admin / 20.08.2018

Заработок на windows phone

.

WINMANI представляет из себя сервис, который позволяет как продвинуть ваше приложение в Microsoft Store, так и заработать на нем обычным пользователям. Сумма заработка зависит от количества заданий, которые необходимо выполнить. Перед установкой приложения не забудьте заранее установить для него сертификат.

WINMANI.RU представляет из себя сервис, который позволяет как продвинуть ваше приложение/игру в Microsoft Store, так и заработать на нем обычным пользователям. Сумма заработка зависит от количества заданий, которые необходимо выполнить, а так же от типа выполняемого задания. Можно заработать до 12 баллов за одно задание, которые можно потом обменять на рубли 1 к 1 и вывести на свой счет.

Как заработать $30000 в месяц на приложении для Windows 8

Обмен происходит мгновенно и деньги поступают в тот же момент. Так же есть техподдержка. Те кто хотят продвинуть свое приложение/игру получают реальные установки или комментарии пользователей. Установка ботами или одним и тем же пользователем исключена.

ВНИМАНИЕ!ПРИ СКАЧИВАНИИ АРХИВА WINDOWS МОЖЕТ РУГАТЬСЯ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ СОДЕРЖИМОЕ АРХИВА. ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ АРХИВ, БЕЗ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ФАЙЛОВ. В АРХИВЕ СОДЕРЖАТСЯ 3 ФАЙЛА (APPX-ПАКЕТ, ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ, СЕРТИФИКАТ) В СЕРТИФИКАТЕ СОДЕРЖИТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАЗРАБОТЧИКЕ И ПАКЕТ ПОДПИСАН ЭТИМ СЕРТИФИКАТОМ ОТ МАЙКРОСОФТА. ЕСЛИ В ПАКЕТЕ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ, WINDOWS ВАМ НЕ ДАСТ УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ.

Если у вас возникли проблемы при установке пишите в техподдержку на сайте winmani.ru или в группе в vkhttps://vk.com/winmani.

Соединение с сайтом защищено SSL и все ваши данные находятся в безопасности.

Перед установкой приложения не забудьте заранее установить для него сертификат.

winmani.ru

Case Clicker 2 — забавная игра-кликер, суть которой будет состоять в том, что вам нужно будет приобретать ключи и с их помощь открывать различные сундуки. Но самое главное в этой игре то, что вам нужно будет не просто беспощадно кликать по экрану вашего девайса, но и постоянно проводить различные

Speed Booster — Phone Cleaner — приложение, которое на 60% ускорит работу вашего устройства. Вы спросите как это он сделает? Да очень просто. На каждом устройстве есть постоянно куча ненужных файлов, которые никакой пользы не приносят, а только засоряют память вашего устройства. Данное приложение

Tasker

Системные утилиты

Tasker — приложение, которое сделает ваш смартфон в десятки раз умнее. Современный смартфон способен на такие вещи, о которых лет десять назад мы и представить не могли. Ну это и понятно, ведь постоянно появляются все новые и новые приложения, которые делают смартфон просто безупречным. Данное

Огромнейшим любителям создания фото коллажей призентуется крутое приложение, которое позволит вам делать уникальные и просто великолепные коллажи. Объединяйте разные фото и картинки, добавляйте к ним разные фоны, рамки, наклейки, которых довольно таки огромное количество в каталоге приложения.

В этой игре вам нужно будет играть за мальчишку, который решил разукрасить город Лос-Анджелес своими граффити. Местные власти посчитали это совсем неприемлемым, и именно по этому вам нужно убегать от инспектора с собакой. Помимо этого у вас еще будут миссии, которые вам нужно будет выполнять.

MP3 Player Pro — просто удивительное приложение, созданное для того чтоб вам стало еще удобней прослушивать ваши любимые аудиозаписи. Данный плеер очень легок в настройка и использовании. Также этот плеер работает намного быстрее чем другие, что просто незаменимо для смартфона. Он может сортировать

Heads Up — невероятно веселая игра, сделана на основе старой игры с карточками.

Как заработать на Windows Phone?

В которой вам нужно было следить за подсказками ваших друзей чтоб угадать слово, которое написано на карточке у вас лбу. Только вот теперь карточки вам уже не понадобятся, ведь у вас есть ваш андроид и Heads Up.

