admin / 02.03.2018

Авито поиск объявлений

авито ру бесплатные объявления 

 В октябре 2007года Шведская управляющая компания «Kinnevik», которая владеет холдингом «СТС медиа», оператором сотовой связи «Tele2» и газетой «МЕТРОnews», вложив немалые средства запустила и успешно продвигает на российском рынке проект АВИТО. В 2010 году проект AVITO.RU привлек инвестиций на общую сумму в 26 миллионов долларов. Сайт получает доход с продажи рекламы со своих страниц и на сегодняшний день рост прибыли впечатляет. Сейчас Авито является лидером по посещаемости среди сайтов бесплатных объявлений в рунете.

 Статистика:

Avito посещают 850 тыс. пользователей в день, свыше 4-х миллионов в неделю и более 12 млн. уникальных посетителей в месяц. Эта доска объявлений находится в тор 10 сайтов русскоязычного интернета.

Множество просматриваемых страниц (свыше 20 миллионов ежедневно) говорит о том, что сайт посетители находят привлекательным и интересным.

Пользователи в общем проводят на сайте Авито свыше 21 тыс. часов ежедневно, на каждого приходится около 14 минут или 40 секунд на страницу.

НА сайте каждый день публикуется более 80 тыс. новых объявлений. Общее число бесплатных объявлений на страницах сайта превышает 2 миллиона. 

Преимущества Авито:

Доска бесплатных объявлений охватывает всю территорию РФ и Украины. Любой желающий с легкостью сможет найти область или город для размещения и поиска интересующего его объявления.

Для удобства пользователей сайт  включает восемь рубрик по 52 категории в каждой, что упрощает поиск нужного раздела для вашего объявления. Авито публикует бесплатные объявления не только о покупке или продаже, но и о передаче в дар, желающие могут найти для себя, или подарить домашнего любимца и др.

Подать объявление

Для того, чтобы разместить объявление на сайте Авито достаточно нажать на эту кнопку и заполнить простую форму. Будьте внимательны при выборе категории для своего объявления, неправильно выбранная категория затрудняет поиск вашего объявления посетителями сайта.

Если бы в Средневековья можно было собраться на бал в один «клик мышкой».

Как найти на Авито объявление по номеру?

Многим дамам это значительно упростило бы жизнь. Ведь раньше только на один наряд нужно было потратить львиную долю бесценного времени: купить ткань, поехать к швее, договориться о наряде, подождать пока снимут мерки в условленные роки приезжать на примерки и только потом забирать заказ. А еще прическа! Хорошо, что сегодня не нужно так долго ждать нового наряда – несколько секунд на авито ру по регионам и желание сбылось.

Осознанность, пожалуй, это наше все. Сегодня много людей вступают в брак в юном возрасте, не успев пожить и набраться опыта, они пытаются построить крепкую семью. Но все же находят средства для покупки собственного жилья, и долгое время путешествуют по городу в его поисках. Но если бы они имел определенный багаж знаний, то могли бы попросту посетить пару ресурсов подобных работа на авито в лен.обл и избавить себя от поездок.

Ярославль, Якутск, Южно-Сахалинск, Энгельс, Электросталь, Шымкент, Шахты, Чита, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Череповец, Челябинск, Чебоксары, Хмельницкий, Химки, Херсон, Харьков, Хабаровск, Уфа, Усть-Каменогорск, Уссурийск, Уральск, Ульяновск, Улан-Удэ, Тюмень, Тула, Томск, Тольятти, Тернополь, Темиртау, Тверь, Тараз, Тамбов, Таганрог, Сыктывкар, Сызрань, Сургут, Сумы, Стерлитамак, Старый Оскол, Ставрополь, Сочи, Смоленск, Симферополь, Семей, Северодвинск, Севастополь, Саратов, Саранск, Санкт-Петербург, Самара, Рязань, Рыбинск, Ростов-на-Дону, Ровно, Псков, Прокопьевск, Полтава, Подольск, Петропавловск-Камчатский, Петропавловск, Петрозаводск, Пермь, Пенза, Павлодар, Орск, Оренбург, Орел, Омск, Одесса, Норильск, Новочеркасск, Новосибирск, Новороссийск, Новокузнецк, Николаев, Нижний Тагил, Нижний Новгород, Нижнекамск, Нижневартовск, Находка, Нальчик, Набережные Челны, Мытищи, Мурманск, Москва, Могилёв, Минск, Мелитополь, Махачкала, Мариуполь, Макеевка, Магнитогорск, Люберцы, Львов, Луцк, Луганск, Липецк, Кызылорда, Курск, Курган, Кривой Рог, Кременчуг, Красноярск, Краснодар, Краматорск, Кострома, Костанай, Королёв, Комсомольск-на-Амуре, Кировоград, Киров, Киев, Керчь, Кемерово, Караганда, Каменск-Уральский, Калуга, Калининград, Казань, Иркутск, Йошкар-Ола, Ижевск, Ивано-Франковск, Иваново, Златоуст, Зеленоград, Запорожье, Житомир, Екатеринбург, Донецк, Днепродзержинск, Дзержинск, Грозный, Гродно, Горловка, Гомель, Воронеж, Вологда, Волжский, Волгодонск, Волгоград, Владимир, Владикавказ, Владивосток, Витебск, Винница, Великий Новгород, Брянск, Брест, Братск, Бобруйск, Бийск, Белгород, Белая Церковь, Барнаул, Барановичи, Балашиха, Балаково, Атырау, Астрахань, Астана, Архангельск, Армавир, Ангарск, Алматы, Актобе, Актау, Абакан

