку» так, чтобы получить необычные, красивые кадры, которые наверняка захочется распечатать и повесить на стену. Можно просто сделать семейные или детские фото, или устроить памятную фотосессию на какой-нибудь праздник.

1. Используя плотный картон и деревянные японские палочки, или трубочки, можно сделать маски, усы, шляпки и прочее.

Фото

Фото

Фото

2.

Как сделать фотобудку

Так же из картона можно вырезать конструкции побольше и, например, нарисовать ножки балеринки

Фото

3. или нарисовать  (а можно найти картинки, распечатать и наклеить) на картоне любимых сказочных персонажей и прорезать овал для головы

Фото

4. Всей семьей можно просто нарядиться в парики, маски, и помимо забавных фотографий в итоге, у вас останется масса приятных, веселых воспоминаний.

Фото 

5. Или наоборот, обойтись без специальных нарядов и просто сфотографироваться на заранее подготовленном красивом фоне

Фото

Фото

Фото

6. Можно сделать настоящую фото-будку из коробки, цветной бумаги, обоев или пестрой ткани

Фото

7. Если вы устроили тематическую вечеринку по случаю дня рождения ребенка, придумали декорации и костюмы — это отличный повод сфотографироваться всем вместе, с семьей, с гостями — и потом дарить всем фото на память.

Фото

Фото

8. Не только стены но и пол отлично подойдет в качестве фона, к тому же на полу можно изобразить полет! Притвориться супергероем или космонавтом.

Фото

9. И на улице можно снять подобные фотографии, вам понадобятся только мелки. А подоробнее о детском творчестве на улице вы можете прочитать в одном из постов психолога Гаи Агаяну нас в блоге тут

Фото

10. Необязательно помещать фотографию в красивую рамку, если портрет снять прямо в ней.

Фото

Автор: Наташа Акимова

 

 

 

 

 

 

 

 

Хиты недели:

Идеи для фото-будки своими руками

  1. Подключите дисплейный модуль к Raspberry Pi с помощью проводов, входящих в комплект:

    1. Разъём-HDMI дисплея с разъёмом-HDMI Raspberry PI, для передачи видео сигнала.

    2. Разъём-microUSB — с одним из разъёмов Raspberry PI, для передачи питания и сигнала тачпада.

  2. Вставьте SD-карту c установленной в Raspberry Pi.

  3. Залогиньтесь по SSH на Raspberry Pi.

  4. Перейдите в директорию и откройте файл : sudonano/boot/config.txt
  5. Добавьте в него следующие строки: max_usb_current=1hdmi_group=2hdmi_mode=1hdmi_mode=87 hdmi_cvt 800480606000hdmi_drive=1
  6. Сохраните файл командой +

  7. Перезагрузите Raspberry: sudo reboot

Сигнал с Raspberry PI будет передаваться на HDMI-разъём в разрешении 800 на 400 точек с частотой 60 кадров в секунду.

Теперь у вас есть маленький полноценный HDMI-монитор, который покажет все ваши действия в реальном времени.

Частые вопросы:

Осуществляется ли доставка в регионы?
Мы доставляем фотобудки во все регионы России и страны СНГ. Для рассчета стоимости доставки обратитесь к нашим специалистам.

Как проходит процесс покупки?
Мы заключаем с вами договор. После внесения оплаты начинается процесс изготовления. Как только фотобудка будет готова, мы отправляем ее вам через транспортную компанию. При получении вы проверяете технику и подписываете накладную.

Какие габариты имеет фотобудка?
Размеры стандартного корпуса фотобудки в собранном виде: 500х540х1800 мм. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.

Идеи для фото-будки своими руками

Корпус состоит из двух частей, удобно перевозится в легковом автомобиле.

Каких форматов могут быть фотографии?
На выбор 4 формата фотографий: фотополоски 5х15 см (скорость печати — 21 сек), фотокарточки 10х15 см (скорость печати — 21 сек), 15х15 см (скорость печати — 32 сек) и 15х20 см (скорость печати — 40 сек).

Каковы сроки изготовления?
На изотовление фотобудки отводится 26 календарных дней с момента внесения оплаты. Сроки зависят от наличия комплектующих и загруженности цеха. В среднем на сборку одной фотобудки перед отправкой уходит 16 дней.

Есть ли техническая поддержка?
Мы гарантируем вам техническую поддержу по любым вопросам. Всегда с радостью поможем разобраться в настройке оборудования и ПО. Все консультации бесплатны.

Как брендировать фотографии и саму фотобудку?
Брендирование фотографий осуществляется через визуальный редактор шаблонов, встроенный в программное обеспечение, поставляемое с фотобудкой. Количество накладываемых на фото логотипов, их размер и расположение могут быть любыми по вашему желанию. Корпус фотобудки обычно брендируется самоклеющейся пленкой.

Можно ли купить только корпус фотобудки?
У нас можно купить корпус фотобудки и другие комплектующие поотдельности. Напишите нам, чтобы узнать стоимость и сроки поставки.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*