Lemon Local Search

Системные утилиты, Интернет и коммуникации

Это универсальное приложение которое позволит найти все что пожелаете на вашем Android. Поможет найти информацию в интернете, найти на телефоне сообщения, контакты, музыку и приложения. Лимон Local search-это быстрый и легкий all-in-one инструмент поиска, который позволяет поиск в телефоне и в

Как избавиться от надоедливой рекламы на смартфоне?

Реклама – двигатель прогресса! Именно она позволяет вам бесплатно смотреть фильмы по телевизору, слушать музыку по радио и потреблять разнообразный контент из Интернета – новости, онлайн-сериалы, популярные игры и пр.

Разумеется, реклама мало кому нравится. Но если с теле- и радиоэфиром ничего поделать не получится, то с электронным контентом варианты имеются. Пользователям ПК несколько проще – они могут просто игнорировать рекламные баннеры, благо экран монитора достаточно большой, а мощности хватает с избытком.

Но как же насчет мобильных устройств?

Реклама на телефоне или планшете намного вреднее, чем на компьютере. Перечислим лишь несколько причин.

  • Размер. Чтобы баннер был читаемым на 4-6-дюймовом экране он должен занимать существенный процент его площади. В итоге на смартфоне выскакивает реклама, способная в некоторых случаях перекрыть всю полезную информацию на странице.
  • Тормоза. Реклама занимает оперативную память и потребляет ресурсы процессора. Это не только сказывается на скорости работы устройства, но и на расходовании заряда аккумулятора.
  • Трафик. Современная реклама «весит» довольно много и регулярно «подкачивает» обновления из Интернета. Если у вас помегабайтный тариф, то это может привести к дополнительным тратам.
  • Вирусы. Имеются вредоносные рекламные скрипты, которые воруют данные кредитных карт, крадут пароли и так далее. А поскольку антивирусы в мобильных устройствах используются редко, последствия могут быть плачевными.

Можно, конечно и тут попытаться игнорировать данные неудобства, успокоиться, выбрать приложение для медитации и убедить себя, что вы помогаете разработчикам электронного контента. Если же вас такой вариант не устраивает, предлагаем инструкцию, как избавиться от рекламы на смартфоне.

Существует несколько способов добиться подобного результата, и мы рассмотрим самые популярные из них.

Как убрать рекламу на смартфоне «Андроид»?

Почему именно Android?

Во-первых, данная операционная система установлена почти на 90% современных портативных устройств, а во-вторых, принцип борьбы с рекламой на других мобильных операционках (iOS, Windows Mobile) аналогичен.

Сначала важная ремарка. Мы не рекомендуем применять технологии, связанные с получением администраторских полномочий (Root). В Интернете существует множество инструкций по правке системного файла hosts, вырезке баннеров посредством Lucky Patcher и т. д. Да, это все работает и довольно эффективно, но вы рискуете «выплеснуть вместе с водой самого ребенка». Дело в том, что Root – это огромная дыра в безопасности, через которую сможет пролезть столько вирусов, что баннерам и не снилось.

К счастью, существуют другие способы, как отключить рекламу на смартфоне, не подвергая угрозе свою безопасность и не лишаясь гарантии. Они используют более высокий программный уровень и не вмешиваются в работу операционной системы. По сути, речь идет о встроенных в браузеры или работающих отдельно утилитах, которые выполняют функцию «фильтра». Таким дополнениям под силу удалять рекламу из загруженного контента и не давать ей всплывать в играх и других приложениях.

  • Отдельные программы. Во время настройки смартфона после покупки сразу установите блокировщик рекламы из фирменного магазина Google Play. Самый популярный вариант, знакомый всем пользователям ПК, – Adblock Plus, работающий по принципу прокси-сервера. Он блокирует рекламу везде – на сайтах, в играх, в приложениях. Альтернативный вариант – AdGuard, работающий по принципу VPN соединения и обеспечивающий также защиту от фишинга. Однако в бесплатной версии утилиты недоступна блокировка рекламы в играх и приложениях – только на сайтах.

  • Браузеры с блокировщиком. Данное решение подойдет тем, кто ищет, как убрать рекламу на смартфоне без дополнительных фоновых процессов и приложений, отбирающих ОЗУ и место на диске.

    приложения для заработка денег на windows phone

    Достаточно установить браузер со встроенным фильтром. В качестве примера приведем популярные «Opera» и «Yandex Browser», а также менее известные Adblock Browser и Ghostery Privacy Browser. Первые два дополнительно умеют сжимать трафик для ускорения медленного интернета. Однако следует понимать, что браузеры с блокировщиком не защитят вас от рекламы в играх и других приложениях.

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*