AVITO.ru — сайт объявлений. Миллионы людей ежедневно заходят на портал, чтобы продать или купить к примеру: дом, дачу, квартиру, машину, земельный участок, бытовую технику и мебель, электронику, ноутбуки и компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежду, кошек и собак, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты, в том числе и найти новую работу.

Ежедневно подаются сотни тысяч новых объявлений. Здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут. Можно отфильтровать нужные объявления по характеристикам, таким как пробег автомобиля, площадь земельного участка и т.д. Для каждого региона и города — своя доска объявлений.

Объявления размещают частные лица, предприниматели и компании, поэтому на AVITO.ru можно купить как бывшие в употреблении вещи, так и абсолютно новые товары.

Основные владельцы Avito.ru:

Компания Avito Holding AB, а именно: ее соучредители, генеральный директор Йонас Нордландер и исполнительный директор Филип Энгельберт владеют примерно 15% компании;

Naspers — примерно 20%; остальные инвесторы, включая Baring Vostok Private Equity Fund IV, Accel Partners, Investment AB Kinnevik,Vostok Nafta, Northzone Ventures — примерно 65%.

Над созданием сайта работала группа основателей шведского интернет-аукциона Tradera.com, приобретенного лидером рынка eBay за 50 млн. долларов США. За 2010 год объем продаж через сайт составил примерно 3 млрд. долларов США.

Авито — все объявления о продаже недвижимости

Прибыль компании составила около 1 млн. долларов США, основными источниками дохода стали платные услуги и продажа рекламы. В том же году проект был оценен в 66 млн. долларов США. В 2010 году сайт стал победителем премии «БРЕНД ГОДА / EFFIE» 2010.

Этапы развития сайта avito.ru

2007 год — сайт начинает свое функционирование в России как торговая площадка. Первоначально ставка была сделана на товары повседневного спроса, чтобы люди могли продавать и покупать практически все — от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Присутствовала также и возможность размещения аукционов по продаже товаров.

2009 год — было решено полностью отказаться от аукционов. AVITO.ru начинает функционировать как полноценный сайт объявлений.

2010 год — первая рекламная кампания на телевидении в Москве и Санкт-Петербурге. Выход на украинский рынок и создание сайта TORG.ua. Новые инвестиции в размере 26 млн. долларов США от шведского концерна Investment AB Kinnevik и фонда Northzone Ventures. 10 миллионов просмотров страниц в неделю.

2011 год — запуск сервиса «Магазин на AVITO». Стала доступна первая мобильная версия сайта и телефонное приложение. Рекламная ТВ-кампания в 28 крупнейших городах России.

2012 год — первая федеральная ТВ-кампания. 75 млн. долларов США инвестиций от Accel Partners и Baring Vostok Private Equity Fund IV. Запуск AVITO-авто и AVITO-недвижимость. Более 700 миллионов просмотров страниц в неделю. AVITO.ru вошел в ТОП-5 самых посещаемых сайтов Рунета.

2013 год — с 25 марта по 24 мая произошло присоединение двух других сайтов частных объявлений: OLX.ru и Slando.ru, до этого находившихся под контролем Naspers.

.

Мини-кейс: SEO для объявлений на Avito

Отзыв: Avito.ru — доска объявлений — Зажравшаяся торговая площадка, которой плевать на пользователей.

21.03.2018

Отзыв рекомендуют:11

Достоинства:

Разрекламированная площадка

Недостатки:

Идиотское администрирование, ошибки не исправляют, тупые отписки.

Иногда распродаю не нужное мне комп железо и прочее барахло.
За последний год через avito продал какую-то фигню, за 500 рублей.

Тут понадобилось продать старые сервера (мои, когда-то покупал БУ для своей компании),
Выставил 5 практически одинаковых объявлений.
4 объявления выставляют, одно блокируют…
На вопрос в Службу Поддержки что не так с одним объявлением присылают, бред ответ и так по кругу…
Я забил, через полгода решил опять перевыставить объявления…

Сюрприз! на Avito новые правила – нужно выбрать «Продаю Свое/Продаю купленное на продажу», выбираю свое.
Три объявления отклонили, одно перевыставили, одно было заблокировано с первого раза.

На вопрос Служба поддержки, прислала ответ:
«Информация в Вашей учетной записи и объявлениях указывает на то, что Вы используете Avito как площадку для регулярного получения дохода. Значение «Продаю свое» предусмотрено для частных лиц, которые периодически продают ненужные вещи.»

Напомню, за последний год продал через avito какую-то фигню, за 500 рублей.
Написал в службу поддержки об этом – отвечают одно и тоже по кругу….

Желаю площадке потерять всех пользователей…

Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: Зажравшаяся торговая площадка, которой плевать на пользователей.
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: НЕТ

Размещение объявлений на Avito.ru

Не знаете, как правильно разместить своё объявления на Avito.ru и сделать свои продажи максимально успешными? Каждый день думаете как заказать услугу «подам объявление на Avito.ru»? Будьте аккуратны и внимательны, размещая объявления на Авито — доверьтесь профессионалам. Обращайтесь к нашим квалифицированным специалистам и они Вам с удовольствием помогут.

С нами размещение объявлений на Avito.ru пройдет без проблем, а результатом Вы останетесь удовлетворены! Мы предлагаем эффективное и качественное размещение объявлений на Avito.ru по самым привлекательным ценам и они Вас обязательно заинтересуют! Наши грамотные специалисты быстро свяжутся с Вами и предложат свою помощь. Они размещают объявления на Avito.ru благодаря специальному софту автоматически.

Сайт объявлений — доска бесплатных объявлений

Мы работаем с разными сервисами и готовы проконсультировать Вас по всем интересующим Вас вопросам.

Люди без опыта часто сталкиваются с трудностями, когда пытаются опубликовать объявления на популярном сайте. Очень скоро их объявления либо блокируют, либо их сложно найти , т.к. они переходят на последние позиции. Они допускают много типичных ошибок. Наши специалисты знают, как разместить объявление, чтобы они всегда были на виду. Они обеспечат отличное качество материалов и готовы Вам помочь уже сегодня!

Почему стоит обратиться именно к нам?

1. У нас трудятся добросовестные специалисты с богатым опытом работы;

2. Мы предлагаем отличные цены, которые «не ударят» по Вашему кошельку;

3. Мы всегда открыты для взаимовыгодного и длительного сотрудничества;

4. Работаем быстро и качественно;

5. Сдерживаем свои обещания;

6. Следим за тем, чтобы объявление прошло успешную модерацию;

7. У нас быстрая техническая поддержка;

8. Мы накопили богатый опыт работы и всегда радуем своих клиентов ответственным подходом.

Многие задают вопрос: «Как правильно осуществить размещение объявлений на Авито.ру, чтобы их увидели как можно больше людей?» Если Вы обратитесь к нам, то сможете узнать ответ на этот распространенный вопрос. Переложите заботы на плечи наших высококвалифицированных сотрудников, и Вы точно не пожалеете!

Сотрудничать с нами легко и выгодно, и Вы сможете в этом убедиться. Нас выбирают потому что мы настоящие профессионалы своего дела и знаем, как разместить объявления на Avito.ru быстрым и удобным способом.

Наша команда по желанию клиента проводит аудит перед каждым заказом. Она сможет посоветовать сколько лучше выложить объявлений в день, чтобы перекрыть объявления конкурентов. Это позволит увеличить продажи и сделать их быстрыми и успешными. Размещенные нами объявления остаются на сайте продолжительное время, потом они удаляются и размешаются снова на следующий день. Таким образом, Ваши объявления будут всегда на первых позициях, а значит привлекут внимание большое количество потенциальных клиентов.

Мы сэкономим Ваше время и силы и порадуем качественным предоставлением услуг!

С нашей помощью Ваши объявления будут на первых страницах!

Мы разместим объявление тогда, когда Вам нужно!

Поспешите обратиться к нам уже сегодня! Всегда рады новым клиентам и уверенны, что сотрудничество с нами Вас приятно удивит!

Массовое привлечение клиентов с Avito.ru – это возможно только с нами!

С нами всегда просто, легко, комфортно и эффективно! Удачных Вам продаж на сайте Авито.ру!

FILED UNDER : IT

Submit a Comment

Must be required * marked fields.

:*
:*